Синтез амфетамина в одном горшке из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 (масштаб 1 кг)

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
господа, почему часть масла кристаллизовалась в морозильной камере? после того, как его оставили при комнатной температуре, оно возвращается в жидкое состояние
OVCW3l0jdh IOvx8zbB29
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Да, он должен подойти. Большинство винных варочных панелей, которые я нашел, имеют диаметр около 39 см, в то время как моя колба имеет 37,5, я продолжаю искать винную варочную панель, которая немного больше, тогда она должна быть идеальной.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3

Здравствуйте,

Если вы вернетесь в тему и прочитаете, у меня была такая же проблема с картинками.

Никто не знает, почему это происходит или что это такое.

Просто кристаллизуйте фрибазу, а не кладите ее в морозилку.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3

В Европе есть несколько мест и стран, где это соединение продается легально.

К сожалению, вы задали вопрос не в той теме, попробуйте задать его в правильной теме, и я, возможно, отвечу вам.
 

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
только вот для меня было так, что все 300мл делалось не в морозилке, а когда я переливала на 3х 100мл, то делалось это в двух баночках... на мой взгляд, концентрация продукта может быть слишком высокой, поэтому он не может оставаться в виде жидкости. но я могу ошибаться
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

в Голландии в магазинах aldi продаются чайники для консервирования ( inmaak ketels )
для приготовления овощей или фруктов для хранения в стеклянной банке.
качественно и дешево
 

h20

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2022
Messages
10
Reaction score
7
Points
3
Это правильная нить!
Она нужна вам для этого синтеза.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Я не нашел его в интернете, возможно, он есть только в магазине. Какой у них внутренний диаметр?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Что касается вашего вопроса, то вы должны быть в состоянии выяснить это самостоятельно, если речь идет о легкодоступных химических веществах.
Это все равно что спросить, где можно купить IPA или дистиллированную воду.

Но я нашел это для вас:


Вы можете увидеть это на странице результатов и выбрать наиболее удобный для вас вариант.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Да, я видел его в магазине несколько недель назад.
но я знаю, что все, что есть в Голландии, приходит в Бельгию на 2-3 недели позже.

https://offers.kd2.org/pics/35/63/3563188de5ba9a44382090b755d7695ea5eb944f.jpg
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Спасибо :) Голландия и Бельгия слишком далеко, чтобы ехать туда за покупкой. Я буду придерживаться тех вариантов, которые у меня есть!
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18

И, возможно, я буду использовать без стеклянной колбы, потому что внутри двойное эмалевое покрытие.
Мне сложно купить многогорлую колбу анонимно, может быть, я смогу использовать подогреватель для вина в качестве реактора и сделать несколько отверстий в крышке. Ведь именно так они поступили в разгромленной лаборатории, не так ли?
Спасибо, что поделились этим!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Они действительно использовали такие подогреватели вина для замены реактора и использовали более крупные подогреватели вина в качестве системы охлаждения.
Насколько я знаю, они использовали их для одного единственного производственного этапа - производства P2P.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Поскольку вы достигли температуры плавления амфетамина 11,3 °C (52,3 °F)
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Я не совсем понимаю эту часть.

Как может плавиться такая жидкость, как амфетамин фрибаз?

То есть, когда амфетамин фрибаз достигает температуры 11,3°C, он кристаллизуется в желеобразную форму, как показано на втором рисунке?

Но этот ответ тоже не может быть правильным, потому что я сделал около 15 л амфетаминового масла, и я положил его в морозильник на ночь в закрытом контейнере, только 1/3 стала "желе", остальная часть осталась в первоначальном виде.

Я был бы рад, если химики / администраторы могли бы сделать тест этого вопроса и взять тесты "желе", чтобы увидеть, что это на самом деле, если он должен быть выброшен или если это на самом деле часть амфетамина нефти и должны быть сохранены с остальными.

Могу добавить, что я не перегоняю и не вакуумирую масло после добавления NaoH 25%, я только разделяю слои и сразу иду на кристаллизацию или, когда у меня нет времени, я кладу его в морозилку, и желеобразное состояние происходит.

С наилучшими пожеланиями
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, пожалуйста, прочитайте о характеристике температуры плавления в Вики.
Какую картинку вы имеете в виду? :unsure:
Удалили ли вы всю воду с помощью влагопоглотителя, например MgSO4 или Na2SO4?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Давайте посмотрим, смогу ли я найти это ;)

.
Ts9wm4Ndx1
Это изображение, ваш ответ на него - амфетаминоил достиг температуры плавления, когда я показал свою фотографию несколько недель назад, вы не знали, что такое желеобразное состояние.

Нет, я не использовал никаких влагопоглотителей, хотя собираюсь начать это делать. Значит, ответ может заключаться в том, что вода из NaoH 25% кристаллизуется во время замораживания? На мой взгляд, если это результат, то это хорошо, потому что тогда мы можем просто выбросить желе без каких-либо потерь в амфетамин масло.

С наилучшими пожеланиями
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Вода может образовывать с амфетамином такое желе. Лучше высушить эту смесь и снова заморозить.
 

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
После разделения фаз налейте в органическую фазу петролейный эфир и проведите экстракцию. это позволит отсечь грязь и воду и переместить само свободное основание. водную фазу также можно один раз экстрагировать эфиром. объедините экстракты и выпарьте при 40 градусах. для повышения pH может потребоваться промывка 10%-ным раствором Naoh.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Спасибо за помощь, хотя я не хочу добавлять в синтез больше соединений из-за логистики и многих других факторов.

Пожалуйста, посмотрите мой новый пост с картинкой.
 
Top