Есть ли причина, по которой сульфатные соли предпочтительны для амфетаминов

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28
Я смешал ацетон с серной кислотой.
В нем нет примесей, это отличный продукт
 
View previous replies…

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Нет, он прав, это белое вязкое дерьмо. Кажется, оно не растворяется в воде. Если вы оставите серную кислоту в ацетоне достаточно долго в высокой концентрации, она также станет красной...., по крайней мере, так было со мной...
 
View previous replies…

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Я долго пытался получить смесь ацетона и серной кислоты для высаливания, и единственным способом предотвратить образование мезилатов (красный цвет и ужасный запах) было использование холодного ацетона и кислоты, но даже при соблюдении максимальной осторожности она становилась красной через некоторое время (пару часов). Мой опыт подтверждает слова w2x3f5 о том, что смесь серной кислоты и IPA гораздо лучше подходит для засолки.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Монофосфат амфетамина должен быть приготовлен путем титрования в воде, необходимый ph - 5-6. Монофосфат нельзя приготовить в спирте, так как при добавлении фосфорной кислоты 75 или 85%, неважно, как есть или в спирте, к основанию в спирте наступает момент, когда весь амф внезапно превращается в жвачку и больше не принимает кислоту. Таким образом, у вас есть смесь полифосфатов. Высушить эту бубльгумовую массу не составляет труда, она высыхает без проблем, и ее можно употреблять в пищу, и она не вредна, но не монофосфат.
Монофосфат, который можно получить, добавив воду, а затем разбавленную фосфорную кислоту к основанию в неполярном растворителе, а затем смешать все это дерьмо, имеет то преимущество, что он гораздо более водорастворим, чем полифосфат, а также более растворим, чем сульфат. Эта большая растворимость означает лучшую биодоступность и немного более быстрое начало действия по сравнению с другими солями. Считается, что только карбонатная соль превосходит его, но я никогда не пытался ее сделать.

Теперь, когда вы разводите монофосфат в воде, происходит нечто, что сначала вас обеспокоит: При добавлении фосфорной кислоты вы сначала увидите, как из раствора выпадает соль, и это вас обрадует. Но когда вы добавите еще кислоты, внезапно вся соль - пух! - снова исчезнет! В отличие от серной кислоты, где это плохо, с солями фосфорной кислоты это именно то, что вам нужно, поскольку вы хотите получить соль с наилучшей растворимостью в воде. Что вы и получите при ph 5-6 и после отделения и выпаривания воды.

Красное обесцвечивание, которое появляется при добавлении слишком большого количества кислоты, вызвано не кислотой или амфетамином, а примесями, в основном P2P и слабоосновными примесями, которые попали в процесс. P2P прекрасно проходит через паровые дистилляции и процедуры A/B, так как он амфотерен в присутствии оснований и кислот, в особенности с основаниями, скажем, он становится внезапно растворимым в воде в гораздо более широкой степени.
Действительно чистое основание амфетамина не меняет цвет, сколько бы кислоты вы ни добавили. Ни один из протоколов после реакции, которые я видел здесь, не дает действительно чистого амфетаминового основания, и поэтому чтение о проблеме обесцвечивания (от розового до красного) совсем не удивительно.
 
View previous replies…

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Это противоречит процедуре, указанной в "Энциклопедии фармацевтического производства", где используется спирт, но абсолютно соответствует всем моим практическим наблюдениям. Соль также исчезает в IPA из воды в H3PO3, и тогда я перестаю добавлять кислоту. Также приятно видеть, что вы продолжаете писать после всех этих... десятилетий.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Ацетон работает гораздо лучше, получается хорошая твердая соль, без соплей. Я лично проверял еще в 2005 году)))
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Что касается p2p и окрашивания, то я поддержу. это правда. Примеси p2p и его производных дают цвет из-за побочных продуктов, это также относится к синтезам p2np и p2p, амин после дробной перегонки в высоком вакууме не окрашивается при использовании избытка кислоты, чистое основание амина совершенно бесцветно и прозрачно.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Вполне возможно, что вы можете получить монофосфат в ацетоне, я никогда не говорил, что описанный мною метод является единственным.
Но ради любопытства, почему "намного лучше"? На мой взгляд, это, скорее, вопрос личного вкуса, какой метод предпочесть.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Простота приготовления и выделения, аминофосфаты очень плохо растворимы в ацетоне, легко высыхают.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Вы прекрасно объясняете, почему добавление H2PO4 к аминовому основанию в ацетоне НЕ даст монофосфатную соль. Поскольку теамин выпадет в виде более нерастворимой соли, состоящей из фосфатов, состоящих из одной молекулы фосфорной кислоты и нескольких молекул амина, эта соль не будет реагировать дальше, сколько бы H3PO4 вы ни добавили.
Монофосфат означает ровно одну молекулу амфетамина на одну молекулу фосфорной кислоты, а этого не добиться описанным вами способом.

Я не буду больше на этом акцентировать внимание, это мой последний комментарий по этому вопросу, у меня нет ни нервов, ни времени на это, извините.

Всего наилучшего, удачи и счастливого приготовления! ;)
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я использовал этот метод в 2005 году, и он отлично себя зарекомендовал. Это моя практика и нескольких лабораторий. Удачи вам на вашем нелегком пути. Монофосфаты, в отличие от других фосфорных и амфетаминовых солей, очень плохо растворимы в ацетоне.
 

Pervitin

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
27
Reaction score
3
Points
3
Я прочитал эту тему и хочу получить доход от того, что вы сказали, в виде простых шагов,
Если у меня есть чистая паровая дистилляция амфетамина, например, 100 мл. Сколько растворителя мне нужно и какого рода?
Ацетон не подойдет, если я использую H3PO4, и сколько фосфатной кислоты мне нужно капнуть?

Я не хочу, чтобы кто-то стирал грязное белье, но это помогло бы мне понять процесс, с конкретным примером, спасибо.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Если ваша цель - кристаллизация, вы можете смешать его с ацетоном или метанолом, я бы рекомендовал ацетон, а затем капнуть на соль с серной кислотой.
 

Pervitin

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
27
Reaction score
3
Points
3
Спасибо, значит, мне нужно смешать чистую основу с сухим ацетоном 1:1, а затем капнуть в нее 85% H3PO4, пока она не достигнет PH 5-6? Я не понимаю пост @OrgUnikum "Монофосфат, который может быть сделан путем добавления воды, а затем разбавленной фосфорной кислоты к основе в неполярном растворителе, а затем смешать святое дерьмо из обоих, имеет то преимущество, что он гораздо более водорастворимый, чем полифосфат, а также больше, чем сульфат." Когда я должен добавить воду. Я думал, что вода и А-масло влияют на урожайность? И сколько воды?
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65

Mohammed_Lee

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
44
Reaction score
8
Points
8
Здравствуйте, и в первую очередь большое спасибо активным участникам этого форума. Без вас я бы не дошел до такого уровня, как сейчас!
Моя проблема: у меня есть серная кислота (старая), которой хватит ровно на одну партию. Проблема в том, что со временем она приобрела желтый цвет. Могу ли я использовать это? (Я не могу сейчас достать новую).
Но у меня есть достаточно фосфорной кислоты @orgUnicum:

"Монофосфат, который можно сделать, добавив воду, а затем разбавленную фосфорную кислоту к основанию в неполярном растворителе, а затем смешать святое дерьмо из обоих, имеет то преимущество, что он гораздо более водорастворим, чем полифосфат, а также больше, чем сульфат."

Можете ли вы сказать мне соотношение воды:основы и воды:pфосфорной кислоты? Также у меня есть гексан, подходит ли он в качестве неполярного растворителя?

с наилучшими пожеланиями
 

Mohammed_Lee

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
44
Reaction score
8
Points
8
У меня есть еще один вопрос, касающийся моей первой самостоятельно сделанной партии (возможно, нет) амфетамин фосфата, и я решил опубликовать его, а не открывать новую тему. Я сделал его через P2NP HgCl метод и все выглядело хорошо. Амальгама; реакция после добавления RM. Единственное, что я делал неправильно, это регулировал температуру во время восстановления (думаю, иногда я позволял ей нагреваться слишком сильно. Но через 24 часа я получил 2 хороших слоя, декантировал верхний и отделил последний с помощью сепарационной воронки.
Короче говоря, в итоге у меня получилось 85 г чего угодно (из 10 г P2NP). Если у кого-то есть идеи, что пошло не так, и как я могу избежать этого, я буду очень рад ответу. Сейчас я делаю свою вторую партию, где часть амальгамы не сработала так хорошо (первый раз с кофемашиной, которая сломалась во время процесса.
Также если у кого-то есть идеи по поводу вопросов в моем последнем сообщении: пожалуйста, дайте мне знать. Я должен закончить третью партию до утра понедельника, потому что я зарегистрировал ее для анализа и хочу получить хотя бы одну успешную партию.

Заранее спасибо,
Ли
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Вы получили смесь неорганических солей, поэтому я не вижу упоминания о том, что вы использовали щелочь для получения основания без амина. Вы не знаете, что делаете, это опасно.
 

Mohammed_Lee

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
44
Reaction score
8
Points
8
Нет, это должно быть лишь краткое изложение, поскольку я немного напрягся. Я следовал руководству и провел несколько часов на этом форуме, читая сообщения об этом синтезе: Я, конечно, но смесь в мензурку, подождал ~20, а затем добавил раствор NaOH, пока не достиг ph 11 (я бы получил 2 слоя без алканизата?)
Есть идеи, что пошло не так?
 

Mohammed_Lee

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
44
Reaction score
8
Points
8
Есть ли у кого-нибудь предположения, какая ошибка могла привести к этому? на каком этапе синтеза я допустил ошибку?
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Напишите подробно, что вы делали, какие реактивы использовали, что наблюдали. Как мы сможем понять вас, если вы даете небольшую информацию.
 
Top