Общий синтез (+)-лизергиновой кислоты

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Если я последую этому синтезу и завершу его, могу ли я начать наносить его на лист, чтобы получить 200-300 грамм таблеток, или мне нужно следовать синтезу Уильяма Дампирса (ссылка ниже), чтобы получить LSD, который я могу начать наносить на лист.

Синтез Уильяма Дампирса:

 

nickelred_afdav

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 19, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Если бы у вас были средства или знания для проведения этого синтеза, вы бы не задавали этот вопрос.

Это довольно опасная и сложная процедура, в которой используются такие методы, как каталитическое гидрирование, требующие специального оборудования, не говоря уже о работе с такими опасными химическими веществами, как тионилхлорид и цианистый водород. К тому же, если бы вы хоть немного изучили производство ЛСД, вы бы поняли, что эта синтетическая процедура вряд ли пригодится подпольному химику, и что большинство подпольных производств ЛСД получают лизергиновую кислоту в результате гидролиза родственных (добытых на сером рынке) соединений.

Я бы рекомендовал прочитать учебник по общей химии и органической химии и начать с более простого синтеза другого соединения. С вашим нынешним уровнем знаний вы наверняка убьете себя, если попробуете провести этот синтез.
 

V€ctor Company

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 19, 2023
Messages
24
Reaction score
7
Points
3
Спасибо за честный совет, такому химику-новичку, как я, следует придерживаться импорта, пока я не приобрету больше опыта.😀
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Да, это не слишком сложно, но если вам приходится задавать такие базовые вопросы, как "Что такое BASE-гидролиз" и "Как расщепить метиловый эфир", вам придется многому научиться. Однако здесь есть все, не считая дигидросоединений.
 
Top