Производство и доставка лучших лекарственных препаратов с УДОВОЛЬСТВИЕМ и МАГНИТУДОЙ - Vector Laboratories

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБЫ - ПРОЧТИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ

В компании Vector Laboratories мы понимаем, что доверие - это то, что нужно заслужить, никогда не нарушая своего слова о качестве нашей продукции. Поэтому мы хотим выразить свою признательность этому фантастическому сообществу, начав запуск нашей компании с раздачи нескольких бесплатных образцов нашей продукции. Мы хотим дать нашим новым клиентам попробовать наше безупречное обслуживание клиентов и наше превосходное удовлетворение клиентов, начав раздачу следующих образцов:

AMPHETAMINE SULFATE PASTE
(10 выбранных клиентов получат по 5G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR EUROPEAN CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

DEXTRO-METHAMPHETAMINE CRYSTALS FOR USA CUSTOMERS
(7 выбранных клиентов получат по 1G образца)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАК УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ?

(Чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны прочитать следующее)


Для того чтобы получить бесплатный образец, вам необходимо выполнить всего два простых требования. Вы должны быть участником этого форума. Если на баннере вашего профиля написано "новый участник", то вы не имеете права на получение образца, так как администратор не примет ваш отзыв о нашем продукте как действительный. Это связано с тем, что политика форума в отношении бесплатных образцов гласит, что образцы могут быть предоставлены только "членам" форума.

Следующее требование для раздачи - это гарантия того, что вы оставите отзыв на объявление о нашем продукте в разделе маркетплейс и в теме, которую вы сейчас читаете. Также прошу покупателей не оставлять отзывы нигде на форуме, кроме маркета и этой темы (исключения могут быть сделаны, если вы рекомендуете нас другому пользователю форума). Как бы мне ни была приятна ваша благодарность, я не хочу, чтобы администрация форума была раздражена спамом. Если после получения образца не будет оставлен отзыв, наша команда и другие продавцы могут отказаться предоставлять вам образцы или вести с вами дела

Если вы соответствуете этим двум требованиям, поздравляем! Вы можете получить образец! Просто напишите в комментариях ниже в этой теме, какой продукт вы хотели бы получить на пробу (вы можете получить только один образец одного продукта), и мы сами отправим вам DM. Нет необходимости писать нам после комментария, так как мы сами напишем вам о получении образца.
 
View previous replies…

Bennypo2

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 11, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Эй, могу ли я, пожалуйста, получить бесплатный образец порошка амф :) с доставкой в США
 

zil3

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 29, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
можно ли получить бесплатный образец пасты амф сульфат с доставкой в хорватию
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
можно ли еще получить образец? я нахожусь в европе и оставляю очень честные отзывы о продукции продавцов
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
24
Points
8
Ладно, послушайте меня... Я взбирался на горы (ладно, хорошо, может быть, только на лестницу), сражался со свирепыми зверями (они же дедлайны) и прошел через пустыню (скорее, через день без кофе), но есть одна вещь, которая может спасти меня от всего этого: **ваш бесплатный образец D-Meth.**.

Помогите герою в его поисках! Я обещаю беречь их, как золото, и, возможно, даже напишу о них песню (это будет хит, поверьте мне). И если образцы окажутся такими легендарными, как я думаю, я обязательно вернусь, чтобы купить еще. Давайте сделаем немного волшебства! Я живу в Бельгии BTW... 😉
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Всем людям со статусом "новый член", которые спрашивали об образцах:

Мы зачислили вас, и люди будут выбраны случайным образом после того, как будут выбраны пользователи со статусом "член" и "резидент". Правило отбора на форуме гласит, что люди, которые получат образцы, должны иметь статус "участник" и "резидент". :)
 
Last edited:

Dumanitykey1224

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 10, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, хотелось бы узнать, имею ли я право на получение образца?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Старожил здесь, я бы с удовольствием проверил ваш Meth рынок наводнен 50/50 дерьмом я всегда оставляю полный обзор любые вопросы пожалуйста DM меня
 

StormManPan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 22, 2023
Messages
12
Reaction score
7
Points
3
Здравствуйте, я хотел бы взять у вас образец продукта (ов).
 

Shaolin

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 10, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Могу ли я получить бесплатный образец?
Спасибо.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
15
Points
8
Буду рад получить от вас образцы ;)

Удачи всем!

Будьте здоровы!

^_^
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
15
Points
8
На всякий случай мне повезет --->> AMPHETAMINE SULFATE PASTE

.xoxo.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Если вы из Великобритании, вы можете получить бесплатный образец от нескольких участников @Glitchy - один из них 🫡.
 

pshcrmth

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 8, 2024
Messages
60
Reaction score
15
Points
8
Ай! Отлично! Спасибо, парень!
 

VectorLaboratories

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
42
Reaction score
35
Points
18
Deals
9
Приветствую вас,

Надеюсь, вы хорошо провели выходные.

У нас осталось несколько образцов D-Meth, но в последнее время их поставки были приостановлены из-за того, что наши партнеры в США были вынуждены решать некоторые личные проблемы. Они вернутся в ближайшие несколько дней, и мы снова начнем отбирать людей для получения образцов.

Большое спасибо за ваше терпение, желаю всем спокойных выходных :)

Vector Laboratories
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Рад слышать, что через несколько дней я приду в норму и буду с нетерпением ждать ваших продуктов.
 

konsument88

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
Apr 26, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, меня бы также заинтересовал образец амфетамина в виде порошка и пасты, а также D-Meth. Амфетамин необходим регулярно
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
12
Points
3
Здравствуйте, хотел бы протестировать некоторые из ваших образцов - AMPH или D-Meth. Я всегда публикую отзывы, как вы можете видеть. Собираюсь написать вам отдельное сообщение с вопросом.
 

traktor666

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 28, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Я хочу попробовать 90%+ AMPHETAMINE SULFATE POWDER (сухой). :)
 
Top