Question Отмеривание капсул

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Здравствуйте, знающие люди.

Я хочу вложить деньги в крошечную машину для наполнения капсул, но не уверен, как определить размер капсул, которые мне нужны.

В настоящее время я беру кристаллы MDMA, измельчаю их до мелкого порошка, взвешиваю 200 мг и заполняю капсулу размера 2.
Я делаю это вручную.
Производство для меня - это крошечный объем, мне нужно сделать всего 1-2 сотни за раз.

Поэтому мой вопрос заключается в следующем: как мне определить, какого размера капсулы использовать, если я хочу равномерно распределить MDMA по всем капсулам?
Я читал этот пост /threads/capsulation.387/, и там много хорошей информации, но я предполагаю, что мне нужно знать плотность порошка в соответствии с требованиями:
ZBh0wa5CIG


Итак, если кто-нибудь знает плотность порошка чистого MDMA (ну, шампанское на 84%, я думаю), то, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы я мог купить капсулы правильного размера и пресс для капсул, так как капсулы размера 2 не заполняются, поэтому моя дозировка будет чрезмерной и неравномерной...
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я думаю, что найти такую информацию довольно сложно. Вы имеете в виду насыпную плотность? Я думаю, что это довольно просто и лучше измерить ее самостоятельно.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
По сути, я хочу знать, какого размера капсулу мне нужно использовать, чтобы надежно вместить в нее 200 мг MDMA без индивидуального измерения каждой дозы.

Если я измеряю сам, нужно ли мне вычислять объем спрессованного 200 мг мелкодисперсного порошка MDMA, а затем пытаться соотнести его с размером капсулы?

То есть, я уже знаю, что размер 2 слишком велик, но нужно ли мне перейти на размер 3 или 4, чтобы получить 200 мг?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Вероятно, существует слишком много переменных, чтобы дать универсальный ответ без определенной стандартизации. Количество фактического MDMA будет варьироваться в одной и той же партии при одинаковом объеме образца в 200 мг, взятых один за другим, если только вы не измельчаете его до мелкого равномерного порошка. Вы находитесь на грани между тем, что, очевидно, имеет значение настолько, что вы даже думаете о плотности порошка, и тем, что не имеет значения настолько, чтобы смыть с него сафрол, измельчить и смешать с нужным количеством неактивного наполнителя, чтобы в любую капсулу вместилось 200 мг или больше.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Лучше не смешивать его ни с чем. Небольшие ручные партии тонко измельченных (пестиком и ступкой) кристаллов шампанского, приятный белый пушистый порошок.

Объясните, пожалуйста, "неважно, достаточно ли смыть с него сафрол, размолоть и смешать с нужным количеством неактивного наполнителя".
 
View previous replies…

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Он нечистый и цвета шампанского, что обычно означает, что в нем есть непрореагировавший сафрол, так почему вы его не моете?

Очистив MDMA, вы можете измельчить его в шаровой мельнице (тумблер с шариками или BB) с неактивным наполнителем. Вы рассчитываете, сколько наполнителя нужно положить, чтобы полностью заполненная капсула любого размера содержала 200 мг или очень близкое к этому количество.

Мне интересно, почему так важно, что это 200 мг, а не "примерно 200 мг", неужели 190 или 210 настолько сильно отличаются? 200 мг - это произвольное число, выбранное только потому, что оно круглое. Вы слишком усложняете ситуацию, чтобы немного улучшить ее, в то время как для существенного улучшения требуется меньше усилий и размышлений.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Спасибо.
Я не хочу мыть его, так как он достаточно высокого качества, и я не хочу возиться с ним и увеличивать расходы.
Что касается 200 мг, то да, это произвольное число, и я хочу добиться его, потому что это хорошая доза для любого человека.
Думаю, вы правы, и я слишком усложняю ситуацию, особенно учитывая, что это не для перепродажи, а исключительно для друзей.
У меня аналитический склад ума, и мне нравится изучать, как все делать правильно. Если бы у меня была лаборатория, я бы обязательно попробовал помыть их... Я думал, что 84% - это примерно столько, сколько можно получить MDMA (по крайней мере, так мне сказали люди из GammaGoblin...).
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
302
Points
63
Да, ты все усложняешь. Измельчите свой МДМА. Если вы используете дополнительные наполнители, измельчите и смешайте все вместе. Купите в аптеке самые дешевые препараты в капсулах. Удалите из капсул все лишнее и попробуйте поместить в них МДМА. Так вы определите размер капсул. Затем закажите пустые капсулы в соответствии с выбранными вами параметрами.
 
Top