Исследование местного рынка лекарственных средств

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я бы с радостью помог, но объем работы очень велик, а сами США так велики и разнообразны. 50 штатов - это фактически 50 стран. Аляска сама по себе была бы 18-й страной по размеру. КАЛИФОРНИЯ сама по себе была бы 5-й по величине экономикой среди всех стран! Техас имеет большую экономику, чем Россия, Канада или Франция. Деа - это страх всего мира, там нет абсолютно никакой рекламы запрещенных наркотиков. Несмотря на это, объем нелегального рынка наркотиков в США оценивается в 750 миллиардов долларов в год. Наркотические круги часто бывают этническими и тесными. Я должен пригласить чернокожего, чтобы он купил мой кокаин. За метом я посылаю американца мексиканского происхождения. Я не шучу. Я знаю этих людей, но есть абсолютное правило - не продавать их белому человеку. Кавказцы, которых я знаю, - это мелкая картошка. Я не могу проникнуть на рынок наркотиков и получить эту информацию. Я не могу найти группы, не могу заставить кого-нибудь прокомментировать. Затем умножьте это на 50.
 

InnocentBystander23

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 14, 2023
Messages
23
Reaction score
10
Points
3
Не знаю, на западном побережье это не так часто встречается. Я имею в виду, что я уже писал здесь о том, что разные регионы определенно отличаются в культурном плане и имеют разные взгляды или позиции в отношении различных веществ. Ваше описание очень похоже на некоторые районы Среднего Запада или восточного побережья. Западное побережье более открыто, в штате Вашингтон пару лет назад декриминализировали хранение всех наркотиков! Там есть дилеры, которые рекламируют и, может быть, не половина, но большое количество, во всяком случае, будут принимать криптовалюту прямо на улице.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Конечно, я согласен. Западное побережье с таким же успехом может быть другой страной, чем остальная часть США. Политика декриминализации и снижения вреда гораздо более распространена. Я живу на Среднем Западе, и политика и тактика правоохранительных органов здесь просто архаичны. Например, если вас поймают на продаже практически любого вещества, обладающего цнс активностью, вам грозит десятилетие тюрьмы, даже если вы не продаете запрещенные наркотики. Достаточно поверить, что вы продавали, и вы виновны. Точнее, им достаточно заставить вас сказать, что вы верили в то, что продаете наркотики. Если вы продавали L-мет, который не является незаконным, они не обязаны говорить вам об этом. Они отправят вас в тюрьму за продажу безрецептурных лекарств, если вы не знаете, как аргументировать свою точку зрения.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Я согласен с Фритом, многие из требуемых вами особенностей просто не имеют отношения к моей стране. Я был очень рад возможности проводить исследования и писать для BB, пока не прочитал все требования. В США нет компаний по доставке наркотиков, наркодилеры здесь не рекламируются, местные дилеры не принимают криптовалюту и т. д. Объяснение Фритса довольно полное и понятное.
 

InnocentBystander23

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 14, 2023
Messages
23
Reaction score
10
Points
3
Не будет ли неуместным с моей стороны спросить, какую область вы гипотетически описываете (ну, знаете, в выдуманной истории, где все имена изменены, чтобы защитить гнусного Лола, и не основаны на реальных преследуемых инцидентах или временах). Я спрашиваю только потому, что мне интересно, как разные люди, живущие в одних и тех же районах, могут испытывать подобные вещи. См. мой комментарий к сообщению Фрита выше.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666

@Frit Buchner @PseudoMicroGravity

Если вы внимательно читали, исследование охватывает только страны ЕС и Великобританию. Мы прекрасно понимаем, какие сложности возникнут при написании подобного исследования в США. Мы также проведем большое исследование по США, возможно, по разным штатам.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Калифорния действительно работает как другая страна. Наверное, было бы справедливо называть западное побережье отдельной территорией. В Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне уже несколько десятилетий действует декриминализация травки и политика снижения вреда от наркотиков, когда они просто забирают наркотики и не арестовывают вас. Они регулярно игнорируют федеральные законы. Это может быть и другая планета.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Калифорния
Техас
Флорида
Это действительно единственные подходящие для перевода штаты. На севере Канады очень жесткие границы, поэтому вам придется обратить внимание на юг. Мексику легко ввезти, и в данный момент никто не мешает им ввозить их в страну. Это золотой век контрабанды.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Хорошо, Гейзенберг, в таком случае я хотел бы попробовать в США. Понимая, что в будущем потребуется более глубокий отчет по конкретным штатам, чтобы дать полную картину, а также тот факт, что некоторые из запрошенных вами особенностей не будут применимы к моей стране или включены в мой отчет. Думаю, я смогу придумать что-то, что вы одобрите. Что вы думаете? Могу ли я попробовать?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Для США было бы неплохо сделать это по регионам, возможно. Группа из 5, может быть, 6, а может быть, и больше человек могла бы дать краткое описание всей картины страны в целом. Северо-восток, юго-восток, средний запад/центр, северо-запад, юго-запад. В основном, Бостон/Ри/КТ, также Нью-Йорк/НДж, Флорида/АТЛ, Чикаго/Детриот/Озерный край, граница ТХ/МХ, Кали/Юго-Запад, штат Вашингтон/Орегон. Значительная часть торговли приходится на Филадельфию/Балтимор/Ди-Си... а также на огромный, если не сказать, самый крупный транспортный узел.

Я был бы готов поучаствовать в этом деле вместе с моими коллегами по BBgaters. Кажется, что это довольно сложный проект... или может быть. Джентльмен по имени @magnesium_sulphate в LT действительно выбил этот проект из колеи, снимаю перед ним шляпу. Ačiū, broliukas.

(Извините, Псевдо - не хотел отвечать конкретно вам).
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Проведите исследование, прежде чем отправляться в Малайзию 😉
 

mandoel

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 21, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я эксперт на местном рынке, в частности в Индонезии
 

abbadon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 4, 2022
Messages
50
Reaction score
11
Points
8
Есть ли уже готовая страна, чтобы взглянуть на доработанное исследование в качестве примера?
 

magnesium_sulphate

Moderator in Lithuania section
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
19
Solutions
1
Reaction score
21
Points
3

Сообщение отправлено вам по поводу Литовской Республики
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Уважаемые авторы научных работ, пожалуйста, посмотрите на эту работу как на пример того, что мы хотели бы от вас увидеть.
[Польша] Анализ рынка лекарственных средств
Я думаю, что каждый, кто хочет начать бизнес в Польше, должен прочитать эту работу.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я живу в Калифорнии и могу подтвердить, что, хотя многие вещи были декриминализированы штатом, это не относится к федеральному правительству. Легализация в Калифорнии, в частности, значительно усложнила работу, потому что тогдашний президент Буш № 2 оставил DEA заниматься этим вопросом, и они решили, что будут преследовать тех, кто выращивает наркотики, в частности.
Что касается границ на севере и юге от нас, то въехать в Мексику просто, а вот чтобы вернуться обратно на машине, придется пройти обыск примерно в трети случаев, если вы не сможете доказать, что ваша поездка была связана с бизнесом. Северная граница тугая, как барабан, за исключением одного места, которое я нашел. Если вы попытаетесь пройти пешком или на внедорожнике, по всей длине границы установлены камеры, фиксирующие движение. Должен сказать, что я считаю, что канадская таможня находится в разреженном воздухе sudtrailias
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
В США местные власти фактически облагают налогом торговлю стилусом, а федеральное правительство преследует их по закону. У нас есть только несколько вариантов доставки наркотиков в Северную Америку - на лодке, что наиболее безопасно, или с помощью скрытой доставки. Все остальное слишком сложно. Кроме того, Вашингтон и Орегон находятся на расстоянии двух толчков от декриминализации тяжелых наркотиков.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
@HEISENBERG
HMU, когда вы начнете работать на Восточном побережье США, и я надену свою шапочку для размышлений.
 
  • Like
Reactions: vis

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Я считаю, что в некоторых сельских районах США с пересекающимися шоссе, например вблизи университетских городков, расположенных в паре часов езды от нескольких крупных городов, есть потенциал для создания частных складов и хранилищ. Местные жители в таких районах, которые могли бы внедрить dead drops, могли бы принести пользу анонимной системе в целом и соединить неизвестные и упущенные из виду районы, которые, тем не менее, имеют большой потенциал. Я использую dead drops в небольших масштабах в своей области, где я владею сотнями акров сельской собственности, и это отлично подходит для обеспечения конфиденциальности и снижает вероятность быть замеченным, поскольку в радиусе 10 миль нет никого, кто мог бы вести наблюдение.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я нахожусь в одной из этих "волшебных зон" и жажду приступить к работе
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
68
Reaction score
62
Points
18
Deals
13
Это, безусловно, облегчило бы работу, особенно там, где я нахожусь. Средний Запад - большой и прибыльный регион с большим количеством сельских районов, которым нужны надежные поставщики, а также безопасная и анонимная система "управления продуктами". Много спроса и нет хорошего предложения - высокие цены, а то, что есть, обычно не очень хорошее.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Представляю, как это тяжело - такие просторы. Вам определенно повезло, что у вас есть "соединение", хотя lol
 
Top