Максимальная температура для перекристаллизации кокаина с помощью этанола

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
А/Б-экстракция - вот это серьезный бизнес. 😂 уметь делать ее - все равно что завязывать шнурки на ботинках, это обязательно, но я избегаю этого до усрачки. В прошлом месяце я сделал A/B из метамфетамина и осадил его с помощью hcl, капнутого в серную кислоту, а растворителем была нафта. Я сделал это на 5 г уже выкуренного коричневого вещества, которое я каждый раз выливаю из трубки. Это была просто домашняя работа по газообразованию, которую я никогда не делал раньше. При этом я могу получить из кокаина все, что угодно, без А/Б. Тройная промывка хлороформом, метиленхлоридом, даже удаляет левамизол из гкл без необходимости его нейтрализации
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Этот документ, похоже, был удален из сети. Возможно, он не прошел экспертную оценку. Очень жаль. В его отсутствие я представлю вам этот документ , на который все ссылаются из "Журнала микрограмм", когда говорят о разделении левамизола и кокаина. Таблица 1
QQYxT13ELB

Далее я представлю вам документ из Journal of Analytic toxicology, в котором говорится, что 79% образцов запрещенного кокаина, содержащих PTHIT (левамизол/декстрамизол), содержали 30% или менее w/w, а 93% содержали 40% или менее PTHIT по отношению к кокаину hcl.
IgcPwL5AB6

Таким образом, 79 % образцов будут содержать 4,1 % или менее ПТХИТ, а 93 % образцов будут содержать предположительно менее 8 % ПТХИТ, после начала содержания 30-40 % после всего лишь 1 промывки HCL хлороформом. Эта точка данных была получена путем вычисления медианных значений между точками данных 30 % и 50 % для оценки точки 40 %.
Сравнивая данные по 5 промывкам гексаном в том же документе, можно сделать разумный вывод, что последующие промывки хлороформом еще больше улучшат эти показатели.
Таким образом, я остаюсь при своем мнении, что промывка хлороформом/водой соли кокаина hcl является жизнеспособным методом извлечения из нее левамизола.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
У меня есть вопрос, может быть, вы, ребята, просветите меня в этом вопросе, используя свой опыт. Когда-то давно у меня был кокс совершенно исключительного качества. Я уверен, что она была лучше, чем рыбья чешуя, но это может быть субъективно. Я знаю, что она была получена из источника на Каррибах. Она была бледно-желтого цвета. Он был сухим, но по консистенции казался влажным, как мягкий снег, его можно было спрессовать в комки. В нем были комки высушенной глины. Оно было порошкообразным/зернистым, но в то же время напоминало масло - простите, это просто трудно описать, я больше не видел ничего подобного. В этом дерьме даже были маленькие вкрапления грязи и нитевидных стеблей растений - что уж говорить о "сырости". Я не говорю, что это не могло быть фальсификатом, но я сильно сомневаюсь в этом.

Поэтому я, как любопытная кошка, играла с ним. Я решил добавить немного воды в ложку и приготовить камень. Без пищевой соды. Дерьмо равномерно смазалось и еще быстрее вспыхнуло прямо в камне, я даже не успел подумать о том, чтобы попытаться сгруппировать его с копейкой или шокировать чем-нибудь холодным. В любом случае, я немного запутался в том, что вы, ребята, говорите о разрушении молекулы / "смазывании" избыточным теплом. Это то, что произошло, и часть его осталась в воде в виде соли HCl? Потому что я не добавлял к ней основание? Это всегда ставило меня в тупик. Я ценю вас, ребята, спасибо.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Тот факт, что он превратился в масло и отделился от воды, является явным доказательством того, что это был базовый кокаин. Грязь и растительный материал означают, что в основном это должен был быть именно этот продукт. Название зависит от того, где вы находитесь.https://en.m.wikipedia.org/wiki/Cocaine_paste
 
View previous replies…

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Упс, я облажался... Вы можете понюхать его/пострелять в него. Он растворялся в воде. Я знал курильщиков, которым приходилось варить его, если они хотели его курить. Он не был таким уж грязным, он был довольно очищенным, но в нем то тут, то там были заметны органические вещества. Я думаю, что "рыбья чешуя" - это, вероятно, рафинированный, перекристаллизованный, спрессованный результат того, что это было.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Это наверняка была основа или смесь с основой, 10% или лучше, что составляет вес hcl по сравнению с кокаином. Ну, я запутался. ОНИ должны были его приготовить, но вы этого не сделали. Но вы сказали, что приготовили его без основы, так что... Человек должен был нагреть его, чтобы курить. НО! Когда вы его курите, первое, что происходит, это вы его нагреваете. 🤔
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
"Я заблудился. ОНИ должны были его приготовить, но вы этого не сделали. Но вы сказали, что приготовили его без основы, так что... Человек должен был нагреть его, чтобы коптить. НО! Когда вы коптите его, первое, что происходит, это вы нагреваете его 🤔 " WOT?

Для меня это тоже имеет смысл. Как я уже сказал, он растворяется в воде. Его можно нюхать или стрелять. Я растворил его в воде, нагрел, и он сразу же вышел и закрутился в одно мгновение без добавления какой-либо основы.
Его нельзя было курить, не приготовив, вот о чем я говорю. Я не увлекался курением, но те, кого я знал, кто курил, готовили его как любой другой порошок, обычно добавляя в него немного соды. Возможно, его смешивали с основой, а я не знал - как насчет сульфатной формы?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
В ответ на эту тему я должен сказать, что в пятницу я получил этот валун (ну, жена купила его для меня и сделала мне сюрприз 🥰).
B5qNKmEhub

И я до последнего грамма сварил каждую частичку в трещину и поджег ее сильнее, чем когда-либо. Пару раз кипятил, вытирал ложку насухо и т.д. И я не потерял ни грамма, так что он, должно быть, крепче, чем я ожидал.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я скучаю по сахарной маме ;].
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я получаю звон почти от каждого удара по этому материалу. Это странно, потому что это не лучше, чем обычно, но буквально 9/10 были Джетсонами, пролетающими мимо на космическом корабле, и черными чуваками, разговаривающими за моим окном. Я до сих пор слышу людей. Конечно, мне пришлось выкурить немного крэка и метамфетамина, чтобы усадить детей в автобус. Не спал 3 дня.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я получаю звон почти от каждого удара по этому материалу. Это странно, потому что это не лучше, чем обычно, но буквально 9/10 были Джетсонами, пролетающими мимо на космическом корабле, и черными чуваками, разговаривающими за моим окном. Я до сих пор слышу людей. Конечно, мне пришлось выкурить немного крэка и метамфетамина, чтобы усадить детей в автобус. Не спал 3 дня.
 
Top