нужна помощь в переводе 5449-12-7 и 20320-59-6

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
У меня был успех с жидкой формой 20320-59-6, но пока нет с порошком 5449-12-7, но я обязательно его получу ;-) сейчас делаю несколько тестов.
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Не опускайтесь на начальном этапе
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте, я проверил много способов и лучший выход с HCL:

BMK порошок 1 кг: H2O 1 литр: HCL 3 литра

Лучше растворить порошок, помешивая, в горячей H2O, а затем добавить HCL

Рефлюкс 90C не менее 5 часов.

Я проверю фосфорный метод в ближайшее время и сообщу вам.
 

hustlerkid

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 6, 2023
Messages
13
Reaction score
9
Points
3
Deals
3
Определено, что HCl дает наилучший выход?
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

То есть полученное масло после преобразования из порошка bmk можно использовать сразу для leuckart или других методов восстановления?
Как вы думаете, какой метод восстановления из p2p в amph имеет самый высокий % выхода?
 

edy's

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 1, 2023
Messages
63
Reaction score
45
Points
18
Ищите скрипт TOLMY на сайте www, его автор выложил свой скрипт в сеть, вам понравится.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Здравствуйте, мой друг,
Возможно ли, чтобы вы сделали новую заключительную тему о вашем преобразовании 5449-12-7
потому что так много неправильной информации по 25 различным темам.

Это действительно дерьмо, что мы не можем редактировать темы здесь на торможение плохо
Это вообще не имеет смысла.
Это могло бы быть так просто и ясно, если бы вы могли изменить текст после улучшенного синтеза.
из-за этого почти невозможно найти нужную информацию с первого раза. 25 тем из 5449-12-7

Я также осмелюсь сказать, что очень опасно не иметь возможности редактировать. в химии улучшения происходят каждый день.
Замена тяжелых химических продуктов на менее вредные кажется мне прогрессом.
Но здесь, на "Плохих делах", неправильная вредная информация остается в сети на всю жизнь.
потому что оригинальное сообщение нельзя отредактировать после того, как появился новый, гораздо более совершенный синтез.
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Не зря они блокируют возможность редактирования.

Многие другие сайты делают то же самое, как только вы размещаете сообщение, оно становится собственностью форума lol полезно, когда люди удаляют информацию
 

whersiet

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 29, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Какие еще есть сайты/форумы, похожие на этот?
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Возьмите 5-литровую или 10-литровую колбу

Шаг 1. Поместите 1 кг порошка bmk в колбу, добавьте 0,5 л кипящей воды, начните перемешивать смесь, после растворения добавьте 1,2 л фосфорной кислоты 85%.
Шаг 2. Доведите эту смесь до 140 градусов Цельсия, затем кипятите в течение 5 часов при помешивании.
Шаг 3. После 5 часов кипения остановите мешалку и нагрев и дайте маслу отделиться от смеси
Шаг 4. Отделите масло от реакционной смеси и используйте его непосредственно для дальнейших методов восстановительного аминирования, чтобы получить масло A
 

MCstojan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 3, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Если у меня есть масло 20320-59-6, процедура будет такой же?

 

Tweaker

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Необходимо отрегулировать ph перед дальнейшей обработкой?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Средний слой? Есть только 2 слоя, и масло - верхний.
Да, около 11 литров:
- Паровая дистилляция.
- Отделите масло от водного слоя.
- Экстрагируйте водную фазу с помощью DCM.
- Высушите сульфатом натрия и отфильтруйте.
- Выпарить DCM.
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Подойдет ли вакуумная дистилляция для верхнего слоя вместо паровой дистилляции?
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Температура кипения нефти составляет 200-203C, если у вас достаточно мощности вакуума для достижения этой температуры без перехода через 60C, это возможно.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
О, простите, теперь я вижу, что вы спрашиваете о p2p, правильно? Так много разных постов, иногда я схожу с ума хахаха P2P может быть дистиллирован с вакуумом без проблем температура кипения составляет 216C сделать ваши математические вычисления с вашей вакуумной силы ;-)
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Если вы нагреете p2p выше 145/150, он начнет дымиться.

Когда он начинает дымиться, вы медленно убиваете/разрушаете масло.


В прошлый раз при вакуумной перегонке я нагрел масло до 210, но в реакторе не было одеяла. Из-за этого масло конденсировалось (было снаружи) и частично сгорело.

Судя по температуре и запаху, это было масло D-мет.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Как вы получаете более высокий вакуум, чем 1 бар, какой маленький насос вы используете?

Я не могу получить чуть больше 1 с двумя насосами в серии (stage one и vevor)
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я не использую маленький, я использую большой. Но я не перегоняю P2P в вакууме.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Какой растворитель на 1 л, ведь пищевая сода плохо растворяется в воде в отличие от хлорида натрия?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я загрузил несколько видеороликов о процессе с фосфорной кислотой, и, как вы можете видеть, температура смеси не повышается, даже если я установил очень высокую температуру в реакторе.
Примерно через 3 часа вы увидите, что масло смешалось в смеси. У меня получилось 14 литров из 20 кг порошка.
Когда перемешивание прекращается, слои разделяются, водный слой отбрасывается, и я добавляю воду, чтобы отмыть масло от кислоты.
Водный слой снова отбрасывается, и это "грязное" масло может быть использовано в других процессах.
Выход из "грязного" масла в процессе получения мета-масла на примере:
Из 966 г масла B я получил 800 г метанового масла.

 

Heisenblack

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2023
Messages
21
Reaction score
13
Points
3
Привет, btcboss2022, возможно ли, что вы можете повторно загрузить/поделиться этими видео, если они у вас еще есть?
Кроме того, использовали ли вы восстановительное аминирование с помощью Al/Hg для получения 800 г мета-масла из B-масла?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
У меня нет этих видео, извините, и я не использовал Al/Hg роутер, тоже извините.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Это очень много, это был CAS 5449?

У меня также были проблемы с фосфорной кислотой. Я хотел снова сделать способ с серной кислотой, потому что этот способ - НИКОГДА не головная боль.

Я обратился с фосфорной кислотой, небольшой тест на 5 л Энгельмейера без проблем, масло было на следующий день очень жидким.
Во втором случае масло не было таким тонким, но было прозрачным (значит, ничего хорошего не получилось).

Затем остальные 2 были мутными.

Теперь я слышал от других людей, что они делают 1 л фосфорной кислоты, 1 кг 5449 и 1 л воды, но не превращают в течение 5-6 часов, а до 9 часов.
Тогда, если они делают масло, конечный продукт составляет 58 л, предположительно, как и в случае с серной кислотой.
 

Sjeik

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 30, 2023
Messages
18
Reaction score
7
Points
3
1 кг бмк, 1,7-1,8 л 85% фосфорной кислоты,
4-5 часов варки 130/140' после окончания положите 0,5 л h2O, дайте остыть, и он отделится.
 

Heisenblack

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 2, 2023
Messages
21
Reaction score
13
Points
3
Привет, Sjeik, какой выход B-масла у вас получился из 1 кг BMK?
После обработки 0,5 л H2O - это просто чистая дистиллированная H20 или рассольный раствор?
И наконец, какой температуры должна быть H20?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я прочитал несколько комментариев о повторном использовании фосфорной кислоты после процесса, пожалуйста, не делайте этого, даже экстракция растворителем, сделанная для "очистки" кислоты, даст вам только очень странный полу P2P промежуточный продукт, так что не тратьте свое время на это и тратьте деньги на новую кислоту.
Уникальным способом может быть перегонка кислоты при 158C, но я вам не рекомендую.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Я могу подтвердить, что отходы фосфора из 5449 используются для преобразования порошка p.

Вы также можете повторно использовать 3 раза, если вы позволите пене реагировать 5449 в ведре, а затем отсосите полуконвертированное масло в стакан и затем 150 градусов Цельсия 12 часов, а затем сделайте пмк нейтрализовать с Cs и p порошок.

Также не очищайте свою биостанцию хорошо, и тогда у вас будут следы мета в вашей Molly. Тогда это действительно хорошая молли.
 
Top