Пакет изъят

Mister Man

Don't buy from me
Resident
Language
🇮🇹
Joined
Jun 8, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Привет всем, что будет, если посылка с лекарствами, адресованная мне, будет заблокирована на таможне?
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
В разных уголках мира существуют разные стратегии.
Где-то просто конфискация и уведомление или без него.
Где-то полицейский рейд, или доставка без проблем, но рейд через 1-2 недели/месяца, если они предполагают, что вы дилер.
Где-то звонят с поста и просят прийти и "помочь им найти вашу посылку" или по любой другой ерундовой причине, чтобы помочь им подтвердить, что она ваша.
 

Mister Man

Don't buy from me
Resident
Language
🇮🇹
Joined
Jun 8, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Посылка задержана в Германии, она направлялась в Италию
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Желаю, чтобы с вами такого не случилось😬
 

Mister Man

Don't buy from me
Resident
Language
🇮🇹
Joined
Jun 8, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Это случилось со мной 😅
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Мне очень жаль вас, пожалуйста, вы можете держать нас в курсе того, что случилось в будущем, и какие последствия вы получите.
Пожалуйста, оставайтесь в безопасности 🙏 ❣️
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
На таможне у меня изъяли одну вещь. Это была небольшая сумма. Я получил письмо, в котором говорилось, что оно было изъято, а также форму, чтобы вернуть его, если бы я был агентом DEA. Как только вы получите письмо, не заполняйте ничего и не отправляйте его обратно, если есть такая возможность. Просто выкиньте его и считайте, что ваш адрес сгорел.
 

Mister Man

Don't buy from me
Resident
Language
🇮🇹
Joined
Jun 8, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Я до сих пор не получил никакого уведомления, только в транспортной компании мне сказали, что таможня конфисковала его, возможно, они даже не проводили анализ, ведь это жидкость. Я надеюсь, что это уйдет в небытие.
 
View previous replies…

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Не отвечайте, если это вредит вашему опенспейсу, но какой службой доставки вы пользуетесь, которая уведомила вас о том, что посылка была изъята?
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Отправьте наркомана за наркотиками 😆😆
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Удачи, как вы заметили, что его конфисковали?
 

Mister Man

Don't buy from me
Resident
Language
🇮🇹
Joined
Jun 8, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
D Судя по номеру отслеживания, он сообщил о блокировке, затем транспортная компания написала мне по электронной почте, что посылка была заблокирована на таможне.
 

Mister Man

Don't buy from me
Resident
Language
🇮🇹
Joined
Jun 8, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
NOI не знает, конфискован ли он, они сказали мне, что он конфискован или задержан, они не могут сказать мне. Уже прошел месяц, и я ничего не знаю.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Скорее всего, вам очень повезло, что она была изъята в Германии, а не в Италии. Я не знаю, как выглядит экстрадиция в Европе, но в США вас даже не примут из другого штата, если уровень преступления не соответствует определенному уровню. По-моему, это мисдиминор первой степени. Есть 4 уровня преступлений ниже этого. Чтобы экстрадировать вас из другой страны, это должно быть преступление 3 или 2 степени. Если бы они нашли посылку в Италии, вы могли бы уже сидеть в тюрьме. Я бы все равно убрался в доме и забрал ваш ноутбук к друзьям на месяц (тот, с которого вы заказывали вещи, это самая сильная улика).
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Я могу говорить с вами по собственному опыту, поскольку мы не раз терпели убытки из-за конфискации посылок, прибывающих из Китая в Европейский союз, и самый мудрый совет, который я могу дать, - не заполнять никаких форм, не отвечать на сообщения с таможни и не пытаться спасти посылку, всегда держаться подальше от нее и с этого момента принять основные меры безопасности, которые вы должны иметь. (смените номер телефона, электронную почту и т. д.). Конечно, впоследствии ваша посылка будет уничтожена, и в зависимости от ее содержимого власти удовлетворятся ее уничтожением или начнут расследование, если речь идет о количествах пресловутой важности класса 1, если речь идет о реактивах или химических веществах для исследований, которые еще не попали под закон Вам не стоит так сильно беспокоиться о законе, и достаточно внести несколько изменений в свою жизнь. Благословений и поддержки!!!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Извините, что пишу вам с ошибкой. Будь здоров. Крепко обнимаю тебя, брат!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Я могу говорить с вами по собственному опыту, поскольку мы не раз терпели убытки из-за конфискации посылок, прибывающих из Китая в Европейский союз, и самый мудрый совет, который я могу дать, - не заполнять никаких форм, не отвечать на сообщения с таможни и не пытаться спасти посылку, всегда держаться подальше от нее и с этого момента принять основные меры безопасности, которые вы должны иметь. (смените номер телефона, электронную почту и т. д.). Конечно, впоследствии ваша посылка будет уничтожена, и в зависимости от ее содержимого власти удовлетворятся ее уничтожением или начнут расследование, если речь идет о количествах пресловутой важности класса 1, если речь идет о реактивах или химических веществах для исследований, которые еще не попали под закон Вам не стоит так сильно беспокоиться о законе, и достаточно внести несколько изменений в свою жизнь. Благословений и поддержки!!!
 

mikeyoak

Don't buy from me
Resident
Joined
May 15, 2024
Messages
9
Reaction score
9
Points
3
У меня есть некоторый опыт в этом вопросе, в зависимости от того, где вы находитесь. Если это произошло в США, не стесняйтесь, напишите мне в DM.
 
Top