Синтез фенилацетона (P2P) из бензальдегида с помощью бутанона

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Это очень красная вещь. Обычно красный цвет для меня - это избыток hcl, но, возможно, в данном случае это не так, не знаю. Я обнаружил, что 4:1, hcl(l) :H²SO⁴ - это эквимолярное количество, которое использует всю серную кислоту. Конечно, при 3:1 все равно будет газообразование. У вас есть сушильная трубка, подключенная к газу?
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
119
Reaction score
72
Points
28
С первой попытки не получилось высушить пробирку. в следующий раз добавлю кислоту HCl прямо в нее.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Возможно, вы правы. Когда я искал свой метод, я отбросил его, потому что перегонка бензилового спирта из растворителя краски была самым надежным способом получения Benz. Alc (химические компании продают его, но они не хотят знать слишком много о том, что вы делаете с чем-то), но недавно я заметил его на Amazon, так что я могу просто нажать кнопку купить и никаких вопросов.
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
119
Reaction score
72
Points
28
Да, странно, как страны регулируют химические вещества. В каждой стране по одному. 🤔
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,413
Solutions
4
Reaction score
966
Points
113
Deals
1
Это не контролируется, но заполнение рабочего листа Симы Элдредж пугает. Какой колледж или профессиональный лицензированный бизнес вы представляете, каков налоговый идентификатор бизнеса? Для чего вы планируете его использовать? Нет, спасибо
 
Top