Есть ли причина, по которой сульфатные соли предпочтительны для амфетаминов

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Я знаю, что в концентрированной серной кислоте нет воды, так что это идеальный вариант для получения соли, но является ли это основной причиной того, что в большинстве учебных пособий именно сульфатные соли считаются наиболее подходящим способом?

Мне наконец-то удалось получить свободную амфетаминовую основу, и теперь вопрос в том, газ это или ацетон/серная кислота... понимаете?

Что вы думаете по этому поводу?
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Сульфат амфетамина не гигроскопичен, что является основной причиной. Также производится монофосфат амфетамина, он более мягкий по действию. Смешивать ацетон с серной кислотой очень плохая идея - это даст дополнительные примеси, используйте смесь спирта и серной кислоты. Фосфорную кислоту можно смешивать с ацетоном.
Соляная кислота очень быстро превратится в лужицу воды, она очень сильно вытягивает воду из воздуха.
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Да, скажите мне это после того, как я сделаю именно это, а еще я должен был знать, чёрт возьми.

Прежде чем что-то сделать, я сидел 20 минут и думал, что можно использовать в качестве растворителя для серной кислоты, с чем она не будет реагировать... не знаю, почему я не подумал о спирте... думаю, я просто вспомнил его обезвоживающую способность и предположил, что он будет реагировать со спиртами...... Эфир не сработал, он не растворялся в гексанах/гептанах (в ретроспективе - да). Я добавил его в ацетон, и ничего сразу же не прореагировало, однако я уже делал эту ошибку раньше, но в этот раз не увидел никакого белого дерьма, так что я сказал, нахуй это......

Это стало чертовски грязным быстро.......

Так вы говорите использовать серную кислоту в изопропиловом спирте правильно? И бросить это в? Потому что это имеет полный гребаный смысл
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Я смешал ацетон с серной кислотой.
В нем нет примесей, это отличный продукт
 
View previous replies…

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Серная кислота является катализатором поликонденсации и последующей полимеризации ацетона. Чем выше концентрация кислоты, тем быстрее протекает реакция.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Добавить еще
При конденсации трех молекул ацетона под действием концентрированной серной или соляной кислоты образуется симметричный триметилбензол (мезитилен)
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Нет, он прав, это белое вязкое дерьмо. Кажется, оно не растворяется в воде. Если вы оставите серную кислоту в ацетоне достаточно долго в высокой концентрации, она также станет красной...., по крайней мере, так было со мной...
 
View previous replies…

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Когда я высушил свой амфетамин на солнце, он стал оранжевым или близким к красному.


Я рассказал об этом мистеру Г. Паттону, и он сказал мне, что если на него попадают ультрафиолетовые лучи или кислород, они вступают в реакцию и портят продукт, поэтому во время сушки продукта держите его подальше от света и воздуха.
 

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Также не оставляйте ацетон с серной кислотой на длительное время
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Ваши примеси, скорее всего, находятся на стадии восстановления, а не в кислоте с ацетоном
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Однажды я допустил ошибку при использовании серной кислоты в ацетоне и получил сопливый желтый порошок, который очень трудно смыть, но при использовании кислоты в спирте проблем с аналогичными синтезами не возникало.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Мой прибор покраснел около 10 лет назад, но, похоже, это никак не повлияло на его поведение или полезность.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Я долго пытался получить смесь ацетона и серной кислоты для высаливания, и единственным способом предотвратить образование мезилатов (красный цвет и ужасный запах) было использование холодного ацетона и кислоты, но даже при соблюдении максимальной осторожности она становилась красной через некоторое время (пару часов). Мой опыт подтверждает слова w2x3f5 о том, что смесь серной кислоты и IPA гораздо лучше подходит для засолки.
 

Pervitin

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
27
Reaction score
3
Points
3
Я читал, что А-фосфат более распространен в США из-за более низкой температуры кипения, поэтому его можно курить. Но при этом возникает проблема, связанная с тем, что его нужно хранить в сухом месте.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Есть проблема с фосфатами, если монофосфат хорошо сохнет после получения, то остальные фосфаты - это сопли, которые невозможно высушить
 
View previous replies…

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
По консистенции они примерно как 85 %-ная фосфорная кислота, только... липкие?
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
В зависимости от количества фосфорной кислоты вы получите соль разного состава. В качестве стандарта свободное основание разбавляют ацетоном и по каплям добавляют фосфорную кислоту до ph 6, консистенция порошка в ацетоне должна быть твердой, а не как сопли. да 85% фосфорная кислота хороша для получения соли, если вы об этом спрашивали
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Нет. Зачем сушить фосфат амфетамина в IPA, там остался "сироп", сначала я думал, что это фосфорная кислота, так как она имеет такую же консистенцию, но не кислая. Теперь я думаю, что это могут быть другие соли.
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Я тоже несколько раз получал этот сироп.... понятия не имею, что это такое, и я получал его, используя серную кислоту. Обычно это происходит, когда я использую слишком много и опускаюсь ниже ph 6, но я знаю, что это может быть случайностью... Я терпел неудачу гораздо больше раз, чем добивался успеха, но я добился успеха, нашел метод, который отлично работает для меня, и поэтому я просто придерживаюсь его...
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Соль в спирте я не получил, а фосфат сделал только в ацетоне, он в нем хорошо кристаллизуется.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Монофосфат амфетамина должен быть приготовлен путем титрования в воде, необходимый ph - 5-6. Монофосфат нельзя приготовить в спирте, так как при добавлении фосфорной кислоты 75 или 85%, неважно, как есть или в спирте, к основанию в спирте наступает момент, когда весь амф внезапно превращается в жвачку и больше не принимает кислоту. Таким образом, у вас есть смесь полифосфатов. Высушить эту бубльгумовую массу не составляет труда, она высыхает без проблем, и ее можно употреблять в пищу, и она не вредна, но не монофосфат.
Монофосфат, который можно получить, добавив воду, а затем разбавленную фосфорную кислоту к основанию в неполярном растворителе, а затем смешать все это дерьмо, имеет то преимущество, что он гораздо более водорастворим, чем полифосфат, а также более растворим, чем сульфат. Эта большая растворимость означает лучшую биодоступность и немного более быстрое начало действия по сравнению с другими солями. Считается, что только карбонатная соль превосходит его, но я никогда не пытался ее сделать.

Теперь, когда вы разводите монофосфат в воде, происходит нечто, что сначала вас обеспокоит: При добавлении фосфорной кислоты вы сначала увидите, как из раствора выпадает соль, и это вас обрадует. Но когда вы добавите еще кислоты, внезапно вся соль - пух! - снова исчезнет! В отличие от серной кислоты, где это плохо, с солями фосфорной кислоты это именно то, что вам нужно, поскольку вы хотите получить соль с наилучшей растворимостью в воде. Что вы и получите при ph 5-6 и после отделения и выпаривания воды.

Красное обесцвечивание, которое появляется при добавлении слишком большого количества кислоты, вызвано не кислотой или амфетамином, а примесями, в основном P2P и слабоосновными примесями, которые попали в процесс. P2P прекрасно проходит через паровые дистилляции и процедуры A/B, так как он амфотерен в присутствии оснований и кислот, в особенности с основаниями, скажем, он становится внезапно растворимым в воде в гораздо более широкой степени.
Действительно чистое основание амфетамина не меняет цвет, сколько бы кислоты вы ни добавили. Ни один из протоколов после реакции, которые я видел здесь, не дает действительно чистого амфетаминового основания, и поэтому чтение о проблеме обесцвечивания (от розового до красного) совсем не удивительно.
 
View previous replies…

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Ацетон работает гораздо лучше, получается хорошая твердая соль, без соплей. Я лично проверял еще в 2005 году)))
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Что касается p2p и окрашивания, то я поддержу. это правда. Примеси p2p и его производных дают цвет из-за побочных продуктов, это также относится к синтезам p2np и p2p, амин после дробной перегонки в высоком вакууме не окрашивается при использовании избытка кислоты, чистое основание амина совершенно бесцветно и прозрачно.
 
Top