Получение метамфетамина из эфедрина с помощью йода и красного P

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Очень подробное объяснение, химик, у меня теперь есть 57%-ная йодистоводородная кислота, красный фосфор, йод, псевдоэфедрин гидрохлорид и дистиллированная вода. Можете ли вы сказать мне соотношение добавок, температуру и время рефуксирования?
 

Hypnou

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 1, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Я не понимаю, почему так, я просто спрашиваю, потому что лучший способ для меня всегда будет E+P+H3PO4 85%<+... и нагрев до 110C и начать постепенно снижать I в соответствии с количеством E в реакции, в основном, когда я отфильтровал реакцию в контейнер с толуолом или ксилолом и добавил смесь NaOh с водой, так что у меня есть то же самое чистое свободное основание, что я могу отфильтровать из сухого NaOh, который отлично поглотил все примеси после 2-3 раз добавления смеси HCl 32%<+ с водой каждый раз встряхивая и отделяя меньшую часть, так что я могу сделать более красивый продукт без перекристаллизации НО, ребята, я не хочу выглядеть как лучший умный человек в мире только просто спросил, почему так сложно, потому что я никогда не пробовал другой метод, который я знаю, сделать это. 🙃 мир 🤘
 

fruithuntr

Don't buy from me
Member
Joined
May 7, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Значит, нам даже не нужен рефлюкс-конденсатор, и мы можем варить его всего 1,5 часа, а не 24 часа? Зачем выкладывать видео, если время варки неверное и он не рефлюксирует? Это вообще будет работать? Зачем размещать ложную информацию, можем ли мы получить лучший метод, чтобы использовать, что этот парень в видео, как мы можем сделать реакцию с рефлюксом для небольших партий с использованием продуктов otp или как этис видео говорит, что нам даже не нужно рефлюкса, я очень смущен, почему администратор позволит такой дерьмовый видео, чтобы быть использованы на этом сайте
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
У вас много критики с большим количеством вопросов! Если вы можете сделать лучше? Давайте посмотрим ваше видео!
 

Hypnou

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 1, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Эй, чувак, извини, просто ты не думаешь обо мне, не плохо, я действительно дружелюбный человек и любопытный, но я хочу знать, почему так сложно и долго, и почему используется так много йода и работает с гипофосфорной кислотой, я хочу сделать несколько моих видео только для мнений от других людей с этим хобби, но я параноик, постинг в эфир 😶‍🌫️ мир 🤘
 

bigclit

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 6, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь может дать мне ссылку на метод "одного горшка", где я могу получить все материалы лично. Неважно, если в итоге у меня получится грязный мет, просто ищу проект, пока жена уехала на выходные из города.
 

Hypnou

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 1, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
Пожалуйста, не делайте этого, на самом деле существует множество лучших методов, которым вы можете обучиться сами, просто ради уважения к кулинарии 🫠.
 

Amin. M

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 28, 2024
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
У меня нет доступа к эфедрину в любой форме, какова его альтернатива? Если вы знаете другой метод, пожалуйста, сообщите мне.
 

Jeffrey B.

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 25, 2023
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Вы можете синтезировать его, извлечь из растений или купить в виде безрецептурных/рецептурных препаратов, в зависимости от того, где вы живете
 

Amin. M

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 28, 2024
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Я перепробовал все методы Не из лекарства, не из растения У меня нет доступа к любому виду эфедрина
 

calmcatfather

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Jul 21, 2024
Messages
18
Reaction score
4
Points
3
Здесь говорится о рацемическом или синтетическом эфедрине. Можем ли мы вместо этого использовать псодоэфедрин?
 

iceberg

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
Jul 15, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?
 

calmcatfather

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Jul 21, 2024
Messages
18
Reaction score
4
Points
3
Насколько мне удалось выяснить, эфедрин или псевдоэфедрин в виде гидрохлоридной соли успешно работает для этой реакции. Но мне так и не удалось найти точную информацию.
 

picture5757

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 14, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сэр.
Спасибо.

У меня есть вопрос.

Почему он в виде порошка, а не в виде кристаллов?

Какова чистота готового продукта?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, потому что это рацемический метамфетамин.
Его чистота не оценивалась аналитической лабораторией.
 

picture5757

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 14, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Спасибо, сэр.
Одинаковы ли видеометоды и московские маршруты?
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Какие видеоматериалы?
 

Raz

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
17
Reaction score
25
Points
3
DCM / дихлорметан / хлористый метилен (одно и то же), реагирует с вторичными аминами, образуя равное количество хлорметилхлоридов и хлоридов иминия. Они могут реагировать с оставшимися аминами и т.д. и т.п. Скорость, с которой это происходит, зависит от амина, я просто избегаю использования DCM в качестве растворителя при работе с аминами любого типа.
 

Raz

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2022
Messages
17
Reaction score
25
Points
3
Это порошок, потому что его нужно просто перекристаллизовать. Но это одно и то же: если порошок абсолютно чист и перекристаллизация проводится только в эстетических целях (как он выглядит), то его нужно просто растворить и медленно выпарить. Медленное испарение означает крупные кристаллы; быстрое испарение - мелкие кристаллы, которые могут выглядеть как порошок. О перекристаллизации обычно не упоминают, предполагая, что она будет проведена, если человек захочет это сделать, поскольку это может быть очень индивидуальным завершающим этапом.

Если перекристаллизация проводится для очистки, то после растворения раствор следует профильтровать, а затем медленно выпарить, и обычно все молекулы предпочитают формировать свою решетку с аналогичными молекулами. Это означает, что все, что пытается быть удалено, будет находиться снаружи кристалла, а не внутри него.
 

222mario

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я здесь совсем новичок, может ли кто-нибудь помочь мне с производством?
 

iceberg

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
Jul 15, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Сколько мл должен быть стеклянный шар и каким должен быть рефлюкс-конденсатор? Ответьте, пожалуйста.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
О каком шаре вы говорите? Стандартный рефлюкс-конденсатор Allihn, среднего размера.
 

iceberg

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
Jul 15, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
В списке есть NH4Cl и H2SO4. Где именно они используются в синтезе? Спасибо за ответ.
 
Top