Запрещенные катиноны. Невозможно воспроизвести. [bounty!]

Morda

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2024
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Из того, что известно, Dragon Eric (да, тот самый, который "потом стал мошенником" /длинная история, видимо, счета были захвачены бла-бла-бла...) и другие крупные китайские поставщики никогда не поставляли чистый 4mmc, это была смесь.

Я помню, как читал пост на другом улье, где Эрик, очевидно, случайно (или намеренно) поделился некоторой информацией, которая была быстро удалена. Там говорилось о пропорциях 70/20/10 и 80/20. С тех пор эта тема постоянно обсуждается. Я не могу вспомнить, о чем именно шла речь. Я могу попробовать поискать старый разговор, если это кому-то поможет.

Если кто помнит, они продавали несколько вариантов Eric1 Eric2 Eric3 😂🤣 "одинаковые", но немного разные.

Также, очевидно, "Эрик формула" была размещена на продажу по очень крутой цене несколько лет назад не уверен, если это было реальным или просто другой мошенник.
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Я также видел, как кто-то говорил, что 4 ммк из Китая не был чистым, якобы он был смешан с 3 ммк, однако у меня нет источника, подтверждающего это.

Но, похоже, теперь ничто не может превзойти китайский мефедрон, я не химик, но что сейчас так отличается от того, что было раньше?

Сейчас можно сделать суперкачественный продукт, как и раньше, я думаю.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Oldcool 4MMC является смесью 3/4MMC, но на самом деле я нахожу, что люди предпочитают 3MMC, потому что люди хотят больше стимуляции, чем быстрых спокойных эффектов чистого мефа, также я вижу, что некоторые люди ищут учителя, я бывший химик с большим опытом, если кто-то заинтересован, может отправить меня в PM
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
27
Points
18
Я тоже где-то видел эту информацию, но разве 3mmc не более скоростной? 4mmc имеет гораздо больше стимулов, но не является скоростным.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
3 ммк больше похоже на мет, а 4 ммк больше похоже на мдма
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
51
Points
28
3-mmc убирает ваш дом с улыбкой и возбужденный как блядь
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
51
Points
28
@leopard12 Нет. Должно быть видно (используя версию clearnet https://bbgate.com).
Я думал выложить скриншот того, что вы должны увидеть, но well.... Вы этого не увидите.

Пожалуйста, попробуйте посмотреть, можете ли вы увидеть один из них, используя прямой url: https://bbgate.com/attachments/kx4yyoup0a-jpg.41187/.
 
Last edited:

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
51
Points
28
Я сдал в лабораторию образец недавно сделанного самостоятельно мефедрона, и он получился 93 %, что говорит о более высокой чистоте, чем у коммерческого образца preban.

Так что теперь я еще больше запутался, поскольку вкус такой мягкий, горло не болит, эффектов меньше. Я бы, не задумываясь, обменял 1 кг на 250 г (да, такая большая разница).

Хотя на самом деле, можно подумать, что молекула == молекула.

Я почти начинаю думать, что столь желанные эффекты могут быть вызваны примесями или побочными продуктами 😅 вот это был бы парадокс.
 

Jantje

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 27, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Отличили ли они настоящий мефедрон от его изомера? У меня такое чувство, что они складывают их как один и тот же продукт...
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
51
Points
28
Да, то, что я отправил в первый раз, было 3 ммк, а в этот раз отправил 4 ммк. Они очень хорошо различаются.
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
51
Points
28
BONGIv90KE UMvLu8hr2b SF1dBHX6WJ 6v7iJoWLZb 8CXuYGbxUt 0Qn5J6vGcY
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
83
Points
28
Где вы сделали этот лабораторный тест?
 
Top