Question Является ли сайт https://whwingroup.com законным?

Ignorance_is_bliss

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 10, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Является ли Wuhan WinGroup Pharmaceutical легальным поставщиком химикатов? Это довольно простой вопрос, но я все еще не уверен. У них есть предложения в объявлениях, и они утверждают, что предлагают эскроу-заказы здесь, на BB.

Но мне все еще трудно найти достаточно информации о них. На всем форуме BB есть только одна тема с таким же вопросом, и только один участник, который не был активен в течение почти года, теперь утверждает, что они законны. Кроме того, ассортимент их продукции просто невероятен, они предлагают практически все, о чем вы только можете подумать, и это именно то, о чем я говорю. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли?

Был ли у кого-нибудь опыт работы с этим продавцом химикатов? Пришел ли ваш заказ и получили ли вы то, что заказывали?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я твердо уверен в этом. Вам придется связаться с ними по телеграму или еще как-то. Я с ними разговаривал. Они ничего не выиграют, если примут эскроу и не примут. Я не смог с ними договориться, но если бы они пытались меня ободрать, то согласились бы на все.
 

J03703

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Я заказывал у них несколько раз в течение года до того, как присоединился к BB, разговаривал с "Джесси", не уверен, что она здесь есть.
В основном BDO, но также P2NP.
2-Бромо-4'-метилпропиофенон,
Борогидрид натрия,
и CAS: 13803-74-2.

Получил все без проблем и отправил в 🇦🇺
 

Jeissychem621

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
3
Reaction score
14
Points
3
Deals
3
Привет

Наконец-то.

Я не знал, что вы работаете с bbgate здесь, и я потерял ваш ответ на Threema с апреля.

Сейчас у нас также есть склад в Австралии, более дешевая цена и быстрая доставка.
 

J03703

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Последний мой заказ был сделан в апреле, кажется? Единственная причина, по которой я перестал заказывать у них, заключается в том, что я нашел местный источник BDO, который был дешевле и быстрее доставлял товар.
 

Wheax

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
15
Reaction score
41
Points
13
Им можно доверять? Я тоже думаю о том, чтобы заказать у них.
 

Iris HeScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 7, 2023
Messages
28
Reaction score
18
Points
8
Deals
8
Вы уже обращались в нашу компанию, сэр?
 

Jeissychem621

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
3
Reaction score
14
Points
3
Deals
3
@labrat23 Мы продаем только прекурсоры, никаких готовых материалов, должно быть, это какое-то недоразумение.

Поэтому вместо того, чтобы жаловаться здесь, лучше свяжитесь с вашим торговым агентом для разрешения ситуации.
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Проблем с ними не было, заказывали 2 раза
 

Jeissychem621

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
3
Reaction score
14
Points
3
Deals
3
Отличного и успешного нового года тебе, друг
 
Top