Расплавленный метамфетамин становится синим

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Какие таблетки вы используете?
 

DirkDiggler

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 5, 2024
Messages
22
Reaction score
10
Points
3
Я использовал разные типы, и все они посинели на стекле. Думаю, я что-то делаю не так с реакцией или очисткой.
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Здравствуйте, сэр, не знаете ли вы, как удалить хлорфенирамин малат из таблеток псевдоэфедрина гидрохлорида? Он всегда растворим в том же растворителе, что и псевдоэфедрин.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Согласно поиску на самой исчерпывающей доске объявлений по изготовлению метамфетамина в истории (архив Hive), "дурь смурфов" является результатом того, что блокаторы гистамина: лоперамид, хорфенимин и лоратадин не удаляются из таблеток псевдоэфедрина (возможно, даже из целых таблеток), а использование железа или меди может привести к тому, что они приобретут зеленоватый оттенок 🧑‍🔬
 

DirkDiggler

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 5, 2024
Messages
22
Reaction score
10
Points
3
Как я могу очистить таблетки от этого?
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Обычно я начинаю печатать и перед тем, как нажать кнопку "возврат", провожу трехминутное исследование, в ходе которого выясняется, что эти вещи не выходят легко, что вполне логично, потому что если бы они выходили, их бы там не было.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
В улье говорят, что тетрахлорэтилен - это то, что нужно
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
В улье говорят, что тетрахлорэтилен - это то, что нужно
 

DirkDiggler

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 5, 2024
Messages
22
Reaction score
10
Points
3
Я занимаюсь исследованиями с тех пор, как начал эту тему...
Но у вас нет меньшей потенции на вашем продукте.... он просто на вкус немного уродливее... так что это своего рода ``проблема первого мира`` хаха
Спасибо за совет... Я сосредоточу свои исследования на этом тетрахлорэтилене....
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Здравствуйте, сэр, у меня такая же проблема, как и у вас. Как вы ее решили?
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Привет, брат. Я столкнулся с той же проблемой, что и ты. После ошпаривания метамфетамином всегда остается что-то синее/зеленое, а ошпаривание метамфетамином пахнет как горелая резина. Я использовал метод йод-субфосфорной кислоты, не добавлял красный фосфор, и время реакции составило 8-10 часов.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Если подумать, то после беседы со старыми друзьями такое случалось только тогда, когда мы получали скопление разных таблеток с пролонгированным высвобождением, все, что имело перо, иногда Claritin, Red hots generic, много всякого дерьма из-за границы, мы понятия не имели, что это было, но но где-то там был самый темно-синий цвет, который я когда-либо видел в своей жизни, это вроде как забыло тему маркетинга AKA Smurf, но последние несколько хитов были на вкус как горящие шины, так что спасибо всем за исследования, я не думал об этой проблеме много лет, я чувствую, что мы приближаемся к решению
 

litioned

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 4, 2023
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
ivbeen сталкивался с этим слишком много раз я курю и это не вкусно и даже не работает как надо
Может быть, капсулы и есть не пробовал
Определенно нужно попробовать курить эф после экстракта, если он идет blu
тогда вы можете попробовать удалить и проверить быстро затем удалить после реакции
дайте информацию, если вы удалили thx
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Бум! Нашел для вас, брат, очистители электроники и хлорсодержащие очистители тормозов. Я всегда слышал об очистителе тормозов, но не знал, для чего его используют. Источник https://www.whatsinproducts.com/chemicals/view/1/177/000127-18-4
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Я действительно помню, как все говорили о 1,1,1, я действительно вижу применение сам, и у меня была она для тормозной жидкости и говорить с собой, блядь, это токсичное дерьмо задницы
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Я отстала, вы говорите о тормозном очистителе.
 

InnocentBystander23

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 14, 2023
Messages
23
Reaction score
10
Points
3
У меня большой опыт в этом деле. Когда я был молодым и глупым, я делал это специально. Синие (иногда ярко-зеленые) трещины вызваны гистаминами, которые вытягиваются вместе с эфедрином, когда вы запиваете таблетки водой. Актифед (и дженерики) окрашиваются в синий цвет. Гистатабс (и дженерики) - зеленые. Этого можно избежать, если перелить эфедрин в тулун (или другое вещество) и выпустить из него газ.

В те времена все газировали таблетки, поэтому я всегда разводил эфедрин водой, чтобы мои вещи выделялись. Потом я узнал о недостатке "подписи". lol
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Здравствуйте, сейчас существует множество наполнителей для таблеток. Некоторые из них очень сложно отделить друг от друга. Малеиновая кислота - это то же самое вещество, что и эфедрин. Как их разделить?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Так что я был не так уж далек, и да, обратная сторона фирменного продукта была проблемой, спасибо за вклад Я был из эпохи просто тяги к воде, те дни определенно прошли.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Я лично наслаждался голубым, или даже лучше, иногда он был настолько голубым, что казался черным, и увидеть это облако голубого стебля было настоящим разговором в трейлере, да, специфический вкус был неплох, но я всегда подозревал либо жару, либо какую-то гистаминную реакцию в любом случае, это действительно возвращает меня в 90-е, спасибо за вашу историю
 

Elsie

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 14, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
В 2010 году в Канаде было много метамфетамина, который при плавлении становился синим. Не такой насыщенный, как на картинке выше, он был скорее прозрачного ледяного голубого цвета. По всей видимости, цвет был обусловлен каким-то новым ингредиентом, который начали добавлять в таблетки псевдоэфедрина марки Reactine. Впрочем, это была нормальная наркота.
В вашем случае это похоже на загрязнение металлом, что я видел и раньше, но не только при плавлении. Он хоть раз контактировал с какими-нибудь металлическими предметами?
Это может быть и блокиратор, который попал в таблетки специально для того, чтобы испортить вам приготовление.

Вы перегоняли масло? Если да, то, вероятно, у вас не было бы этой проблемы. Вам следует вернуть масло в состояние freebase и перегнать его. Это все исправит.
 
Top