Помогите мне, пожалуйста, с производством MDP2P из MDMA

inno

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 8, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Я попробовал несколько небольших пробных фрагментов. Поскольку я торопился, реакцию с NaBH4 я проводил не в течение двух дней, а в течение 4 часов. Для теста я использовал 50 г масла MDP2P, и в итоге получил только 25 г основы MDMA, а из этих 25 г основы MDMA в итоге получилось только 4 г белого порошка.
Я столкнулся с некоторыми вопросами и хочу попросить совета:
1. Что касается раствора метиламина и метанола, то в этот раз я использовал не тот раствор, потому что купил 30% чистоты. Могу ли я использовать 30%-ный раствор метиламина-метанола в соотношении 1:1, чтобы заменить 10%-ный раствор метиламина-метанола?
2. Поскольку я использовал 30% чистый метиламин-метанол, после завершения реакции с NaBH4, когда я использовал соляную кислоту, значение pH не могло быть отрегулировано до 10,5~11. Я использовал много соляной кислоты, чтобы отрегулировать значение pH на месте. Это было нормально. В этом случае мне нужно использовать только 8 л воды и 8 куб. см 33%-ной HCL на 1 кг MDP2P, чтобы отрегулировать pH до 10,5, как указано в процессе?
3. Кроме того, могу ли я при выполнении этого шага в будущем отказаться от H2O и соляной кислоты и использовать газообразную соляную кислоту для корректировки?
4. Если в будущем шкала будет расширена, могу ли я удалить заключительные действия, добавленные DCM? Что будет затронуто? Что вы думаете о простых шагах, которые можно предпринять для расширения масштаба?
5. Наконец, какой растворитель можно использовать для растворения белого порошка MDMA*HCL, осажденного из солянокислого газа, и проведения перекристаллизации?
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Борогидрид натрия относительно быстро разлагается в метиловом спирте. Вы можете разбавить раствор метиламина в метаноле метиловым спиртом. После реакции восстановления вам нужно извлечь свободное основание органическим растворителем, затем выпарить растворитель, и вы получите грязное свободное основание, очень желательно перегнать свободное основание в вакууме перед получением соли. Разбавьте свободное основание спиртом и охладите насколько возможно, затем пропустите газ хлористого водорода до 5-6 ph при хорошем перемешивании.
 
Top