Нужна помощь по синтезу Mcat через propio

AgamemnonFromTroy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 19, 2024
Messages
75
Reaction score
49
Points
18
Здравствуйте,
Я лично обнаружил, что добавление всего раствора метиламина за один раз работает лучше и быстрее всего, если цвет реакционной смеси прогрессирует до непрозрачного, бледно-желтого цвета и остается таким более 40 минут, аминирование должно быть завершено и реакцию следует гасить дистиллированной водой, если дать ей больше времени, это может снизить выход, так как начнут образовываться побочные продукты реакции, в течение этого времени необходимо энергичное перемешивание. Что касается конденсатора, то я считаю его излишеством, так как в прошлом я использовал колонку Вигрукса и не заметил никаких улучшений по сравнению с частичной герметизацией реакционной колбы (никогда не герметизируйте R.F. полностью, так как это может привести к повышению давления), рефлюксный конденсатор обязателен, если вы планируете нагревать реакцию выше 39° C (в случае, если в качестве растворителя используется DCM).
 

terads

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 15, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет, Гектор
Как мы можем быть уверены в качестве пропиофенона, если у нас нет никаких знаний о том, какой пропиофенон является оригинальным и эффективным в этой реакции
 

AgamemnonFromTroy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 19, 2024
Messages
75
Reaction score
49
Points
18
При анализе температуры плавления необходимо определить температуру плавления и сравнить ее с известными значениями.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Можно использовать аминирование в NMP или в DMSO, чтобы сократить время реакции и увеличить выход.
 

terads

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 15, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Спасибо, брат
Вы уверены, что если мы используем dmso или nmp, мы можем получить больше меткатинона hcl?
И на каком этапе мы используем эту альтернативу
Спасибо за ответ ✌️
 
Top