Синтез мефедрона (4-MMC) [2B4M, этилацетат, метиламин HCl]

c01db100d_india_mephedron

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Можем ли мы заменить

MA HCI на
МЕТИЛАМИН (моно) 40 %
CAS.No: 74-89-5

Заказано

2-Bromo-4-methylpropiophenone 1451-82-7
Ацетат
NaOH
Ацетон


Скажите мне, если нам нужно что-то еще?
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Да, можно и не нужно ничего больше
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
🤔 Значит, какой-то домашний химик 8s делает хлорид метилазания и очищает его так хорошо, что после того, как человек выпустил метиламин, он становится чище, чем 40-процентный раствор метиламина SIGMA ALDRIDGE?! Простите, я с пятницы принял унцию кокаина, но мне чертовски трудно в это поверить. Я делал его несколько раз, очищал хлороформом и дистиллированным метанолом, и он не был даже близко к 90% чистоты.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Можете ли вы описать свою мысль другими словами? Я не уверен, что не уловил здесь иронии. :)
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Сколько фребази вы теряете, когда моетесь водой?
 

taricshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
почему вы используете метиламин гкл вместо 40% в воде?
 
View previous replies…

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
около 30 %
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Я использую HCL вместо AQ, потому что обычно AQ не такого хорошего качества.
 
  • Like
Reactions: $!$

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Расскажите нам об этом подробнее. Если вы депротонируете th3 hcl в растворителе, то и продукты находятся в растворителе. Соль, в первую очередь, может быть, немного воды? Значит, вы используете аппарат для сушки и введения газа напрямую, а не насыщаете раствор? Иначе там полно соли, недостигнутый продукт и теперь он мокрый, что не имеет значения, если растворитель - вода, но испортит насыщенный раствор метанола. Я что-то упускаю?
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
В целом вы правы, этот способ и такие действия не совсем правильны, и это был рискованный способ, но это 1-й шаг к достижению лучшего выхода, поэтому я поделился своим опытом - у некоторых людей есть проблемы с получением хорошего продукта из aq 40%, а эти шаги проще и более урожайны - так что, по крайней мере, я могу поверить, что это лучший способ для тех, у кого есть проблемы с получением любого "хорошего продукта" вообще. Но, конечно, есть и левые продукты реакции. Я все еще не придумал, как от них избавиться, вместо этого я думаю продемонстрировать более простой способ, чтобы предварительно получить aq40% из hcl и сделать все в один шаг синтеза (чтобы получить 4mmc) или использовать газ непосредственно во время реакции, как вы сказали.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Я был сделан так, как вы, все химические вещества чисты для уверенности, когда я бросаю метилоамин hcl я смешиваю все масло нет изменения цвета стекло горячее, но масло вода зеленый. Я был 4 раза бросить кислоту бросить в морозильник и на следующий день он фильтрует то, что он получает это глаз жгучий порошок, я думаю, что это до 2b4m...
Я был сделан ваш путь все химикаты чистые для уверенности, когда я бросаю метилоамин hcl я смешиваю все масло нет изменения цвета стекло горячее, но масло воды зеленый. Я 4 раза кидал кислоту в морозилку, а на следующий день фильтровал то, что получал - порошок для выжигания глаз, я думаю, что это до 2b4m...
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
У меня никогда не горели глаза, но это может говорить о том, что тахтс 2b4m есть, но почему не уверен?
Может быть, попробуйте перекристаллизовать ваш 2b4m и посмотреть на результат.
Также вы можете дать немного больше времени для экзотермической реакции 40-50 минут в общей сложности, чтобы увидеть
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Реактивы: 13,5 г NH2CH3*HCl в 15 мл воды 7,9 г NaOH в 20 мл воды 11,4 г 2-бром-4'-метилпропиофенона 6 мл 37% HCl + 24 мл воды 115 мл толуола 225 мл ацетона Подготовка: К р-ру 11,4 г (50 ммоль) 2-бром-4'-метилпропиофенона в 25 мл толуола при 20°С в течение 5 минут вводят 6,2 г метилоамина в 35 мл воды (риск исследователя 7,9 г NaoH в 20 мл холодной воды к р-ру 13,5 г NH2CH3*HCl в 15 мл воды). Содержимое колбы перемешивают при 20-25 град С в течение 16 часов (или при О град С в течение 24 часов). За это время смесь выливают в 150 мл холодной воды. Ее разделяют по фазам, водную фазу экстрагируют 2х20 мл толуола. Объединенные толуольные фазы экстрагируют 3x25 мл воды и 2x15 мл р-ра HCl. Объединенные кислые фазы промывают 2х25 мл толуола и выпаривают воду под вакуумом до сухости. Оставшийся белый осадок очищают кристаллизацией из 20 мл ацетона. содержание 4,8 г (45%) мефедрона*HCl Что вы думаете?
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
Я не занимался этим, поэтому у меня нет своего мнения.
Похоже, что требуется много реагентов и выход не очень высок
 
  • Like
Reactions: $!$

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я совсем не похож на химика. Глядя на это и пытаясь прикинуть в уме цифры, похоже, что ваш CH³NH²hcl стехиометричен по отношению к вашему 2-b-4-mp. Я помню, как раньше удивлялся, что кто-то другой математически делает эту же реакцию, прикинул, вернулся к видео, и количество использованного вещества было 4x. Может быть, моя память подводит меня, но есть видео для этой реакции
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
не знаю видео, знаю, до чего именно доходит этот синтез
но я понял одну важную вещь:
1. люди обычно не получают чистый продукт в любом случае, много синего/белого/черного 20% % выхода?
Так что, возможно, этот вариант в любом случае лучше, чем тот.
Все, кто учился или прилагал усилия, чтобы научиться, знают, что делает эта реакция.
Поняли, о чем я?
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
176
Reaction score
69
Points
28
Deals
7
но, конечно, я уважаю такой комментарий :) его первый комментарий.
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
182
Reaction score
21
Points
18
Сколько г 2-йод-4'-метилпропиофенона должно быть использовано в этом синтезе, можете ли вы написать весь расчет?
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
То же самое
 

pugzarmyl

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 9, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Было бы здорово получить видеозапись этого синтеза. 😁
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Сделал и показываю всем людям форму форума
 

pugzarmyl

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 9, 2024
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Вы сняли видео? Извините, я не понимаю.
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Я думаю, он имел в виду "снять видео и показать его всем людям с форума".
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Таким образом, получается некая ошибка.
Я изменил некоторые шаги и получил приятное желтое масло, когда я закончил смешивать и не нужно смешивать 30 минут - это экзотермический сольват.
Вы говорите, что получаете зеленый цвет, а когда промываете водой, получаете желтый, это тоже ваша проблема, потому что зеленый цвет вы получаете потому, что
Весь метилоамин не прореагировал и поэтому у вас зеленый цвет, мой для утренней мочи после завершения реакции
 
Top