Мой первый синтез мефедрона на DCM. + фотографии.

EHRMANTRAUT

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2023
Messages
23
Reaction score
38
Points
13
Я рад приветствовать вас. Итак, мой отчет о синтезе мефедрона. пишу без настроения, потому что в конце синтеза была допущена ошибка. об этом вы узнаете в конце статьи. а так все по порядку.

Я получил тестер на 4 ммс.

В нем был метиламин, bk4, ацетон, дихлорметан и кислота.


QJMP9cpQYy
NtKEObzhq3
GQtITzeyFw
HYOnbdRl0W



Итак, шаг первый. Ну, это просто.
Насыпаем 100 грамм bk4 в нашу колбу (у меня была колба объемом 1 литр).


1XT7pQlMok







отмеряем около 350 мл dcm

.
TmJq06RugI


после того, как bk4 полностью растворится в dcm

FEKvQae9OM


Добавляем метиламин порциями, чтобы температура не поднималась выше нормы. Итак, метиламин наливаем, закупориваем отверстия и устанавливаем термометр...
JwCtWAh5Gs
TcYAx8yR63


температура начала расти с первой минуты. great!!!!
Затем вас ждут самые скучные часы. В моем случае - 2 часа 30 минут (и не забывайте постоянно помешивать и смотреть на термометр).

По истечении нужного времени ставим нашу колбу и ждем четкого разделения слоев.

MDB3qlZkNf
WbAnusvJ3N


и вот слои разделились, как видно на фото, переходим к ополаскиванию.

Забыл сфотографировать. Ну, это чертовски сложно. добавляем 100-150 мл дистиллированной воды, хорошо отмачиваем. верхний слой в утилизацию (в моем случае на выдачу) и так далее, пока не исчезнет запах метиламина. у меня ушло 4 стирки.


Это то, что должно быть отбраковано. Я добавила немного дихлорметана и хорошо взбила, вот что получилось.
H7CqDBXFv8


Возьмите нижний слой и отправьте его в основной массив....


этап подкисления


H9J4Uh6uSM

Этого я боялась больше всего и скажу вам не зря. вот мой синтез и подошел к концу. Я очень медленно и аккуратно приливал кислоту, каждый раз проверяя индикатор пкс. нажал... ок, снова прилил кислоту но уже меньше... снова подождал, проверил индикатор и в какой-то момент после следующих нескольких капель реакционная масса стала янтарного цвета. Беру индикатор снова, измеряю..... охренеть!!! перекислилось!!!! примерно до 0 или 1. сука!!!!.

7WSjkNcwph



но на этом все, на этом синтез завершен. так что будьте очень осторожны на этапе подкисления. спасибо всем за внимание.
если статья была полезной, пожалуйста, поставьте лайк и напишите комментарий.

p.s.


а еще я хочу выразить благодарность создателям форума и его команде. этот форум занимает место в топе первых. уникальный сайт. и я готов помогать вам в его развитии. а особенно заслуживают внимания "С" и "У" ребята вы крутые. спасибо за доверие и возможность проявить себя, но случилось то что случилось. сам виноват. но на ошибках учатся.
 

Attachments

  • CUJNswSEBj.jpg
    CUJNswSEBj.jpg
    287 KB · Views: 312
  • odn2lZvQAf.jpg
    odn2lZvQAf.jpg
    138.6 KB · Views: 280
  • LpYxUwV3QK.jpg
    LpYxUwV3QK.jpg
    263 KB · Views: 284
  • hFgryXLG3W.jpg
    hFgryXLG3W.jpg
    340.5 KB · Views: 267
  • Qasp2bzDrB.jpg
    Qasp2bzDrB.jpg
    244.7 KB · Views: 272
  • a3S7qZxwgL.jpg
    a3S7qZxwgL.jpg
    361.2 KB · Views: 319
  • tF0Jqnub4V.jpg
    tF0Jqnub4V.jpg
    354.9 KB · Views: 308
Last edited:

Mo0odi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
148
Reaction score
54
Points
28

EHRMANTRAUT

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2023
Messages
23
Reaction score
38
Points
13
Извините. Забыл поменять буквы в редакторе на ваш логин

и еще хочу выразить благодарность создателям форума и его команде. этот форум занимает место в топе первых. уникальный сайт. и я готов помочь вам в его развитии. и особенно заслуживают внимания @William Dampier и @Marvin "Popcorn" Sutton ребята вы крутые. спасибо за доверие и возможность проявить себя, но случилось то что случилось. я сам виноват. но на ошибках учатся.
 

EHRMANTRAUT

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2023
Messages
23
Reaction score
38
Points
13
Я ошибался, друзья. Кажется, он жив. Три часа спустя.
 

Attachments

  • z27s3kIAqY.jpg
    z27s3kIAqY.jpg
    3.4 MB · Views: 348

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я предполагаю, что использованный 2b4m был очень грязным.
 

EHRMANTRAUT

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2023
Messages
23
Reaction score
38
Points
13
Нет, мой друг, bk4 был самым чистым. проблема была в моей поспешности и незнании некоторых аспектов.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Ваш 2b4m желтого цвета, значит, в нем есть примеси, и после мефа он все еще желтого цвета
 

EHRMANTRAUT

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2023
Messages
23
Reaction score
38
Points
13
В общем, ребята, я начал неплохо, но в итоге банка оказалась разбита. Так что мой первый синтез пошел прахом.
Мне очень жаль. Но ошибки будут сделаны, и в следующий раз будет лучше.
 
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
295
Points
63
Отличная работа!
Намного лучше, чем в первый раз:)
Да, такое бывает, некоторые нелепости портят синтез.
То, что вы перекислили, не критично. Но вы немного нарушили протокол синтеза. Конечно, это можно было исправить. Но баночка сломалась.....
Уверен, что в следующий раз все заработает. Главное - пишите нам, спрашивайте, а мы подскажем.
 

EHRMANTRAUT

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2023
Messages
23
Reaction score
38
Points
13
Спасибо. да, моя спешка привела меня к такому результату, я с вами согласен. в следующий раз я куплю дополнительное оборудование, а именно магнитную мешалку, потому что мешать руками 2,5 часа - не самое лучшее занятие.
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Для подкисления:
Попробуйте с ледяной HCI и капельной воронкой, каждые 2 секунды по 1 капле, используйте магнитную мешалку, чтобы RM все время находился в движении, и вы можете добавить немного ледяной dcm в IT, когда он становится слишком теплым.
Мне помогло.
 

Sig

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 30, 2023
Messages
42
Reaction score
27
Points
18
когда я делаю мдма, я даю эвертайму базу на стороне, когда он падает, вы можете поднять его с помощью базы, которая у вас есть на стороне ☺️
 

NewSwiftie

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 11, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Какова доходность данного метода?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Очень крутой друг! Я рад, что все складывается так, как и должно было быть. Очень здорово, когда первая попытка оказывается успешной (по большей части ;]), да еще и с небольшим толчком со стороны госпожи удачи. Как часто случается, что хорошо знающий химик добивается успеха в первом синтезе, не говоря уже о ком-то менее опытном? Ошибки могут быть хорошей вещью, если они не слишком дорогостоящие. По крайней мере, это отличный учитель. Старайтесь быть как можно более точными и подробными, записывайте результаты, и со временем это увеличит ваше понимание и мастерство, и вы сможете стать лучшим из лучших. Хорошая работа! Спасибо!
 

EHRMANTRAUT

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2023
Messages
23
Reaction score
38
Points
13
Приятно слышать это, мой друг. да, иногда наши ошибки мотивируют нас делать еще лучше.
 
Top