MDP2P в MDMA без метиламина (скопировано из интернета)

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
350, попробуйте 400 грамм, вы увидите, насколько теплым он станет, грамм на 10 л. Помню, мне пришлось заполнить алюминиевой фольгой мешок примерно на 2/3 - это было белое ведро объемом 25 л/30 л с крышкой. В конце концов, это было слишком много фольги, вам нужно меньше, но вам нужно проверить, насколько меньше, я забыл граммов. на 200-литровый барабан, вы также можете использовать 100 он не будет подниматься.
Если вы хотите уловить пары метиламина, поместите пузырек в канистру с HCL, а затем в воду.

10 л стали 12 л с ph 12 с BMK (фрибазовый мет)

Реакция сходит с ума, только если вы используете алу из супермаркета, берите алу из магазинов сиша или из лабораторных магазинов, он более толстый.

Замените ртуть галием, он легко восстанавливается, и вы можете перегонять все соединения и использовать повторно, а также не токсичен и очень легко восстанавливается с помощью HCL 37 и рекристаллизации.
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Нужно ли готовить галлий в виде хлорида или можно использовать нитрат? Я видел несколько статей о восстановлении галлия. Кто-нибудь пробовал это делать? Было бы здорово не иметь дело с такими токсичными испарениями и последующей утилизацией отходов.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Пусть галлий реагирует с HCL (в водном растворе). Исчезновение галлия означает, что он превратился в хлорид.
Затем выморозьте его, возможно, с ацетоном для удаления загрязнений, или прокипятите насухо.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Джордан Белфорт, пожалуйста, предоставьте источники информации о том, что галлий будет работать. Я задавал этот вопрос в Интернете бесчисленное количество раз за эти годы, и в каждом месте, связанном с химией, говорили, что он не работает с p2p или mdp2p. Он не так "избирателен" к восстановительному аминированию, как ртуть, ртуть на самом деле играет роль в реакции, а не просто удаляет внешний слой алюминия.

Кроме того, нитрометановый путь полезен для малых масштабов, но, насколько я знаю, не годится для увеличения масштабов. Поищите "baal+55 gallon drum" на vespiary, я думаю, есть старая тема, где парень масштабирует это, и это не такой уж большой объем для 55-галлонной бочки. Он перерабатывает 500 грамм кетона в 200-литровом реакторе... и реакции здесь протекают гораздо плотнее.
Они обсуждают, что использование метиламина для образования имина, а затем восстановление - это примерно в 5 раз более "плотная" реакция, требующая в 5 раз меньше стеклянной воды.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Я расскажу вам, почему, чтобы восстановить нитрометан, ваша температура должна быть горячей, и достаточно Al, потому что он тоже должен восстановить нитрометан.

Нитрометан восстановится не до метиламина, а до метанола. Если вы не используете воду, а используете метанол, он будет кипеть сам по себе, поэтому перемешивайте и реагируйте. Лично я использовал 0,8 л нитрометана на 1 л bmk и в итоге получил 12 л основы при ph 12.

Что касается хлорида галлия, я был уверен, что он работает, пока снова не прочитал, что он не работает, но я только что заказал его на прошлой неделе, и он должен скоро прибыть, и тогда я проведу тест сам. Есть истории, в которых говорится, что это сработает, и истории, в которых говорится, что это не сработает.
Хлорид галлия создается из наночастиц алюминия. Эти наночастицы, похоже, и осуществляют реакцию. Если по какой-то причине ртуть осуществляет перенос электронов или то, что я читал, чего галлий МОЖЕТ не делать, должен быть подходящий катализатор, мы все равно должны быть в состоянии сделать очень экзотермическую реакцию с нетоксичными материалами.

Например, реакция Гриньяра (БЕЗ алкилирующего агента, такого как йод) НЕ должна приводить к восстановлению нитрометана до метиламина, но она это делает, см. вложение. В небольшой стакан объемом 200 мл я вношу 1/4 или 1/5 p2p (мы не измеряем) и ставлю реакцию. Согласно источникам в интернете, для превращения нитрометана в метиламин обычно требуется более сильный восстановитель.
 

Attachments

  • u3RbzgUZwG.mp4
    444.9 KB · Views: 0
  • e67BYsHtnz.mp4
    1.6 MB · Views: 0

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Я буду внимательно следить за этой темой. Очень интересует возможность использования галлия.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я бы не стал задерживать дыхание по поводу галлия.
 
View previous replies…

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Я могу быть оптимистом. 😂 Но я придерживаюсь вашего мнения: если бы это было возможно, то, скорее всего, уже было бы незаконно.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Да, я знаю, именно поэтому мой гриньяр восстановил его до метиламина, когда он не должен был этого делать, и даже создал гидропероксид магния, что также может быть причиной того, что реакция энантиоселективна. А если это не так, то мне нужно добавить кислоту, чтобы высвободить гидропероксид там, где он должен быть способен это сделать.

Это из вакуумного бмк.

Что-нибудь еще?
 

Attachments

  • 4Zt1qNUxmj.jpg
    4Zt1qNUxmj.jpg
    790.4 KB · Views: 93
  • D1QKBgnP2R.mp4
    28.2 MB · Views: 0

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Сэр, я нисколько не сомневаюсь в вас, но, может быть, было бы более конструктивно создать новую тему с изложением ваших выводов и точной процедурой? Мне было бы более чем любопытно.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Братья, вынужден вас разочаровать.
Кажется, требует внешнего нагрева, в отличие от ртути, тогда идет гораздо лучше.
Он генерирует метиламин и водород. Так что я предполагаю, что это уменьшит спиртовую группу, так как нитрогруппу труднее уменьшить, чем ацетон.
Смотрите последнее видео, теперь он начинает реагировать
 

Attachments

  • jhxsIZmDnu.jpg
    jhxsIZmDnu.jpg
    721.6 KB · Views: 89
  • 8rYBAKGWcN.jpg
    8rYBAKGWcN.jpg
    471.6 KB · Views: 89
  • 5kITEcWqjw.mp4
    9.4 MB · Views: 0
  • wAbl1Hxd8o.mp4
    25.8 MB · Views: 0

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Значит, экзотермическая реакция не возникает? Я не понимаю, как внешний нагрев может быть проблемой? Продолжайте.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Я добавил немного йода, чтобы реакция пошла лучше, что и произошло в данном случае.
Толщина алюминиевой фольги составляет 0,030. В следующий раз я буду использовать более тонкую, потому что я хочу, чтобы мои реакции кипели, иначе нитрометан не распадается и служит для смешивания.


Я сделаю свежий фильм, как она работает сейчас, я применил слабый ультразвук, чтобы разрушить толстый алюминий.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Кажется, реакция закончилась.

Я оставляю его на ночь, а завтра вывариваю досуха.

Также этот хлорид галлия очень кислый, pH постоянно 1 или 2. Я делаю его завтра 7 при нагревании до 140 градусов Цельсия.
 

Attachments

  • LhrZ2pC1VE.mp4
    47.4 MB · Views: 0

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Галлий не работает. Точка.

Фотографии здесь:

Просто скажите, когда вы берете материал из известных источников информации, и дайте на него ссылку, или я сделаю это, и это заставит вас выглядеть немного - ну, вы знаете, как.
 
View previous replies…

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Нитрогруппы труднее восстановить, чем ацетон, как мы увидим позже. Я предлагаю вам не заключать пари.
 
View previous replies…

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Посмотрите на sciencemadness.org, это уже сто раз пытались сделать, и все так воодушевлены вначале, но потом реальность дает о себе знать, и это говорит о том, что это не работает.

Уменьшение количества ацетона? Ху? У вас есть план, что происходит в такой реакции? Нитрометан btw очень очень легко восстанавливается, и это можно сделать с помощью большинства обычных и множества более редких восстановителей. Наиболее простым, полностью безрецептурным и гораздо более дешевым, чем галлий, будет цинк и кислота, например, уксусная или муравьиная. Это уменьшает нитрометан до метиламина с выходом почти 100%. SnCl2 - тинклорид - то же самое.

То, что вы имеете в виду под "восстановлением ацетона", вероятно, является восстановлением имина, который образуется в результате конденсации метиламина и фенилацетона (или любого кетона или альдегида). Этот имин восстанавливается до амина, и получается нужный вам продукт.

Как бы вы это ни делали, я скажу вам, что имеет смысл сделать это в два этапа, скажем, сначала восстановить нитрометан до метиламина и отфильтровать всю дрянь, которая образуется, а затем использовать метиламин вместе с выбранным кетоном для образования имина и восстановления его до амина. Это можно сделать в сосудах в 5 раз меньшего размера и без опасений, что реакция будет протекать под потолком, плюс вы получите в целом лучший выход.

Приятно видеть, что кто-то экспериментирует, но больно осознавать, что он просто тратит свое время.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Есть ли еще отчеты, где добавляют шарики йода и немного NaCl?🍒

Подтвержу завтра.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Нитросоединение восстанавливается до метанола и метиламина броски
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Это сработало, нужно проверить, каково будет оптимальное соотношение.
Возможно, реакция была не такой экстратермической, потому что не было так много спиртовых групп для реакции.
Также я должен отметить, что пузырьки, которые вы получаете с ртутью, появлялись РЕАЛЬНО МЕДЛЕННО, пока я не добавил шарики йода и не использовал ультразвук для перемешивания.
Я предлагаю вам добавить перемешивание.

Я только что провела тест на вкус, и у меня вызывающе высокая температура.

Я делал почти на глаз;
350MLish или 450 грязных p2p (но был доведен до pH 7).
Например, 100 грамм хлорида галлия (реакция не начиналась).
Он непосредственно генерирует газ HCL при контакте с метанолом.

Я добавил около 1 л 50/50 азеотропного нитрометана/метанола.
Добавил немного соли. Образовался метиламин, но без пузырьков, как это было с ртутью.

С помощью длинного сильного ультразвука и йода (также я добавил достаточно на глаз, это был только тест)

lol Я получаю настоящий кайф, я даже не могу оторваться от своего слова, кажется, это полу-стереоселективный продукт, я должен проверить больше.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Бро, где теперь ваш ответ?

Похоже, вы ошибаетесь, и точка.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Реакция не протекала как положено, но был расплав бмк не вакууме вы видите себя

Запах, вкус и испарения - это хорошо. Но я должен признать, что сомневаюсь, что реакция шла до щелочи. Но здесь используется не вакуум, и я не уверен, что щелочь осуществляет перенос электронов.

Одно могу сказать точно, при температуре плавления галлия она ни хрена не делает даже с йодом. Воспринимайте информацию как хотите
 

Attachments

  • fW6OegodYk.mp4
    5.5 MB · Views: 0
  • ZfQhWNKejy.mp4
    9.8 MB · Views: 0
  • kQoVpn1R20.mp4
    8.7 MB · Views: 0
  • nmI0H9xgUp.jpg
    nmI0H9xgUp.jpg
    791.5 KB · Views: 85

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Реакция с чистой щелочью прошла хорошо. Алюминий определенно реагировал иначе, чем обычный алюминий.

Тест на вкус снова заставил меня подкурить. Пахнет ртутной основой. На фото - начальный бмк, который был темным, но прозрачным.

Реакционная смесь была 50/50 нитро/метанол, 100 грамм хлорида галлия - слишком много, но он не запустился, и достаточно фольги для растворителя. Растворителя было 0,003, так что, возможно, лучше использовать тонкую фольгу.
Чтобы начать, нужно продолжать помешивать и нагревать до 35 градусов Цельсия, после чего он медленно пойдет.

Йод также был добавлен, чтобы получить медленное бульканье. Теперь будьте осторожны, в бмк не было много кетонов или ацетоновых групп, с которыми можно было бы реагировать. До этого было 400 GR ртути на 10L b, так что снова будьте осторожны, как только он работает лучше добавить медленно bmk.
 

Attachments

  • Xz95dlPfmV.jpg
    Xz95dlPfmV.jpg
    512 KB · Views: 82
  • 3tyiHY6cwC.jpg
    3tyiHY6cwC.jpg
    1.2 MB · Views: 90
  • QSG4HRzA0k.jpg
    QSG4HRzA0k.jpg
    492.1 KB · Views: 83
Top