Нужна помощь в синтезе пмк из этилглицидата в MDMA

strangerdanger

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 12, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1

Проклятый 90-процентный выход - это солидно. Я получил 62%, используя 1:1 dh2o, добавьте 10% naoh до ph 8, через 1 час добавьте conc hcl до прекращения выделения co2, затем выдержите при 75c в течение 3 часов.

В каком соотношении вы использовали h2o и hcl? Я задаюсь вопросом, является ли мой поставщик отстой или мой рецепт плохой. Я смог получить 75%, используя старый пмк глик по вышеуказанному рецепту.
 

strangerdanger

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 12, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1

Рецепт, который вы упомянули, очень похож на этот....

Глик : dh2o : etoh в соотношении 1:1:1 смешивают в течение 1 часа, затем добавляют hcl и нагревают под давлением в течение 3 часов. Я сам никогда не пробовал этот рецепт, поэтому не знаю, каков выход.
 

chinacat

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 8, 2022
Messages
20
Reaction score
5
Points
3
Тот же синтез. Пропустите несколько шагов.
 

robinhood

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Вы уверены в соотношениях?

Мы точно следовали этому рецепту - я благодарен вам за ответ.
 

strangerdanger

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 12, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Я сам никогда не пробовал. Я просто делюсь рецептом, который, как мне кажется, похож на то, о чем вы спрашиваете. Я уверен, что есть и другие рецепты, использующие различные соотношения, и вам придется выяснить, какой из них подходит вам лучше всего. Я также поделился своим рецептом, который дает 62% восковой массы, что, на мой взгляд, проще, чем рецепт с использованием etoh. каждому свое.

Вы можете описать ваш пмк? Он твердый при комнатной температуре? Цвет? Темно-коричневый, светло-коричневый?
 

robinhood

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Спасибо, что поделились.

Да, это воск при комнатной температуре, я думаю, что цвет будет скорее светло-коричневым. Он похож на затвердевший мед.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Я получу образец CAS 285-16-7, это желтоватая жидкость, не воск:
Посмотреть вложение 4026

Так вы проверили это соотношение и оно работает?
glyc : dh2o : etoh в соотношениях 1:1:1 перемешивается в течение 1 часа, затем добавляется HCL и перегоняется в течение 3 часов.
В каком соотношении HCL?
Спасибо
 

Attachments

  • lnsHkb8xiL.JPG
    lnsHkb8xiL.JPG
    13 KB · Views: 364

robinhood

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Это воск PMK, который я использовал. Я не уверен, что мне удалось прикрепить фотографию воска PMK, который у меня есть. Он определенно светло-коричневого - золотистого цвета и очень похож на то, как выглядит твердый сухой мед в банке. Масло, которое я получил из воска, представляет собой темно-коричневую жидкость. Мой выход 60%
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Этанол используется при конверсии или этилацетат?
 

Followme38

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2022
Messages
18
Reaction score
3
Points
3
У кого-нибудь получилось сделать хорошее масло из этого нового пмк из Китая? Все называют его глицидатом, но это уже не так, поскольку Китай запретил этилглицидат в прошлом году, теперь они продают продукт, который выглядит как медоподобное вещество при нагревании при 30 градусах Цельсия, и кремово-белый порошок, формула этанола дает темное медоподобное масло, оно становится твердым после остывания. Смотрите видео... надеюсь, кто-нибудь сможет рассказать об этом и получить больше информации
 

Attachments

  • TNhZmEylQ1.mp4
    12.3 MB · Views: 0

derick12sabreh

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 18, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я тоже новичок в этой области. Может ли кто-нибудь сказать мне, как лучше всего доставить порошок PMK в Европу, а также стоимость производства MDMA? Спасибо
 

Followme38

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2022
Messages
18
Reaction score
3
Points
3
Получить порошок или масло сейчас проще простого, потому что нового пмк нет ни в одном списке, поэтому китай отправляет его с ups в настоящее время, но он совершенно бесполезен китай не делится формулой также, поэтому правильное преобразование сначала является ключевым.
 

derick12sabreh

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 18, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
И что для этого нужно? Если у кого-то будут также хорошие советы по MDMA, здесь или в PM, я буду благодарен
 

Followme38

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2022
Messages
18
Reaction score
3
Points
3
Цена в Китае сейчас 160 usd оптом 150 usd с доставкой, но покупать пока нет смысла, потому что формула экстракции недоступна, сам в том числе пытаюсь разобраться уже месяц или около того.
 
Top