МДМА из семян черноплодной рябины

Kai

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 7, 2021
Messages
25
Reaction score
22
Points
3
Как-то я слышал, что для получения базового MDMA можно использовать практически все. Каким методам я должен следовать, чтобы сделать этот безумный и совершенно бесполезный проект?
 
Last edited by a moderator:

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Если вы решили пойти по этому пути, советую вам купить стандартизированный экстракт перца, пиперин 95 % чистоты. Он может продаваться через китайских поставщиков как сырье для биоактивных добавок. Таким образом, мы избегаем одной стадии экстракции основного вещества. Далее проводим реакцию окислительного расщепления с помощью относительно доступных реагентов:

Шаг 1:
1. Пиперин (10 г) растворили в ацетонитриле (300 мл), H2O (300 мл) и дихлорметане (150 мл), добавили бикарбонат натрия (15 г), хлорид рутения (1,5 г) и
оксон (43 г) были добавлены
2. Смесь перемешивали в течение 24 ч, после чего добавили еще одно количество бикарбоната натрия (15 г), хлорида рутения (1,5 г) и оксона (43 г).
3. Раствор перемешивали еще 24 ч, затем вылили в H2O (300 мл) и экстрагировали дихлорметаном (400 мл)
4. Объединенные органические экстракты промыли насыщенным раствором тиосульфата натрия (200 мл), высушили (MgSO4) и выпарили, при необходимости можно очистить вакуумной дистилляцией, выход 1,8 г пипероналя

Оксон - запатентованное название для дезинфекции бассейнов, и продается в соответствующих магазинах. Он может выпускаться в разных формах и упаковках, в виде таблеток для растворения, но для наших целей лучше искать порошок или гранулы. Далее нам понадобится нитроэтан, в некоторых случаях реагент продается как присадка к автомобильному топливу, не путать с нитрометаном (он также может продаваться как присадка к топливу).

Шаг 2:
1. К раствору пипероналя (10 г) в уксусной кислоте (50 мл) добавляют нитроэтан (10 мл), затем циклогексиламин (7 мл) и смесь выдерживают при 100*C в течение 6 ч.
2. Затем смесь разбавили H2O (10 мл) и оставили при 4*C на ночь, после чего отфильтровали с получением 3,4-метилендиоксифенил-2-нитропропена массой 7,5 г в виде желтых кристаллов.

Далее мы можем пойти несколькими путями. Мы можем восстановить нитропропен в MDA, но в рамках данной темы мы ищем другое вещество. Хотя для MDA возможно метилирование аминогруппы до MDMA. В этом случае первичной реакцией может быть амальгама.

Другой способ - получение кетона из нитропропена:
1. К кипящей суспензии железной пыли (35 г) в уксусной кислоте (150 мл) по каплям добавляют раствор 3,4-метилендиоксифенил-2-нитропропена (10 г) в уксусной кислоте (100 мл)
2. Полученную смесь перемешивали при температуре рефлюкса в течение 2 ч, затем разбавили H2O (500 мл) и экстрагировали дихлорметаном (300 мл)
3. Экстракт DCM высушили (MgSO4) и сконцентрировали при пониженном давлении с получением 3,4-метилендиоксифенил-2-пропанона (9 г) в виде коричневого масла.

Из пропанона, уже имея нитрометан (или готовый метиламин), мы можем перейти к MDMA через амальгаму или выбрать другие пути.
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
У меня есть вопрос по этому синтезу. Могу ли я использовать другие вещества вместо нитроэтана?
 

Kai

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 7, 2021
Messages
25
Reaction score
22
Points
3
спасибо большое за подробное объяснение я начал правильно изучать химию в этом году в онлайн-колледже и ваше пошаговое объяснение действительно помогло мне понять с моим гладким мозгом(y)
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Это хуйня, а не проект. Чтобы получить 5 г прекурсора, нужно обработать около килограмма черного перца. Это настоящий пиздец.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Если вы хотите пройти лишнюю милю и провести экстракцию из соображений безопасности или чего-то еще, NileRed действительно снял видео об этом, с невинной аурой школьника, которую он придает всем своим видеороликам о "создании прекурсора для производства наркотиков, замаскированного под создание прекурсора для краски для волос". И он использует 23 г черного перца, чтобы получить 1 г перекристаллизованного пиперина. С помощью экстрактора Сокслета. Наслаждайтесь:
 

Sneaky.Base

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
32
Reaction score
10
Points
8
Привет, Уильям, не могли бы вы дать нам несколько
Привет, Уильям, выглядит идеально, есть ли у вас какие-нибудь ссылки, если нет, то делали ли вы этот метод, работает ли он?
 
Top