Ищу профессионального преподавателя для проведения лабораторных работ по наркотикам от А до Я. XTC/MDMA & SPEED.

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
I understand what you mean. I'm not new to the drug world. I'm new to the sytentic drug world. But not in selling it.

I'm obviously very wary. Expect the same from the other. But with the right contact, a lot is possible. It will certainly not have been in vain for the effort of that person.
Do you have any tips for me?
Should I just open threads for information from A to Z? Have already seen a video here of making SPEED. It's nice for the knowledge. I'm looking more for experience with some bigger equipment. Of course, I also want to start smaller. but the intention speaks for itself. I am only interested in MDMA/Ecstasy and SPEED.

Thanks for commenting.
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
49
Reaction score
21
Points
8
Если вы хотите перейти к крупномасштабному производству, например, а-масла из апана, и вам нужно переработать 1000 кг апана за неделю, вам потребуется:
2 x 1200-килограммовый сосуд с мешалкой
2 х набор для паровой дистилляции 200 л
1000 кг апана
1250 л фосфорной кислоты
1000 л формамида
350 л муравьиной кислоты
500 кг каустической соды

Я думаю, вам нужно около 200 тысяч, может быть, даже немного больше. Хорошее место в Голландии стоит около 7500/10000 евро в неделю. А прибыль от а-нефти сейчас очень низкая. Цена на а-нефть сейчас составляет около 525-600 евро за литр.

Если вам нужна дополнительная информация о чем-либо, напишите мне, я тоже из Нидерландов.
 

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Пожалуйста, напишите в приват, если вам нужна помощь с MDMA, и вы готовы пожертвовать на образование, если это будет полезно.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Read this thread. Then write to any of the experts. Give them the information they need. And they will guide you from the beginning to the end result. If you need industrial volumes right away, it's just more expensive at the start, and it's not easy to do large production alone. I assure you, when we start working with you, you will get the same effect as if we were sitting across from each other and showing and telling you everything.
 
Last edited by a moderator:

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, я новичок в группе и буду очень признателен за любой совет. Во-первых, я новичок в производстве MDMA и хотел бы узнать, как производить. У меня есть запас порошка PMK в качестве отправной точки. Просто нужно знать, могу ли я начать с небольшой установки, и где я могу найти список оборудования и другие шамикалы и т.д.. TIA
 
View previous replies…

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Здравствуйте. Я тоже новичок в производстве MDMA и работаю над этим уже 12 месяцев. Только неделю назад нашел этот сайт, и он просто потрясающий. Тщательно изучите все видео и ссылки. Я могу гарантировать, что здесь уже есть все, что вам нужно, чтобы начать, начать учиться и затем задавать очень конкретные вопросы для возможных "информационных пробелов", которые возникают.
Удачи и не стесняйтесь связываться со мной в любое время. Мы можем учиться вместе.
Если вы только начинаете, и у вас даже нет стеклянной посуды, я рекомендую купить на Amazon стеклянный набор Vevor за 120 долларов и комбинированную термопластину/размешиватель за 100-200 долларов. С этими двумя первоначальными покупками вы сможете сделать практически все, что угодно.
 

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Большое спасибо за ответ, я обязательно обращусь к вам за дополнительной помощью. 😁😎👊
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
У меня небольшие масштабы, так что литровый RBF. Купите трехгорлую однолитровую RBF, дополнительные горлышки пригодятся. Купите несколько пробок, чтобы затыкать горлышки, когда они не используются. Приобретите также разделительную воронку на 1 литр, желательно с запорным краном из PTFE (пластика, а не стекла). Всегда снимайте запорный кран после очистки и сушки, иначе он может застрять, и его будет очень трудно открутить. Мне пришлось выбросить сепарационную воронку, которая была "вытравлена из стекла" и герметично закрыта. Больше никогда.
 
Top