"OPSEC" Запрос на информацию или подтверждение моего проекта

Vince Gilligan JR

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 8, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Я не нашел игры для опенсека в целом, поэтому взял на себя смелость поместить свою тему здесь. Если я не в том разделе, пожалуйста, дайте мне знать.

Я хотел бы узнать, есть ли безопасный и анонимный способ продажи в instagram. Мой план прост, я думаю, что большинство людей, с которыми мы сталкиваемся в "DarkNet", уже продают свои собственные продукты или ищут что-то конкретное и обычно имеют продавца на примете.

По крайней мере, так мне кажется. Поэтому я хотел бы выйти в "чистую сеть", чтобы иметь возможность охватить большую аудиторию. Для этого, я думаю, я буду действовать следующим образом:

начну с VPN (здесь mullvad, оплаченный в monero), затем изменю mac-адрес wifi с помощью программы TmacV6, использую браузер LibreWolf, зайду в instagram, создам аккаунт либо по почте с proton или Tutanota, либо по телефону с JuicySMS.

Есть какие-нибудь советы или даже жалобы на то, что это невероятно глупо?
Спасибо, что читаете.
 

Vince Gilligan JR

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 8, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Возможно, это поможет некоторым людям"http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...ine-anonymity-by-https-anonymousplanet-org.8/".

Эта ссылка направлена на тему, созданную "HEISEMBERG", в ней говорится об анонимности на различные темы, социальные сети, способы оплаты, vpn, криптовалюты!

Со своей стороны, это не решает мою проблему, instagram блокирует соединение с tor, vpn работает, но только при первом подключении, и вы рискуете быть забаненным очень быстро. Насколько я знаю, если мы оспариваем запрет, мы должны обосновать это селфи с бумажкой и вашим ником, вашим удостоверением личности или чем-то еще. Решение, которое я нашел, это зайти в тему Reddit под названием: r/roastme, с помощью фотошопа можно обойти этот барьер. Я еще не тестировал регистрацию через номер телефона. Я буду обновлять тему, если у меня будут новости или успех.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Если вы хотите использовать instagram анонимно, вам понадобятся. Virtualbox, whonix, эмулятор android, vpn

tor - vpn - instagram (через эмулятор андроида).
Но если ваш аккаунт будет блокировать instagram, то исправить уже ничего нельзя.
 

cederroth

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 1, 2022
Messages
13
Solutions
1
Reaction score
12
Points
3
Он прав. Если вы поставите VPN-соединение перед TOR, ваш провайдер его не увидит. Если вы ставите его после Tor. Сайты не видят, что вы используете Tor.

Я всегда использую свои соединения с vpn Затем Tor, потому что последний узел на tor, exitnode. Они могут пронюхать вашу активность, и это может быть LE сидит и просто ждать
 

Vince Gilligan JR

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 8, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Обновление:

Я всегда видел какие-то споры по поводу использования VPN вместе с Tor, поскольку VPN могут нарушить систему луковой маршрутизации Tor.

После нескольких попыток мне удалось войти в instagram, так что спасибо вам!

(PS для новичков, которые настолько глупы, что недооценивают алгоритм instagram, так как он имеет возможность прочитать вашу историю и понять очень очень очень быстро, что вы только что поместили в историю ваш прайс-лист и предлагаемые продукты).
 

cederroth

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 1, 2022
Messages
13
Solutions
1
Reaction score
12
Points
3
Если вы напишете мне на xmmp, я предложу свою помощь в деталях для вашего сценария угрозы.
Напишите мне в PM для получения информации
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8

так что лучший способ - использовать 2 vpn?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Я бы непременно воспользовался настройкой, которую вам порекомендовал HEISENBERG.
Кроме того, "мертвые капли" защитили бы процесс доставки, чтобы его нельзя было отследить. Если бы я продавал на Instagram, я бы разместился в крупном городе и делал бы dead drop только на месте.

Вы должны быть очень осторожны при получении и отправке товаров, так как продавцы Instagram могут попасть в поле зрения LE быстрее, чем продавцы в darkweb.

Найдите безопасный способ получения платежей (Paysafe, wire, paypal) через сеть украденных/поддельных банковских счетов. То же самое касается обналичивания денег, никогда не обналичивайте деньги на свое имя, не обналичивайте слишком много
 
Top