Синтез JWH-018. Малый масштаб.

northenos

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2022
Messages
19
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь может объяснить шаг 7 и 8 в деталях пожалуйста :(
Как фильтрация использовать вакуумной фильтрации или нет, и промывка просто мыть обычно или использовать промывки химической техники. А шаг 8 я не понимаю, потому что я думаю, что шаг 7 и 8 это не имеет значения. Al2O3 высох внезапно в шаге 8 появился EtOH. Значит, Al2O3 не используется?
Мне очень жаль, потому что я новичок, пожалуйста, научите меня!
Спасибо
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
Я не особо разбираюсь в этом рецепте, но, на мой взгляд...
7 - вы должны отфильтровать вашу смесь, чтобы извлечь Al2O3. промойте его водой 2 раза и дайте ему высохнуть; чтобы сохранить для другого раза.
8 - добавьте воду в жидкость (которую вы отфильтровали), и она превратится в твердое вещество (JWH-018)
 

northenos

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2022
Messages
19
Reaction score
1
Points
3
7. Отфильтровав смесь, я получил безопасный Al2O3, который можно использовать для следующего синтеза.
8. А жидкость из отфильтрованного Al2O3 называется фазой EtOH? Как это?
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43

Итак, я думаю, что ваша смесь без Al2O3 называется фазой EtOH (потому что вы добавили его раньше...)
 

northenos

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2022
Messages
19
Reaction score
1
Points
3
Да, я понял. Спасибо, что поделились своим мнением, сэр.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Этанол используется для того, чтобы отделить нужный нам продукт от нерастворимых и ненужных вещей, вот в чем суть
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43

Если мы изменим дозировку в рецепте, например, x2 или x5, все будет нормально или нам нужно изменить мощность микроволновой печи, или мы не можем...
 

CCnotsogreasy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 2, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Могу ли я использовать другие индолы? Например, такие обычные, как индол-3-карбинол или индол-3-уксусная кислота, извините, если это особенно идиотский вопрос, но я вроде как новичок в этом.
 

kaybettikmibaşkan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 14, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
У нас нет вакуумного фильтра, смесительной машины.

вопрос 1.
-Индол (0,117 г) смешивают с нейтральным Al2O3 (1 г) и измельчают до образования однородного порошка.
(добавьте воду или ацетон. или не добавляйте воду, или не смешивайте с ацетоном. смешивайте вручную прямо без воды).

вопрос 2-
Конечная смесь в герметичном флаконе объемом 5 мл была подвергнута облучению в микроволновом реакторе при температуре 100 *С (400 Вт) в течение 8 минут.
(как называется 5 мл)
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Для равномерного распределения порошков их необходимо измельчить в одном диаметре.
Для микроволнового реактора используются пробирки. Для бытовой микроволновки мы используем мензурку и короткие, но частые облучения.
 
Last edited by a moderator:

Bigwest

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 15, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь может объяснить мне, как разделить время облучения при использовании бытовой микроволновой печи
 

bunny

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 22, 2022
Messages
5
Reaction score
6
Points
3
Ребята есть Эни Буди попробуйте этот метод . он удачный . Хочу внедрить не хочу тратить время и деньги ............. !
 

hofmaN.

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 28, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
3
Кто-нибудь может дать мне все номера CAS для этих химических веществ
 

XenocodeRCE

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3

M8Fu4nG.png


Здесь представлены листы с CAS. Для некоторых вещей вам нужно будет обойти закон (?), например, чистый этанол запрещен в Европе для внутреннего использования, но просто используйте дешевую водку и перегоните ее :)
для некоторых реагентов вам нужно будет доказать, что вы владеете компанией какого-то рода.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Не перегоняя водку, можно заменить ее другим спиртом (изопропиловым спиртом для экспы).
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
спасибо за обилие информации
У меня есть несколько вопросов,
1 - если делать нафтоил индол другим способом, то, похоже, можно начать и с шага 4 (то есть Al2O3 не мешает второй процедуре, так как, видимо, между ними нет никакой работы)
2 - Каков ожидаемый выход по сравнению с традиционными методами нагревания, особенно для JWH-018, я имею в виду, может ли он быть выполнен в процедуре, аналогичной adb-b, (при условии наличия нафтоил индола и, конечно, 1-бромпентана) (и данного карбоната)?
3 - Протекает ли реакция гладко, если 1-бром-5-фтор-пентан в любом из способов реакции (MW или нагревание).

спасибо
 

jHRfi8rLii

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1

вы получили ответ на свой вопрос? мне тоже интересно
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
нет извинения :(
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, думаю, да. Увеличивать мощность нужно не очень сильно. Лучше начать с небольшой мощности, например 400-500 Вт.
 

abbadon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 4, 2022
Messages
50
Reaction score
11
Points
8
уважаемые эксперты,
некоторое время я была не активна, потому что в моей ситуации и местонахождении кое-что изменилось.
Теперь я нахожусь в Латинской Америке (Эль-Сальвадор). И я никогда не думала, что в какой-либо стране так сложно получить посылки, доставленные из-за границы. Я хочу знать, если кто-то здесь из экспертов и помощников в покупке, возможно, имеет опыт, как это работает здесь, и надеюсь, может быть, кто-то может помочь мне, как получить безопасные интеграты для небольшого масштаба, дружественного новичкам, синтеза каннабиноидов.
с уважением,
 
Top