Синтез мефедрона (4-MMC) [2B4M, этилацетат, метиламин HCl]

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Вы можете масштабировать его пропорционально (в больших объемах метиламин может быть добавлен в большем количестве частей)

Реактивы:
HNQxaK4XOI

1. 2b4m 100 г;
2. Этилацетат 500 мл;
3. Дистиллированная вода ~2л;
4. NaOH 100г;
5. Метиламин HCL 150г;
6. Ацетон 500-1000 мл;
7. Кислота HCL 50-70 мл;

Оборудование:
1. Магнитная мешалка;
2. Мензурка 200 мл (может быть любого объема) и 1000 мл (широкая);
3. Колба;
4. Весы;
5. Механическая мешалка (можно использовать аккумуляторную дрель);
6. термометр;
7. Посуда для водяной бани;
8. Воронка для разделения;
9. Воронка Бюхнера;
10. Вакуумный насос;



1.Растворите 100 г NaOH в 200 мл H2O. Перемешайте до растворения на магнитной мешалке, затем дайте остыть в течение 1 ч. Температура должна быть близка к комнатной.
2.Измельчите 2b4m и добавьте его в 500 мл этилацетата в колбе на магнитной мешалке.
3. После того как 2b4m растворится, поставьте посуду с холодной водой, чтобы обеспечить охлаждение колбы.
4. Приготовьте 150 г метиламина HCL, который нужно вылить в колбу сразу же после добавления раствора NaOH + H2O (сначала в колбу помещают NaOH, затем метиламин HCL).
5. Добавьте раствор NaOH + H2O в колбу
6. Добавьте метиламин HCL в колбу (убедитесь, что ваша магнитная мешалка способна перемешивать его, иначе вам понадобится механическая - на моей магнитной мешалке было необходимо добавить метиламин в 2 части, чтобы он мог постоянно перемешиваться, если вы не используете водяную баню, вам нужно проверить температуру ополаскивания и добавить метиламин в 2-3 части, потому что температура может стать слишком горячей, для больших масштабов рекомендуется следить за температурой и добавлять метиламин по частям).
7. После того как температура начнет снижаться, перемешивайте в течение 30 минут. Температура реакции при использовании водяной бани 1°C составляла около 30°C.
8. После завершения реакции перелейте смесь в воронку Бюхнера и отделите фрибазу от оставшихся твердых соединений.
9. В колбу с фрибазой наливают 300 мл 5%-ного раствора бикарбоната натрия в H2O и перемешивают в течение 30 минут. После этого слои четко разделяются.
10. Смесь переливают в делительную воронку. 3 раза промывают 300 мл холодной H2O. (конечно, нижний слой отбрасывается - верхний слой является органическим и сохраняется для дальнейшей работы, между промывками должно пройти не менее 5 минут для правильного разделения слоев).
11. После промывки смесь переливают в мензурку объемом 1000 мл, добавляют холодный ацетон в количестве 1:1 к оставшейся свободной основе.
12. В воронку для разделения добавляют кислоту HCL.
13. Включают механическую мешалку
14. Кислота HCL медленно убывает со скоростью 1 капля в 1 с.
15. Необходимо измерить PH, закрыть клапан и посмотреть ph, затем, если он еще не равен 5, снова открыть клапан.

MrJo9f5Fx1

Вы должны получить полностью белый раствор, используйте пленку, чтобы закрыть его, положите его в морозильную камеру на 12 ч.
Через 12 часов достаньте его, перелейте в воронку Бюхнера и включите вакуумный насос.
Очистка от привыкания не требуется, продукт должен быть полностью белым.
Дайте насосу поработать 30 минут после того, как вся жидкость окажется в колбе, затем потребуется несколько часов для высушивания.

Приготовьте кристаллизацию.
Для начала используйте 1:1 1 мл воды на 1 г продукта в порошке. Просто нагрейте ее до кипения и растворите продукт. Оставьте его нагреваться при температуре 90 градусов и подождите, пока в верхней части смеси не начнут появляться "осколки". Смесь становится насыщенной. Для нагревания используйте водяную баню, которую нужно оставить на колбе. Она будет медленно остывать. Когда она станет комнатной температуры, поставьте ее в холодильник на 10 градусов Цельсия, а через 1 час - на 1 градус Цельсия. Вы можете использовать воду со льдом, чтобы медленно понизить температуру от комнатной до 1 градуса Цельсия.
После того как температура станет равной 1 градусу Цельсия, перенесите ее на воронку Бюхнера, отберите остаток жидкости в мензурку и оставьте для дальнейшей кристаллизации или нагрейте еще раз, чтобы получить пересыщенный раствор для повторной кристаллизации.

Выход составляет 62,5% (75 г) из 120 г 2B4M.
 
Last edited by a moderator:

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Как выглядит ваш метилоамин гкл? Где вы его покупаете
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
белые блестящие твердые кристаллы
 
View previous replies…

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Где купить метилоамин гкл?
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Какой запах имеет ваш метилоамин гкл?
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Я не чувствую запаха, это метиламин.
он выглядит так
блестящий, как снег при минусовой температуре
 

Attachments

  • kChOEYoG2t.png
    kChOEYoG2t.png
    130.6 KB · Views: 12
  • Wow
Reactions: $!$

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Меня сделали по вашему способу, и моя фрибаза выглядит так, как будто ее температура была нормальной, я не чувствую горячего дна
 

Attachments

  • BQr9w4fyob.jpg
    BQr9w4fyob.jpg
    3.3 MB · Views: 18

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
полностью ли растворился метиламин?
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
так не должно быть
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Проблема с метилоамином гкл
Я положил в морозилку и получил порошок 2b4m, потому что у меня родились глаза ....
 

c01db100d

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Этот синтез сколько стоит препарат фингал
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
62.5%
75 грамм 120 bk4
 

c01db100d

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Подскажите, пожалуйста, какое оборудование и реактивы (материал), количество и номер, и процесс Для 1 кг на партию. ???
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Если вы задаетесь этим вопросом, рекомендуется начинать с небольших партий 1 :) многое может пойти не так.
Начните с простых 100 г, или даже меньше
колба 2 л, воронка Бюхнера fi 120, напорная колба 2 л

Но чтобы получить 1 кг продукта, вам нужно будет положить около 1600 г 4bk, 8 л EA, 2400 г MA HCL, 3200 мл H2O x 1600 г NaOH. Таким образом, вы можете видеть, что это немного больше по объему. Я бы порекомендовал 20-литровую колбу и большую кастрюлю для охлаждения (вода со льдом), вероятно, самый простой способ. Но для таких масштабов не стоит использовать разделительную воронку и т.д., если только вы не хотите иметь 10 л воронку, вы можете использовать ферментер для пивных дрожжей вместо стеклянной разделительной воронки. В любом случае, я советую начинать с небольших партий и постепенно накапливать знания и опыт, именно вы должны знать, что делать и чего не делать. В таких объемах может произойти несчастный случай, и он, вероятно, произойдет, если вы попытаетесь провести такой синтез в качестве первого опыта в таком масштабе :::)
 
View previous replies…

c01db100d

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Спасибо за совет.
Я новичок, поэтому попробую со 100 г.
После того, как все устроит, я свяжусь с вами для процесса синтеза.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
обязательно
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Круглодонная колба 2 л, можно купить трехгорлую - это больше на будущее, делительная воронка 2 л, колба Бюхнера 110-120 мл, колба Бюхнера 2 л, магнитная мешалка желательно емкостью 5 л (с подогревом и зондом - лучший вариант на будущее). Несколько мензурок (они часто ломаются), насос vevor 70 euro aliexpress, стеклянные термометры, но и цифровые тоже пригодятся. Хорошее начало
Конечно, не забудьте иметь правильную вентиляцию, перчатки, маску и т.д. Это самое важное. Вы можете делать синтез, импровизируя без эквалайзера, но без вентиляции или перчаток вы не сможете. :)
 

c01db100d

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Заказано
2л круглый флекс 5 горлышко х 2
2л секретер флекс x 2
5л крышка. Мегнетическая мешалка с горячей плитой
Бункерный фильтр с вакуумным насосом
Фильтр
Бумага
Полнолицевая маска
Перчатки
Набор Hax

В моей стране все они стоят 30 тысяч.
Это значит 300 юаней
 

c01db100d

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Можем ли мы заменить

MA HCI на
МЕТИЛАМИН (моно) 40 %
CAS.No: 74-89-5

Заказано

2-Bromo-4-methylpropiophenone 1451-82-7
Ацетат
NaOH
Ацетон


Скажите мне, если нам нужно что-то еще?
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Да, можно и не нужно ничего больше
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
🤔 Значит, какой-то домашний химик 8s делает хлорид метилазания и очищает его так хорошо, что после того, как человек выпустил метиламин, он становится чище, чем 40-процентный раствор метиламина SIGMA ALDRIDGE?! Простите, я с пятницы принял унцию кокаина, но мне чертовски трудно в это поверить. Я делал его несколько раз, очищал хлороформом и дистиллированным метанолом, и он не был даже близко к 90% чистоты.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Можете ли вы описать свою мысль другими словами? Я не уверен, что не уловил здесь иронии. :)
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Hcl кислота, я не отметил ее в реактивах, моя ошибка
hcl кислота также необходима
 
View previous replies…

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
175
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Я считаю, что вы должны описать это сами, потому что, если бы вы сделали точно так же, результат был бы таким же, так что вы должны были что-то упустить. Проверьте еще раз
 

c01db100d

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Я набираю текст в pm, что я делаю. Дайте 5 минут
 
Top