Defendant found to be a scammer @irisHe906 - whwingroup 20000$ cheat

Albert13

Don't buy from me
Member
Joined
May 15, 2024
Messages
11
Reaction score
0
Points
1
У меня такая же ситуация с Лили
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
IrisHe, Вы представились довольно мило, и Ваше предложение было разумным, пока я не услышал об этой вероятности мошенничества... ну, если Вы помните асасина по имени Борис, я могу сказать, что отправка ему образцов бесплатно, так как он оплатит транспортировку и все такое, может стать Вашим способом задержаться в бизнесе. Я хорошо знаю ваши предпочтения, но мы попросим у вас материалы в более или менее образцовом количестве, а взамен обещаем шанс продолжить начатое вами дело, если вы не вернетесь к подобному поведению. Я не обещаю, что смогу сделать это здесь, но, возможно, у вас есть серьезный шанс. Учитывая, что слово "мошенничество" никогда не будет услышано о вас. У меня есть связи, которые будут более чем заинтересованы в том, что вы предлагаете. Так что подумайте о том, что можно пощадить в более или менее образцовой форме. Поскольку вы на 20K$ богаче меня (обещаю, что мне трудно прокормиться из-за расходов на лабораторию), я не буду просить у вас ничего завышенного. Людей, которым я покажу, что они должны делать, я обязательно научу, а вас предложу в качестве поставщика. Если продукция будет соответствовать нашим стандартам, а они не очень высоки.
 

Brinda

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 6, 2023
Messages
28
Reaction score
16
Points
3
Я не уверен, насколько далеко могут зайти правила на этом форуме, но эта "компания" в прошлом обманула меня на 10 000 долларов. Я из тех, кто держит обиду, и мне не нравится, когда у меня крадут деньги.
Не будет ли с моей стороны слишком далеко, если я попытаюсь предъявить им обвинения в торговле и распространении прекурсоров наркотиков в Соединенных Штатах? Сомневаюсь, что кто-то будет слишком зол от такого исхода. Я знаю, что это уже произошло с несколькими другими китайскими поставщиками, но в данном случае ответчик продолжает красть деньги у участников форума. Ответчик, похоже, не знает, что если достаточно потыкать в осиную сетку, то можно получить укус. На этом форуме есть много людей, которые поступили бы гораздо хуже меня, если бы оказались в такой ситуации. Я ничего не буду делать, пока админ или достаточное количество пользователей не решит, что это достойное наказание для этого продавца. Обратите внимание, что я не могу гарантировать, что это сработает, но если это получит достаточное одобрение, я попытаюсь выполнить эту задачу.
Если у кого-то есть другие варианты, пожалуйста, ответьте на это сообщение.
Спасибо
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Эта компания уже была заблокирована на форуме. Вы можете делать все, что хотите. Иногда наркобизнес бывает жесток к тем, кто не выполняет обязательств, это нормально.
 
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top