Pre-Silkroad

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Кто-нибудь помнит те форумы, где открыто торговали наркотиками и платили paypal/WU еще до появления даркнета? opreview, ratethesource (bleh) и так далее?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Разве The Farmers Market не был одним из первых? Думаю, он появился еще до криптовалют.
 

InterestedJimmy

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Фермерский рынок, книжный червь (клуб?). В свое время мне потребовалось много времени, чтобы получить доступ к этим рынкам. Нигде не было так легко, как сегодня. Найти эти скрытые места было настоящим приключением.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Является ли книжный червь наркотиком
 

InterestedJimmy

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Я точно не помню. Знаю, что я получил доступ к нему, задав определенные вопросы через контактную форму на сайте, затем со мной связался администратор, который еще немного пообщался и в итоге получил ссылку на приглашение. Это был своего рода скрытый форум с широким выбором продавцов и высокими ценами. Я помню огромное разнообразие лекарств и (малоизвестных) RC. Кажется, форум закрылся в 2010 году, а я был его участником всего несколько месяцев.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Круто, я думаю, что те первоначальные рынки имели первостепенное значение для того, что мы имеем сегодня.
 
Top