Нужна помощь в синтезе пмк из этилглицидата в MDMA

Love4mdma

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
3
Reaction score
4
Points
3
Привет всем!

Теперь, когда масло sas все труднее достать, пмк - следующая лучшая вещь.

Любопытно узнать, есть ли у кого-нибудь синтез, с которым они работали для cas: 28578-16-7.

Я смог перевести этот воск в масляную форму, которая дала 90%, используя hcl, кислоту 37% и дистиллированную воду, крутящуюся в течение 3 часов. Однако я не могу продолжить, так как у меня есть только синтез из sas в mdma.

Буду очень признателен.

Будьте здоровы
Love4mdma
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Я пишу пм! :)
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Было бы лучше, если бы все консультации проводились публично, это было бы полезно для тех, кто ищет подобную информацию
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Можете ли вы показать фотографии глицидата ПМК и полученного масла? И какие реактивы у вас есть?
 

Love4mdma

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
3
Reaction score
4
Points
3
Я не буду выкладывать фотографии непосредственно со своих устройств, однако я пришлю вам что-то близкое или точное.

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Ftse1.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.OEw3JltVrzMX
Lq77nwtCwHaFx%26pid%3DApi&f=1

Вот так выглядит глицидат пмк, если его раздробить, но в основном это желтая или темно-желтая светло-коричневая воскообразная масса, затвердевшая и сформированная в контейнере, в котором она поставляется.

https://duckduckgo.com/?q=pmk+глицидат+масло&iar=images&iax=images&ia=images&iai=https://rjrorwxhjkjmlo5p-static.micyjz.com/cloud/llBpkKiillSRpirjqmjjio/weixintupian_20210707115126.jpg

Цвет масла будет выглядеть именно так. Темный, но ярко-коричневый. Водянистая маслянистая консистенция.

Я не заказывала у этих компаний
просто использую как фотореференс.

hcl и дистиллированная вода этанол являются реагентами DCM используется в качестве растворителя
 
Last edited:

Woowoo21

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Привет всем, недавно получил этил Pmk-глицидат и застрял на этом, я ничего не получаю из него, есть идеи, как преобразовать это?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
У вас есть кислота HCl? Колба и горячая плита, мензурка и шприц - все, что вам нужно как минимум.
 

Woowoo21

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ответ. Я могу понять, как превратить его в масло, но каждый раз получается не более 1 г, что очень расстраивает. Может быть, есть другой способ использовать этиловый пмк? Потому что раньше я использовал метиловый пмк и не имел никаких проблем.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Что это за вид? Существует вероятность того, что вам необходимо провести реакцию со щелочью, прежде чем делать перегруппировку с кислотой
 

chinacat

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
20
Reaction score
5
Points
3
^ Правильно. Воск - это двухступенчатое преобразование.
 

Woowoo21

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы объяснить процесс? Это было бы очень полезно. 🙏
 

pdwshopnl

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 4, 2022
Messages
16
Reaction score
6
Points
3
Сначала необходимо получить натриевую или потассиевую соль. Эта реакция называется: омыление


Далее это натриевая или потассиевая соль, которую вы получаете Следующая реакция - гидролиз кислоты, и вы получаете то, что хотите
 

Woowoo21

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
О да, спасибо вам большое, я так и сделал, и все работает идеально!
 

chinacat

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
20
Reaction score
5
Points
3
Ура :) Вы сделали это!
 

robinhood

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Всем привет,

Пару месяцев назад друг попросил меня помочь ему с экспериментом по получению прекурсора из воска PMK. Его целью было превратить его в масло PMK для синтеза MDMA. Мне был обещан процент от конечного продукта (MDMA moonrock), если я смогу помочь ему найти метод превращения PMK-воска в масло, чтобы он мог продолжить производство - у него есть приличных размеров лаборатория, которая была в тупике из-за прекурсора.

У него была очень расплывчатая и неясная инструкция, которую мы собирались использовать в качестве руководства для эксперимента по превращению воска в масло.

Я понял, что в инструкции не хватает ключевых деталей, как только прочитал ее, но мы были уверены в том, что сможем разгадать недостающие фрагменты.

После двух неудачных экспериментов мы смогли успешно преобразовать воск в масло PMK, которое он затем использовал для запуска своего производства MDMA.

Мы начали с 5 кг воска и получили 60%, а закончили 3 л масла. Из этого масла он произвел около 3 кг MDMA, но я так и не получил обещанный процент, и он перестал отвечать на мои звонки.

Я никогда не записывал точные измерения вспомогательных химикатов, которые мы использовали во время экспериментов. Он подготовил все измерения, и это то, чему я надеюсь научиться на этом форуме.

У меня очень плохая кратковременная память, но я постараюсь поделиться тем, что я узнал из этого эксперимента.

Из того, что я могу вспомнить, метод + химикаты + измерения, которые мы использовали, были следующими:

1) воск PMK - 5 кг / 5 литров (мы нагрели твердый воск до жидкого состояния)
2) этанол - ?
3) дистиллированная вода - ?
4) соляная кислота - ? (капали медленно - быстро вращали внутри реактора в течение 3 - 4 часов после окончания капания соляной кислоты)
5) DCM в качестве растворителя
6) перевести в роторный испаритель при 60° до полного испарения DCM.

Результат: 3 л масла PMK (приятный аромат, светло-коричнево-золотистая жидкость).

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет пролить свет на мою проблему:

Я бы хотел знать, какие точные измерения мы использовали, и любую важную информацию, которую я мог забыть, которая необходима для успешного повторения метода преобразования воска PMK в масло PMK для производства mdma.

Любые знания и помощь в этом вопросе будут очень признательны!

Прошу прощения за столь длинный пост - спасибо, что прочитали, и я с нетерпением жду любых ответов.
 
Last edited:

robinhood

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Справедливо. Я новичок на этом форуме. Я благодарен за ответ, и этого должно быть достаточно. Спасибо.
 
Top