У новичка возникает много вопросов по синтезу MDMA и других наркотиков.

Vince Gilligan JR

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 8, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Приветствую вас! Я уже несколько дней просматриваю этот сайт в поисках знаний и опыта! И я действительно очень счастлив, что нашел так много! Так что спасибо.

Так как я всегда задаю себе вопрос, который мог бы помочь другому человеку, который, как и я, может экспериментировать, любопытно учиться. Так что вот список вопросов! Если вы не сможете ответить на все из них, это абсолютно несерьезно, и я уже благодарю вас за то, что вы приняли во внимание мою просьбу!

Где выучить всю лексику по синтезу? Я видел тему "G.Patton" по лексике и полные советы, так что спасибо ему за эту часть. У меня есть "The organic Chem Lab Survival Manual", как вы думаете, это хорошая отправная точка, чтобы начать переходить от теории к практике? Есть ли какие-то главы, более важные, чем другие? Какие еще книги можно порекомендовать для работы над теорией?

Где я могу найти поставщиков? Я видел на форуме некоторые продукты, о которых я никогда не слышал, и которые, если вы ищете в сети, являются чрезвычайно дорогими и регулируемыми. Вы работаете через китайский или индийский рынок, как я читал? Есть ли риск на таможне?

Я также видел часть форума "Листинг", нужно ли здесь искать? Достаточно ли скопировать и вставить название ингредиента, чтобы найти его? Для меня эта часть остается неясной.

Как узнать, какой путь лучше всего выбрать для синтеза продукта (например, MDMA) Я видел что-то в 4 способах синтеза, как выбрать один?

Спасибо, что нашли время прочитать и, в лучшем случае, ответить!

Может быть, мой английский не совсем понятен, так что если вы что-то не понимаете, скажите мне об этом.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Как вы думаете, это хорошая отправная точка для перехода от теории к практике?
Я не знаю, босс. Всегда хорошо получить некоторую практику в обучении, но убедитесь, что вы понимаете реакцию, по крайней мере, в терминах экзотермы/токсичности. У меня есть небольшие постоянные шрамы, которые только что закрыли мой глаз, носите ppe.
Есть ли какие-то главы, более важные, чем другие? Какую-нибудь книгу можно порекомендовать для работы над теорией?
Я бы начал с видео на youtube, может быть, crash course chem, nile red, chemplayer, nurdrage, cody's lab и затем, если вы хотите больше после краткого понимания, посмотрите курс вашего местного университета для бакалавров 1-2 курса, все основные предметы, такие как органическая химия, аналитическая химия должны иметь свой список для чтения.Не могу рекомендовать конкретные вещи, потому что я учился на другом языке.
Где выучить всю лексику по синтезу?
Просто потратьте время на чтение форума, книг, статей, и все получится, если вы достаточно целеустремленны и готовы.
Где найти поставщиков?
Зависит от того, где вы находитесь. В ЕС довольно дерьмовые законы о прекурсорах, вы можете танцевать круги вокруг них. Если так случилось, что вы из ЕС, Польша имеет все OTC, я могу назвать несколько имен в частном порядке, чтобы не компрометировать их, большинство из них могут достать вам желаемый продукт, даже если его нет в списке. Покупать здесь на форуме у авторитетных парней тоже хорошо, немного дороже, но хорошо.США/Азия/Африка(lol) idk, я бы остерегался продавцов EtNO2 на ebay в США, но, по слухам, они - медовые ловушки.
Как я читал, вы отправляете товар через китайские или индийские рынки? Есть ли риск на таможне?
Опять же, зависит от вашего местоположения и законов об импорте из Китая.До тех пор, пока прекурсор, который вы импортируете, является законным, не должно быть никаких проблем, вы можете появиться на некоторых радарах, но уменьшите это с помощью степеней разделения, фиктивных коробок, подброшенных в случайные места, будьте креативными.Индию я бы избегал, если бы я не был индийцем.Индия хорошо известна кетамином и OTC все.

Как узнать, какой путь лучше выбрать для синтеза продукта (например, MDMA) Я видел что-то в 4 способах синтеза, как выбрать один?
Зависит от того, какие прекурсоры у вас есть, какое оборудование и стекло у вас есть, это вопрос, на который вы должны ответить сами, или, по крайней мере, предоставить некоторые детали.Но MDMA довольно продвинутый синтез, вы можете пойти на MDA, пиперональ или ванилин будет трудно получить (омега смотрел).Или, может быть, изучить Al/Hg амфетамин P2NP восстановления сначала (прикреплены), включает в себя много основных понятий.Всегда читайте безопасный лист данных того, с чем вы работаете.ALso посмотреть на мефедрон.

Надеюсь, это поможет, черт, я хочу пить.

E: Также хорошие обучающие каналы YT: chemical force, thoisoi2, explosions & fire, extractions & ire, John black super chemist
 

Vince Gilligan JR

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 8, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Спасибо за ваш отзыв и совет! Я думаю, это может многое дать начинающим, как я. Мне нравится этот форум за его образовательный аспект. Я думаю начать с каналов, которые вы рекомендуете, и продолжать расшифровывать "руководство по выживанию в лаборатории органической химии". Я думаю, что начну с покупки напрямую у людей на форуме и посмотрю на Польшу.

P2P уменьшение амфетамина может быть сделано новичками? Мефедрон делает мне глаза, как MDA, который я знал только по названию.

Очень приятно, что смог ответить! Надеюсь, ты пьешь. Могу я связаться с тобой насчет Польши?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
P2P (ограничено и просмотрено) -> Амфетамин не так эффективен в малых масштабах и поставляется с примесями (formetorex), только 30% выход.Но это основной метод в Европе.Этот конкретный маршрут и примеси, которые он приносит делает евро паста запах и чувствовать себя как европаста.Я бы лично игнорировать этот маршрут, сохранить его для мета или когда вы имеете немного больше опыта изоляции вашего продукта.Этот метод имеет поток здесь называется Leuckart синтез Уильям D.

P2NP (не запрещено, но за этим следят) -> Amph. это лучший маршрут (в большинстве случаев), вы можете пойти многими путями, восстановление с AlHg, с борогидридом, RedAl, если вы миллионер. Есть много других, но это самые традиционные.

Подумайте, решите, куда вы хотите поехать, посмотрите, что вам доступно и что еще вам нужно, и я укажу вам на правильного торговца, у которого это будет 100%.
Также прочитайте Pihkal Шульгина, по крайней мере, MDA entry. Поймите систему: соответствующий альдегид -> соответствующий нитропропен -> восстановление до желаемого амина
 

Sopranos

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я также хотел бы узнать больше. PM :)
 

fuckypu

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 26, 2022
Messages
17
Reaction score
12
Points
3
пиперонал хороший способ сделать mdma
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Для начинающих лучше всего начать с YouTube. Посмотрите некоторые из замечательных химтуберов, таких как NileRed, Doug's Lab и Thy Labs. По мере продвижения вы найдете еще больше.

Затем начните заниматься синтезом прекурсоров и реагентов. Найдите то, что вам нужно, найдите на youtube видео с синтезом (вы не найдете там никаких публичных видео по синтезу наркотиков, за исключением пользователя "Higgs Bosson", но он скоро уйдет) прекурсоров и начните с этого.

Если вам нужна серная кислота, посмотрите, как ее получают из аккумуляторной кислоты или путем элктролиза метабисульфата натрия. Если вам нужна азотная кислота, сделайте ее сами из серной кислоты. Вам понадобится абсолютный этанол. Приобретите чистый пищевой этанол и перегоните его до максимальной концентрации, а затем высушите его с помощью правильных методов сушки. Сделайте свои собственные сушильные агенты. Попробуйте нитроэтан, но сначала вам нужно будет получить нитрит натрия из нитрата натрия. И так далее...

Таким образом, вы изучите основные лабораторные методики, словарный запас и запасетесь химикатами для пробных опытов, не заказывая их наперед. Часто химтуберы также объясняют химические реакции, и если вы сами немного изучали химию, то вскоре эти объяснения станут понятны.
После того как вы проведете пробные опыты в небольших масштабах, у вас появится выбор: расширить масштабы и начать бизнес. Тогда вам нужно будет найти поставщиков готовых наблюдаемых прекурсоров, которым можно доверять на 100 %. Но это уже другая история.

А когда вы выбираете метод синтеза конечного продукта, просто выбирайте тот, где вы можете получить или синтезировать реагенты и где есть хороший выход.
Если вы хотите получить амфетамин, пройдите по маршруту P2NP/NaBH4/CuCl- и сделайте свой собственный P2NP из бензальдегида и нитроэтана. Например.
 
Top