Синтез мефедрона (4-MMC) в растворителе NMP. Крупномасштабный.

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Мы уже провели успешный синтез 3cmc. Мы очень благодарны за помощь.
 

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
Мои поздравления, друг! Ты лучший! После такого большого успеха в подчинении веществ, не мог бы ты поделиться со своими поклонниками уникальным опытом этого синтеза? Потому что я уже около месяца пытаюсь получить хоть мизерный, но успешный результат в синтезе 3cmc, но пока у меня получаются только фиаско. Я уже перепробовал 5 разных растворителей, лично сушил ацетон дистилляцией и безводным сульфатом магния, но после подкисления и ежедневной выдержки стакана 🥛с продуктом при🌡️ -20⁰C, не было даже намека на кристаллизацию. Скажите, пожалуйста, CAS-номер исходного вещества в начале?
 

Venom2021

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
33
Reaction score
28
Points
8
Хлористый метилен лучше на мой взгляд при 4mmc правда 2h 40 ° но с 40 ° taulen это слишком мало температура должна быть выше 50%, то есть 100g bk4 50g 4mmc + много примесей, потому что вы не очищаете масло вообще я вижу после кристаллизации вы будете иметь где-то 40g может быть меньше эффективности я получил 70% и 80% выход на хлористый метилен
 

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
мое почтение! не могли бы вы поделиться своим уникальным опытом получения 70-процентного выхода при синтезе 4mmc в DCM? Это чрезвычайно интересный результат, по крайней мере, для меня. Буду очень благодарен Вам за просвещение.
 

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
С 3 cmc вы будете получать больше удовольствия
 

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
Я полностью согласен с тобой, друг. 3cmc чем-то напомнила мне a-pvp в плане метода выделения и кристаллизации. Из-за воды, в которой растворен хлористый водород, они не сразу кристаллизуются из растворителя, а оседают на дно в виде маслянистой жидкости. a-pvp - красного цвета, а 3cmc - радикально черного. Поэтому необходимо осторожно декантировать верхний слой растворителя, а затем промыть эту вязкую жидкость изрядным количеством ацетона, и почти сразу вещества выпадают в осадок. остается только отфильтровать и перекристаллизовать.
 

None

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2022
Messages
30
Reaction score
6
Points
8
Я посмотрел, синтеза с перманганатом и уксусной кислотой нет.
 

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
Вы ведь интересуетесь старым методом получения Джеффа из эфедрина или псевдоэфедрина путем окисления его перманганатом калия в кислой среде? Это очень просто. Но не лучше ли восстановить его йодом в присутствии красного фосфора до метамфетамина? Во-первых, вы дольше будете получать кайф, а во-вторых, этот способ менее вреден для здоровья. Если вам все еще интересно, то пишите мне сюда в telegram: @placeres_prohibidos. Я помогу вам решить эти проблемы
 

SonicNL

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 22, 2023
Messages
84
Reaction score
74
Points
18
Соотношение кетона и метила неверно. Оно должно быть 1:2 или с небольшим избытком метиламина. Вы использовали 1:1,6. Надеюсь, это помогло ответить на ваш вопрос. Возможно, у вас также есть ошибки в синтезе, но меня там не было, поэтому я не знаю.
 

Charlie3

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 1, 2022
Messages
35
Reaction score
11
Points
8
но я следую инструкции. хорошо, попробую увеличить количество метила и посмотреть, какой будет выход. я следовал точно по шагам в видео.
 

Charlie3

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 1, 2022
Messages
35
Reaction score
11
Points
8
У меня один вопрос, является ли толуол лучшим заменителем бензола, чем EA, учитывая, что толуол гораздо более похож на бензол?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Нет, если вы хотите получить радужную путаницу, которая с каждым изменением цвета становится все более удручающей.
 

nsrnsr

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 27, 2023
Messages
17
Reaction score
0
Points
1
Я отрегулировал pH до 3, гидрохлорида нет.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
мы сделали новый 4mmc спасибо bb форум форма помощь
 

Attachments

  • KsDaJxUP0H.jpg
    KsDaJxUP0H.jpg
    6.5 MB · Views: 594

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
Судя по этой фотографии, приятель, у тебя определенно есть талант к химии. Прими мои искренние поздравления. Ты лучший Bro ✊😉 А вот и мой первый мефедроновый кросс. Только почему-то хром не позволяет мне вставить изображение... печально.🥺
 

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
Приветствую сэра Уильяма! Я провел синтез 3cmc из 2Br-3Clpropiophenon CAS 34911-51-8 в строгом соответствии с данным руководством с той лишь разницей, что вместо NMP я использовал DMSO, но результат все равно не удовлетворил. Стаканчик со смесью всех указанных в инструкции компонентов после подкисления до pH=6 уже несколько часов находится в морозилке при температуре -20⁰C, и никаких признаков кристаллизации даже не наблюдается. Только на дне стакана медленно скапливается радикально черная субстанция, по консистенции очень похожая на отработанное автомобильное масло. У меня вопрос ко всем опытным пользователям данного интернет-ресурса и, в частности, к экспертам: в чем может быть причина моей неудачи, если синтез 4MMC из BK-4 в простой DCM прошел успешно и выход составил около 50%? Буду благодарен за любое рациональное и конструктивное объяснение.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
потому что мне нужен растворитель, а вы его не нагреваете :p
 

Epikureetsdrug

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 14, 2023
Messages
7
Reaction score
7
Points
3
Извините, сэр. Я неправильно вас понял: "Вам нужны два растворителя?" и "Я их не нагреваю?"... Я ничего не имею против этого, но объясните, пожалуйста, к чему это было сказано: к синтезу 3cmc по технологии синтеза 4mmc, представленной сэром Уильямом, или это ваш личный успешный опыт получения 3cmc? Дело в том, что мой родной язык - не английский, и я до сих пор пользуюсь услугами сторонних переводчиков при общении с иностранцами, поэтому вполне возможно, что я вас неправильно понял. Не сочтите за наглость, моя просьба пояснить Ваше замечание к моему посту. Я буду искренне Вам благодарен!
 

flyhigh

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
17
Reaction score
8
Points
3
Какова производительность мефедрона в граммах при использовании указанного количества.
  • 2-Бром-4'-метилпропиофенон (cas 1451-82-7) - 5 кг;
  • n-Метил-2-пирролидон (NMP; cas 872-50-4) - 20 л;
  • Метил-амин 40% уд. раствор (cas 74-89-5) - 8 л;
  • Бензол - 20 л;
  • Ацетон - 30 л;
  • Конц. раствор соляной кислоты (HCl 36%) ~ 1,5 л;
  • Дистиллированная вода - 20 л;
  • Сульфат магния (MgSO4);
 
View previous replies…

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
если вы сделали хорошо 50-60 % - 20 % когда вы сделали кристалл
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
и зачем вам бензен, если вы используете nmp?
 

Newbee

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 24, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Избегайте бензола, используйте вместо него dcm.
 
View previous replies…

Newbee

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 24, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Прочитайте раздел "Реактивы", чтобы узнать о синтезе.
Реактивы:

  • 2-Бром-4'-метилпропиофенон (cas 1451-82-7) - 5 кг;
  • n-Метил-2-пирролидон (NMP; cas 872-50-4) - 20 л;
  • Метил-амин 40% уд. раствор (cas 74-89-5) - 8 л;
  • Бензол - 20 л;
  • Ацетон - 30 л;
  • Конц. раствор соляной кислоты (HCl 36%) ~ 1,5 л;
  • Дистиллированная вода - 20 л;
  • Сульфат магния (MgSO4);
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
смотреть видео бро хорошо
 
Top