Максимальная температура для перекристаллизации кокаина с помощью этанола

DanTheMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2023
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, эксперты-химики,

После промывки кокаина 96,5% (190) этанолом я ускоряю процесс сушки с помощью подогреваемой пластины (станина 3D-принтера) и обычного бытового вентилятора. Обычно учебники рекомендуют сушить 24-48 часов, но при нагреве 50-60 °C это дело нескольких часов. Не деградирует ли мой кокаин при таком нагреве?
Я читал, что температура плавления HCL составляет около 165-195°C, но кто-то заявил, что связь с Hcl может разорваться и в какой-то момент до этого и сделать мой продукт бесполезным. Это правда?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Продукты действительно могут "вымасливаться", но я не могу точно сказать, почему это происходит, может быть, кто-нибудь подскажет, это может быть связано с pH, не знаю.
В любом случае, теоретически все должно быть в порядке, как вы описали.
 

DanTheMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2023
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Хорошо, я провел много опытов и могу сказать, что если вы нагреете кокаин выше 70 °C, то сломаете его. Но если вы будете держать температуру ниже 60 °C, то сможете значительно ускорить процесс сушки. Например, я могу сделать промывку ацетоном за несколько минут. Результат будет комфортным для употребления. Важной частью является то, что вы должны поместить ваш еще влажный ацетоном конкейн из высушенного фильтра в прерыватель на нагревательной плите. Продолжайте поворачивать и раздавливать кристаллы до тех пор, пока ничто не сможет прилипнуть к стакану.
Я пробовал промывать этанолом при 70 °C и получил почти неактивный порошок. Итак, две теории. Похоже, что кокаин и этанол реагируют друг с другом при температурах выше 70C и образуют что-то не очень приятное, или часть hcl ломается. Кто-нибудь знает почему? Может ли мой продукт быть разрезан с сахаром?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Если вы хотите ускорить процесс сушки, используйте вакуум. Ваш кокаин будет на 100% цел и невредим =) Этанол и ацетон очень хорошо растворяют гидрохлорид кокаина.
Это не так. Вы вымываете чистый кокаин HCl и оставляете некоторые примеси на фильтре, я думаю.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я немного поиграл с кокаином, и мне кажется, что вода здесь - ваш друг, потому что вода - это H+ и OH-, а все эти H+ переводят воду в зону pH кислоты, которая защищает частично диссоциированный C+HCl. Другой фактор заключается в том, что когда жидкость достигает точки кипения, она не становится горячее. Она просто будет кипеть сильнее, пока не отстанет от кастрюли. Это происходит при температуре 100°C (обычно чуть меньше, если только вы не находитесь ниже уровня моря).
Я думаю, что этанол действительно вступает в реакцию с кокаином. Это доказано in vivo. Ваше тело превращает кокаин и этанол в этилбензоилэкгонин, он же кокаэтилен.
Вытяжка холодной водой - это то, что нужно. Примерно 4 мл холодной воды на грамм, дайте отстояться и сцедите. Кокаин ОЧЕНЬ хорошо растворим в воде (1 г/1 мл), поэтому вы используете ледяную воду, многие примеси не растворятся в ней. Затем требуется
секунд, чтобы испарить 3 мл
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Существует кокаиновое свободное основание (in vivo), а не соль HCl.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Верно. И кокаиновый эфир не является кислотой Льюиса, как и кокаиновое основание и этанол. Это "переэтерификация", при которой метиловый эфир заменяется этиловым. В этом разница
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Что касается "вымывания", то, как я понимаю, это означает просто диссоциацию. Например, в воде конкаин HCL диссоциирует на 50%, то есть половина молекул распадается и превращается в кокаин 1+ и Cl-. Кокаин 1+ - это то, о чем вы можете прочитать по дороге. Это не основание кокаина и не кислотная соль. Это сопряженное основание кислоты Льюиса.
 

DanTheMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2023
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
В следующий раз я попробую использовать способ с водой. Спасибо :)

Я кое-что заметил. На самом деле мне не нужно ждать полной кристаллизации. Вы можете начать соскабливать, как только этанол испарится. Я использую для этого температуру 55 °C. Сначала все будет как слизь, но через некоторое время начнут образовываться кристаллы и порошок. Поскольку этанол производится для потребления человеком, не так уж плохо, если в продукте останется немного этанола.

Для получения дополнительной информации смотрите эту тему: https://drugs-forum.com/threads/coc...llization-alternative-to-acetone-wash.169203/
Возвращаясь к теме. Сегодня я использовал горячую воду 85 °C, чтобы вернуть растворенный HCL. После этого в продукте все еще оставалось что-то активное. Так что я все еще не знаю, как связаны температура и дегенерация кокаина.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Однажды я сглупил и использовал для экстракции не холодную, а горячую воду. В горячей воде также растворилось что-то еще. Что-то порезали. Похоже, это был сахар или детская смесь, но когда я выпарил его, он превратился в осадок, почти как карамель или расплавленный сукровица. Мне не удалось извлечь из него кокаин, и я потерял грамм кокаина. Используйте холодную воду
 

DanTheMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2023
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Со мной произошло то же самое. Если через некоторое время у вас появится коричневая слизь, вам нужно промокнуть ее ацетоном. Я использую для этого кухонный скребок и зубочистку. Ацетон почти мгновенно сделает слизь твердой и кристаллической. Раздавите твердый блок, пока он находится в ацетоне, чтобы получить мелкий порошок. В стакане это будет выглядеть как песок или опилки. Отфильтруйте остатки и дайте ацетону испариться. Снова измельчите все твердые частицы. Вы заметите, что цвет изменится на более светлый, но все еще не белоснежный. Выброшенный ацетон будет похож на янтарь.
Теперь у вас остался порошок, который можно снова промыть ацетоном или перекристаллизовать спиртом, но самое главное - не потерять. Я решил перекристаллизовать его в спирте. Мой конечный результат не был чисто белым, но в нем все еще содержался кокаин. Я уверен, что если бы я повторил процесс со все большим количеством ацетона или сделал бы это с водой, у меня был бы шанс снова получить белый цвет.

Я все еще думаю, что это была какая-то форма сахара, которая просто превратилась в карамель под воздействием тепла.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Кокаин слабо растворим в ацетоне, поэтому каждый раз вы теряете немного. В конце концов вы теряете больше, чем сохраняете. За годы работы я потерял 1000 долларов кокаина, пытаясь разными способами очистить его или отмыть от дерьма. У меня тоже было много успехов, но когда вы не знаете, что в нем, легко выбрать неправильный растворитель. Однажды даже с ледяной водой у меня было одно твердое вещество, которое тонуло, и другое, которое плавало, поэтому я использовал шприц и высасывал воду из середины. Это было до того, как у меня появилась маленькая фриттовая воронка Бюхнера и вакуумный насос. Эта штука поразит ваших друзей 😂 Люди приносят свое дерьмо и делятся им со мной в обмен на то, что я прогоняю его через воронку Бюхнера. Ледяная вода для кокаина и кипящий изопропил для мета. После этого я могу высыпать дерьмо на прилавок, и вы точно увидите его количество и консистенцию. Пару месяцев назад парень принес свои 5 г мета, а я отфильтровал 1,5 г поваренной соли. Он сделал несколько гневных звонков.
 

DanTheMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2023
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Не так давно я купил фрит-бухнер. Purifing stuff realy takes people into buy glassware :D
Если я правильно вас понял, мне не нужны другие методы, такие как промывка ацетоном, A/B экстракция и т.д. ? Мне нужно освоить только холодную воду?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
А/Б-экстракция - вот это серьезный бизнес. 😂 уметь делать ее - все равно что завязывать шнурки на ботинках, это обязательно, но я избегаю этого до усрачки. В прошлом месяце я сделал A/B из метамфетамина и осадил его с помощью hcl, капнутого в серную кислоту, а растворителем была нафта. Я сделал это на 5 г уже выкуренного коричневого вещества, которое я каждый раз выливаю из трубки. Это была просто домашняя работа по газообразованию, которую я никогда не делал раньше. При этом я могу получить из кокаина все, что угодно, без А/Б. Тройная промывка хлороформом, метиленхлоридом, даже удаляет левамизол из гкл без необходимости его нейтрализации
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Этот документ, похоже, был удален из сети. Возможно, он не прошел экспертную оценку. Очень жаль. В его отсутствие я представлю вам этот документ , на который все ссылаются из "Журнала микрограмм", когда говорят о разделении левамизола и кокаина. Таблица 1
QQYxT13ELB

Далее я представлю вам документ из Journal of Analytic toxicology, в котором говорится, что 79% образцов запрещенного кокаина, содержащих PTHIT (левамизол/декстрамизол), содержали 30% или менее w/w, а 93% содержали 40% или менее PTHIT по отношению к кокаину hcl.
IgcPwL5AB6

Таким образом, 79 % образцов будут содержать 4,1 % или менее ПТХИТ, а 93 % образцов будут содержать предположительно менее 8 % ПТХИТ, после начала содержания 30-40 % после всего лишь 1 промывки HCL хлороформом. Эта точка данных была получена путем вычисления медианных значений между точками данных 30 % и 50 % для оценки точки 40 %.
Сравнивая данные по 5 промывкам гексаном в том же документе, можно сделать разумный вывод, что последующие промывки хлороформом еще больше улучшат эти показатели.
Таким образом, я остаюсь при своем мнении, что промывка хлороформом/водой соли кокаина hcl является жизнеспособным методом извлечения из нее левамизола.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Дело в том, что я прочитал 5 синтонов -кокаина, и согласно тому, что я прочитал, псевдоэкгонин является мотивом с более низкой энергией, чем экгонин, поэтому он хочет перестроиться, но ему мешают стерические препятствия. Но если добавить достаточно энергии, он изменит конфигурацию, а значит, ему крышка. Все это основано на небольшом химическом образовании, но уроки химии по кокаину стоят охуенно дорого. В прошлом году я выпаривал немного (2 грамма), прогнал через бахнер и был под кайфом. Как долбаный идиот, я снял с конфорки свою пирексную кастрюлю для пирога, отнес ее в раковину и облил холодной водой, чтобы остудить. Пока, 200 долларов. Она взорвалась, ударила меня по члену, и я не смог восстановить 1/4 грамма.
 

DanTheMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2023
Messages
16
Reaction score
1
Points
3
Грустная история :(
Я подумываю о разработке деталей, которые можно было бы распечатать на 3D-принтере, чтобы упростить процесс A/B. Похоже, что вы уже провели некоторые из экспериментов, которые я сейчас провожу. Что вы можете порекомендовать для очистки кокаина?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Единственное, что, на мой взгляд, должно быть обязательным, - это растворение в холодной (желательно дистиллированной) воде. Всего пару или 3 мл на порцию. Раздавите его (мне нравится глубокая розетка или батарейка AA), немного встряхните и скалкой (в мешочке) залейте водой, хорошенько перемешайте. Дайте ему осесть в течение минуты и плохой воды в пирекс блюдо, оставив осадок и выпарить его на плите. Это очень просто, здесь нет никакой химии. Это займет всего 5 минут или около того. То же самое отлично работает и с метамфетамином. Оба вещества хорошо растворимы в воде (более 1 г/мл), поэтому холодная вода все еще растворяет их. Многие вещи, которые растворяются в воде, плохо растворяются в ледяной воде. Если нужно, можно использовать шприц или пипетку, чтобы получить каждую каплю. Попробуйте. Взвесьте результаты до и после. Обычно я теряю 30 %, а это очень много для того, чтобы избавиться от химии.
Если бы я хотел добиться большего, я бы взял воду из шага 1, нейтрализовал ее пищевой содой (сделайте крек), измельчил ее, промыл холодной водой в фильтре, растворил ее в неполярной воде и газировал ее с H2SO4 и hcl+h20, чтобы осадить hcl.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
У меня есть вопрос, может быть, вы, ребята, просветите меня в этом вопросе, используя свой опыт. Когда-то давно у меня был кокс совершенно исключительного качества. Я уверен, что она была лучше, чем рыбья чешуя, но это может быть субъективно. Я знаю, что она была получена из источника на Каррибах. Она была бледно-желтого цвета. Он был сухим, но по консистенции казался влажным, как мягкий снег, его можно было спрессовать в комки. В нем были комки высушенной глины. Оно было порошкообразным/зернистым, но в то же время напоминало масло - простите, это просто трудно описать, я больше не видел ничего подобного. В этом дерьме даже были маленькие вкрапления грязи и нитевидных стеблей растений - что уж говорить о "сырости". Я не говорю, что это не могло быть фальсификатом, но я сильно сомневаюсь в этом.

Поэтому я, как любопытная кошка, играла с ним. Я решил добавить немного воды в ложку и приготовить камень. Без пищевой соды. Дерьмо равномерно смазалось и еще быстрее вспыхнуло прямо в камне, я даже не успел подумать о том, чтобы попытаться сгруппировать его с копейкой или шокировать чем-нибудь холодным. В любом случае, я немного запутался в том, что вы, ребята, говорите о разрушении молекулы / "смазывании" избыточным теплом. Это то, что произошло, и часть его осталась в воде в виде соли HCl? Потому что я не добавлял к ней основание? Это всегда ставило меня в тупик. Я ценю вас, ребята, спасибо.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Тот факт, что он превратился в масло и отделился от воды, является явным доказательством того, что это был базовый кокаин. Грязь и растительный материал означают, что в основном это должен был быть именно этот продукт. Название зависит от того, где вы находитесь.https://en.m.wikipedia.org/wiki/Cocaine_paste
 
View previous replies…

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Это был кокс HCl, я нагрел его в небольшом количестве H2O без соды, и вот что получилось. Это была не сырая паста, я в этом уверен. Если вы это имеете в виду.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Это наверняка была основа или смесь с основой, 10% или лучше, что составляет вес hcl по сравнению с кокаином. Ну, я запутался. ОНИ должны были его приготовить, но вы этого не сделали. Но вы сказали, что приготовили его без основы, так что... Человек должен был нагреть его, чтобы курить. НО! Когда вы его курите, первое, что происходит, это вы его нагреваете. 🤔
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
"Я заблудился. ОНИ должны были его приготовить, но вы этого не сделали. Но вы сказали, что приготовили его без основы, так что... Человек должен был нагреть его, чтобы коптить. НО! Когда вы коптите его, первое, что происходит, это вы нагреваете его 🤔 " WOT?

Для меня это тоже имеет смысл. Как я уже сказал, он растворяется в воде. Его можно нюхать или стрелять. Я растворил его в воде, нагрел, и он сразу же вышел и закрутился в одно мгновение без добавления какой-либо основы.
Его нельзя было курить, не приготовив, вот о чем я говорю. Я не увлекался курением, но те, кого я знал, кто курил, готовили его как любой другой порошок, обычно добавляя в него немного соды. Возможно, его смешивали с основой, а я не знал - как насчет сульфатной формы?
 
Top