Ищу профессионального преподавателя для проведения лабораторных работ по наркотикам от А до Я. XTC/MDMA & SPEED.

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Я ищу легитимного человека с высокими знаниями в области синтетических лекарств.

Что я ищу?

Я хочу, наконец, самостоятельно организовать лабораторию с необходимым оборудованием для производства XTC/MDMA и SPEED.
Для этого мне нужно получить некоторые знания и опыт от кого-то, кто предлагает это ненавязчиво.

Я не собираюсь затягивать с текстом. Если вы серьезный человек с правильным отношением, мы должны вступить в разговор вместе. Я могу предложить больше, чем просто сумму денег за обучение этому ремеслу для меня.

Я из Нидерландов. Я предпочитаю путешествовать с кем-то. Разумеется, на ваших условиях. Вы можете сами придумать, как обезопасить себя. Не надо приходить с детским клоунским поведением и просить у меня аванс в €5000, чтобы продолжить разговор. Деньги - не проблема. Я должен быть уверен в своем деле.

  • Основы
  • Какие химические процессы мне нужно соблюдать.
  • Какое оборудование использовать
  • Как я создам конечный продукт после выполнения всех процессов.
  • И так далее.

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их мне. Khaafii
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
На этом форуме есть все, что вам нужно, - от руководств по синтезу до организации лаборатории. Но если вы хотите, чтобы кто-то лично сделал это за вас или вместе с вами, удачи, брат.
 

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Не делать этого за меня... Я планирую, что после того, как я научусь, я организую что-то самостоятельно в Нидерландах. У меня есть место, уединение и все необходимое. Есть ли у вас какая-нибудь ссылка по синтезу для создания лаборатории?
И как я узнаю, что то, что я сделал, можно продавать на рынке. Вот почему я хочу, чтобы меня научил кто-то с опытом. Неважно, придется ли мне для этого ехать в Индию.
 
Last edited:

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Вся информация, которую вы ищете, уже доступна в Интернете. Причем совершенно бесплатно. Хорошая новость заключается в том, что эти 3 синтезатора проще других, особенно с доступными сегодня маршрутами, поскольку они устраняют большую часть работы. Единственный способ научиться - это следовать этому вашему новому увлечению и много читать и общаться на форумах, которые вы можете найти. У вас есть интерес к этому. Есть ли у вас опыт работы с химией, хотя бы с изготовлением гашишного масла, выпариванием растворителей, а/б экстракцией и т.д.? Скажу честно, если бы у меня не было практического опыта, то я бы не был уверен в своих процедурах и не смог бы стабильно рассчитывать выход. Мое мнение, все не так просто, как вы хотите, но можно просто теоретически разработать свой метод и начать действовать, шансы на успех высоки, но вам придется многое исправить, пока вы не сможете быть уверены в выходе и эффективности.

Знаете ли вы, во что ввязываетесь? Вы чувствовали запах и имели несчастные случаи на малых масштабах? Просто интересно. Я думаю, будет трудно найти кого-то, кто обучит вас, если только вы не захотите вернуться в школу, которая может быть одним из лучших мест.

Верьте в себя.
 
Last edited:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Здесь есть все, что вы ищете. Нет никакой разницы между консультацией здесь и консультацией, если бы мы стояли друг напротив друга.
На самом деле, не стоит искать наставника в этом бизнесе и встречаться с ним, если вы не были знакомы с ним раньше.
 

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Привет, друг,
Спасибо за мотивацию.

У меня 0 опыта в данной сфере деятельности. У меня есть опыт в продаже лекарств, но не в их создании.

Я человек, который любит учиться, а также быстро учится. У меня есть определенный образ того, что я хочу создать.
Я хочу создать это сам, ни на кого не рассчитывая. Я, конечно, понимаю, что изготовление таких препаратов - это как некий рецепт, которому нужно следовать. Я хотел бы узнать, какие материалы мне нужны, как безопасно работать и насколько мое качество достаточно для продажи. Я люблю работать в совершенстве и не стыжусь сказать, что у меня нет знаний. Мне нравится стремиться к знаниям.
Я хотел бы уметь работать с PMK и BMK, делать BMK с APAAN и PMK, а из них производить MDMA/XTC и SPEED.

Я не собираюсь ходить вокруг да около. Это то, что я хочу сделать, исключительно ради денег. Я также планирую не что-то маленькое, а крупномасштабное производство. У меня есть несколько знакомых в Нидерландах в этой индустрии. Я также не планирую делиться с ними своими планами.
1. Я никому здесь не доверяю.
2. Никто не поможет вам подняться, если они сами работают в этой индустрии.
3. Никому нечего сказать обо мне.
4. Найдя это таким образом. это не несет никакого вреда человеку, который меня этому учит и можно честно на 100% научиться делать все.
Конечно, я не занимаюсь благотворительностью и не жду от вас обратного.

Как я могу научиться всему здесь? Разве здесь есть все? Одно лишь чтение для меня бесполезно. Мне нужно иметь возможность увидеть это. Знать, какое оборудование мне нужно и т.д.

Спасибо за ваше сообщение и время, потраченное на чтение. Я ценю это.
 
Last edited:

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Я понимаю, что вы имеете в виду. Я не новичок в мире лекарств. Я новичок в мире ситентных препаратов. Но не в продаже.

Очевидно, что я очень насторожен. И ожидаю того же от других. Но при правильном контакте многое возможно. И уж точно усилия этого человека не будут напрасными.
Есть ли у вас какие-нибудь советы для меня?
Может, мне просто открыть темы для получения информации от А до Я? Уже видел здесь видео о создании SPEED. Это хорошо для знаний. Я больше ищу опыт работы с более крупным оборудованием. Конечно, я также хочу начать с меньшего. но намерение говорит само за себя. Меня интересуют только MDMA/Ecstasy и SPEED.

Спасибо за комментарии.
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
49
Reaction score
21
Points
8
Если вы хотите перейти к крупномасштабному производству, например, а-масла из апана, и вам нужно переработать 1000 кг апана за неделю, вам потребуется:
2 x 1200-килограммовый сосуд с мешалкой
2 х набор для паровой дистилляции 200 л
1000 кг апана
1250 л фосфорной кислоты
1000 л формамида
350 л муравьиной кислоты
500 кг каустической соды

Я думаю, вам нужно около 200 тысяч, может быть, даже немного больше. Хорошее место в Голландии стоит около 7500/10000 евро в неделю. А прибыль от а-нефти сейчас очень низкая. Цена на а-нефть сейчас составляет около 525-600 евро за литр.

Если вам нужна дополнительная информация о чем-либо, напишите мне, я тоже из Нидерландов.
 

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Пожалуйста, напишите в приват, если вам нужна помощь с MDMA, и вы готовы пожертвовать на образование, если это будет полезно.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/index.php?threads/bb-quality-brand.1101/

Прочитайте эту тему. Затем напишите любому из экспертов. Предоставьте им необходимую информацию. И они проведут вас от начала до конечного результата. Если вам нужны промышленные объемы сразу, то это просто дороже на начальном этапе, а в одиночку заниматься большим производством непросто. Уверяю вас, когда мы начнем работать с вами, вы получите такой же эффект, как если бы мы сидели друг напротив друга и все показывали и рассказывали.
 
Last edited by a moderator:

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, я новичок в группе и буду очень признателен за любой совет. Во-первых, я новичок в производстве MDMA и хотел бы узнать, как производить. У меня есть запас порошка PMK в качестве отправной точки. Просто нужно знать, могу ли я начать с небольшой установки, и где я могу найти список оборудования и другие шамикалы и т.д.. TIA
 
View previous replies…

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
У меня небольшие масштабы, так что литровый RBF. Купите трехгорлую однолитровую RBF, дополнительные горлышки пригодятся. Купите несколько пробок, чтобы затыкать горлышки, когда они не используются. Приобретите также разделительную воронку на 1 литр, желательно с запорным краном из PTFE (пластика, а не стекла). Всегда снимайте запорный кран после очистки и сушки, иначе он может застрять, и его будет очень трудно открутить. Мне пришлось выбросить сепарационную воронку, которая была "вытравлена из стекла" и герметично закрыта. Больше никогда.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Вот как создать лабораторию https://chemforum.info/index.php?threads/setting-up-a-laboratory-in-the-house.586/#post-3850 это лучшее руководство по созданию лаборатории, которое я когда-либо видел.
Если вам нужны советы по работе с этим оборудованием, вы можете спросить здесь. Здесь одни из лучших подпольных химиков, которых я когда-либо видел в сети. И все очень отзывчивы и готовы помочь во всем. Следуйте руководству и создайте лабораторию - это самая сложная часть. Я не думаю, что кто-то встретит вас лично. Вы можете стать медовой точкой для LE, кто знает.Но ты можешь узнать все здесь, брат, и получить бесплатную помощь. Достань оборудование и установи его. Что касается контроля качества, если ты испортишь первые 5 синтов, это не имеет значения, пока ты узнаешь, что ты испортил, и это становится довольно очевидным. Что касается конечного продукта, когда ты впервые получишь его, отправь его в анонимную лабораторию GC/MS , как эта, чтобы ты был уверен, что продукт хороший. Если у тебя есть средства и место для лаборатории, которую никто не знает, ты можешь делать все, что хочешь. Удачи, брат.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
рикирик (кстати, обожаю это шоу)
анонимная ссылка на лабораторию GC/MS переходит на сервисную ошибку 503 в настоящее время.
есть ли у вас другие подобные компании?
Аналогично, вместо конечного продукта мне нужно отправить несколько прекурсоров/промежуточных продуктов на тестирование, потому что я не знаю, где мой синтез MDMA идет не так. Нужно протестировать промежуточные продукты, даже прекурсор сафрола.
 

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, я новичок в группе и буду очень признателен за любой совет. Во-первых, я новичок в производстве MDMA и хотел бы узнать, как производить. У меня есть запас порошка PMK в качестве отправной точки. Просто нужно знать, могу ли я начать с небольшой установки, и где я могу найти список оборудования и другие шамикалы и т.д.. TIA
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Может быть, скачайте весь архив hive/rhodium и прочитайте total synthesis, follow the beez ;)... в общем, прочитайте все, что сможете достать.

Я искренне восхищаюсь вашим видением. Как я уже сказал, я рекомендую идти по следу пчел и делать как можно больше микросинтезаторов, когда у вас есть время.

Если вы когда-нибудь найдете человека, который сможет научить вас, убедитесь, что вы заботитесь о нем и обращаетесь с ним правильно.
 
Last edited:

unkle

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
1
Вау... приятель, это способ оказаться в багажнике автомобиля, где тебя будут возить несколько дней, пока все твое богатство не конвертируют в криптовалюту и не отправят на дальневосточный кошелек, и если после этого ты останешься жив и не сломаешься, то ты получил урок и сохранил свою жизнь.
 

unkle

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
1
Я бы сказал, следуйте мудрым советам, которые здесь даются, и верьте в себя. вы можете сделать ядерную бомбу, прочитав инструкцию на youtube!
 

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Думаю, вы не совсем правильно представляете себе, кто я такой. Но я вас не виню. Интернет, в конце концов.
 

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Спасибо. Я действительно сначала немного углублюсь в эту тему на форуме. Я вижу здесь очень полезную информацию.
 

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Спасибо, брат, я буду стараться изо всех сил. Ты настоящий солдат за это сообщение. Я буду копать на этом форуме, чтобы найти то, что мне нужно, чтобы создать что-то небольшое и экспериментировать.
 

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Не беда, брат. Только не забывайте о безопасности, даже когда работаете в небольших масштабах, некоторые из самых токсичных химикатов на земле могут быть задействованы. Изучите процедуры безопасности и оборудование. Перчатки, лабораторный халат/костюм и респиратор на все лицо - обязательное условие. Обеззараживающие души, промывание глаз и огнетушители также. Узнайте о химикатах, с которыми будете работать, как утилизировать отходы и нейтрализовать их. Будьте осторожны.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Моя персона, похоже, соответствует вашему профилю P.M.
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
NkIHdR0zOn
 
Top