Мы ищем Генри, чтобы сделать сокращение на 3,4,5-триметоксибза...

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Привет, ребята,
Я хочу сделать мескалин, у меня все под контролем в плане приобретения химикатов, кроме циклогексиламина.
У меня были проблемы с н-бутиламином раньше, поэтому я не использовал свой нитроэтан для амфетамина вообще.
Проклятые первичные амины...

Можно ли это вообще заменить? Или его можно легко вытеснить?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я могу легко достать гидробромид циклогексиламина, подойдет ли это?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Вы можете депротонировать циклогексиламин hbr с помощью основания, или сделать его из аналина, но уверены ли вы, что вам нужен именно он, а не фениламин?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я имею в виду, что в синтезаторе, на который я смотрел здесь, написано циклогексалимин - у меня тоже есть большая бутылка циклогексанона.
Я думал сделать rxn с аммиаком, но в синтезе, который я читал, использовался порошок Zn - могу ли я использовать что-то другое? Я предполагаю, что все, что мы здесь делаем, это восстановительное аминирование? Я говорю все...
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Это тот самый аммиак rxn, который я читал. Взгляните. Также я размещу ссылку на мескалиновую, но она первая, на которую вы наткнетесь, просматривая раздел форума, посвященный фенетиламину / амохету...
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Реакция Генри может быть катализирована еще более сильными основаниями, такими как NaOH, эту процедуру можно найти на сайте orgsyn о синтезе бетанитростирола. Я успешно применил ее к 2,5-диметокси-бетанитростиролу, и, насколько я помню, протон nmr сказал, что все в порядке.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Отлично. 👍 Хорошо.
Я работаю над парой RXN. Я хочу убедиться, что у меня все есть, прежде чем тратить деньги на 500г+ 3,4,5-альдегида, вот и все.
Честно говоря, сложнее всего было найти нитроэтан и нитрометан. К счастью, и то, и другое в разном количестве можно было перегнать из продуктов. К сожалению, нитроэтан перегонять немного легче и меньше усилий - вы теряете так много на азеотроп, что в итоге получается много метанола/9% нитрометана, но в итоге также получается нитроэтан - по крайней мере, у меня так было. Запах, конечно, другой, но сильнее, чем у смеси метанола и нитрометана, и весит она столько, сколько положено для мл.
Просто очень хлопотно перегонять около 5 литров. Полагаю, именно так я получаю этанол.
Да, ацетат аммония кажется мне подходящим, как и более сильные основания, такие как KOH или даже NaOH, хрен знает, сработает ли это.
Просто кажется, что логичнее всего начать с мескалина и 3,4,5-ТМА.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Он говорит, прекрасно понимая, что собирается повторить процесс восстановительного аминирования ДМТ из триптамина с помощью сухого льда, а также не облажаться и использовать не тот гребаный растворитель для повторной реакции с той слизью (маслом), с которой я остался. Это вообще имеет смысл?🤔
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Ацетат амония идеально подходит для работы с некоторыми GAA, так как кристаллизация нитростирола в растворителе происходит очень легко с помощью льда, а этиламин или метиламин ацетат работают еще лучше.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Лед? Остальное я получаю, не то чтобы я действительно мог их достать - ну, возможно, в больших количествах, которые мне не нужны, из Китая. Но у меня есть все необходимое, чтобы хотя бы попробовать реакцию получения циклогексиламина - если Шульгин использовал ее, и это сэкономит мне немного нитрометана, то и то, и другое - очень хорошо!
При этом, ДА, я заказал еще и ацетат аммония.
Осталось только разобраться с остальными 3,5 л нитрометансодержащего топлива! Ха
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Я думаю, он имеет в виду ацетат аммония с ГАА.
Или вы можете синтезировать циклогексиламин
циклогексанон → оксим циклогексанона → циклогексиламин
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Да, и то и другое есть в широком планеCOPY00.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Да, но у меня уже есть GAA! 😉
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Да, я планирую попробовать оба метода.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Могу ли я узнать, подойдет ли ацетат аммония / GAA для получения небольшого количества p2Np из бензальдегида и нитроэтана?
Я не могу найти н-бутиламин, который, кажется, является стартером для большинства людей. Это не то, что меня интересует так же, как психоделические фенэтиламины, но я чувствую, что может быть проще сделать свои собственные амфетаминовые лекарства от адд, поскольку дерьмовая NHS "не принимает больше пациентов" просто смешно, но эй-эй. В небольших количествах? Есть идеи? У меня есть бензальдегид, теперь у меня есть то, что я считал самой сложной частью, это нитроэтан, затем я снова взглянул на синтезатор и понял, что забыл катализатор. Bah....and не как овца... как тот рождественский чувак!
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/p2np-syntheses-ammonium-acetate-catalysis.8786/post-42351
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Это, мой друг, та самая статья/пост, которую я давно искал. Я надеюсь, что смогу хотя бы компенсировать свой СДВГ и недостаток мотивации/энергии, чтобы подпитывать дальнейшие психоделические проекты, используя небольшие количества амфетамина.
Это, конечно, было бы полезнее, чем бутылка бензальдегида или любой другой из перечисленных химикатов!

Я немного беспокоюсь по поводу x'stallisation, однако это, вероятно, связано с тем, что я остаюсь с отбросами после попытки добавить NaBH4 слишком быстро (я на самом деле предполагаю это - либо это, либо почти невозможно повторить xx из гептана - я собираюсь попробовать последнюю вещь, добавив немного эфира), прежде чем просто перезапустить все это дело и на этот раз действительно добавить мои реагенты медленно!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я имею в виду, что у нас есть некоторый успех: мне удалось получить несколько РЕАЛЬНО чистых на вид кристаллов, которые действительно пахнут DMT - проблема в том, что в них около 500 мг этого вещества! И это, наверное, очень щедро!

Причина, по которой у меня возникло ощущение - ну, я знаю, что временами она поднималась до 5-10c, но причина, по которой я думаю, что, возможно, я создал какой-то побочный продукт бета-карболина, в том, что метанол RM, который остался, довольно сильно светится под ультрафиолетовым светом.
Не знаю, если честно, мне следовало бы провести с ним TLC, как в плане тестирования, так и уделить ему больше внимания и времени при добавлении восстановителя! Ха
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Я бы не стал компрометировать синтез сомнительными нитроалканами, особенно если они изготовлены на основе ЕС.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Да, люди постоянно говорят об этом, но я вывез весь свой нитрометан из ЕС и перегнал его из смеси нитрометана и DCM в соотношении 40% к массе, и он отлично подошел для получения b-2,5-DMONS.

Проблема для меня заключается в том, чтобы найти каждый соответствующий катализатор для каждого альдегида, с которым я хочу провести реакцию Генри.....

Я думал попробовать восстановительное аминирование циклогексиламина из циклогекса, используя, я полагаю, аммиак, цинк и CaCl2...

Посмотрим - мой запасной вариант - просто купить бутылку, но мои чуваки сейчас в отъезде...
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Катализаторы, с которыми я работал или о которых часто слышал, - это н-бутиламин, циклогексиламин, этилендиамин и даже моноэтаноламин. Этиламин также работает, несмотря на то, что его раствор в воде составляет 70 %.
 
Top