Заготовка листьев коки

RoxxyHeart

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Не ищу ссылку/источник, если это не разрешено? (не знаю точно, какие здесь правила).
Возможно ли это сделать из США? Я знаю, что выход составляет около 0,5% от массы высушенных листьев, но я заинтригован перспективой получить такой чистый продукт. Кто-нибудь пробовал (многочисленные) синтетические пути? Каков был ваш выход? Стоимость?
 

NoNameNoSlogan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 25, 2022
Messages
25
Reaction score
13
Points
3
Рокси, мне любопытно. Можете ли вы легально выращивать кокаиновые растения в штатах? Мы можем легально выращивать здесь афганский мак. Мы только не можем срезать луковицы, чтобы извлечь смолу. Я смеялась, так как на переднем дворе у меня растет несколько штук, а прямо рядом с ними - очень красивая и ядовитая Datura. Я обожаю красивое цветущее растение, которое изменяет сознание или тело.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Если с сырьем проблемы другие, аналогичный эффект дают и полностью синтетические вещества, с простым синтезом. Например, 4-метилметкатинон
 

Beavinator

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2022
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Это было моей мечтой на протяжении многих лет! Я не занимался этим почти 20 лет, потому что по сравнению с прежними временами это просто отстой! Наверное, это потому, что изменились химикаты, используемые для его изготовления. Я не знаю, помнит ли кто-нибудь старые времена, когда вы делали линию, и она имела почти лекарственный вкус. А потом ты сидел и болтал без умолку часами LOL. Я помню, как все пытались говорить одновременно, хахаха, ох как весело. Но потом они как будто перешли с эфира на дизель или что-то в этом роде. Мерзость. Так что многие парни просто перешли на курение. А я просто бросил. Я попал в очень плохую аварию благодаря какой-то сумасшедшей сучке, и меня познакомили с миром оксиконтина. Злой злой мир!
 

Navarroalfredo007

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
15
Reaction score
6
Points
3
Hi Is More Легко попытаться очистить продукт. Некоторые люди перестают использовать, потому что плохое качество в последнее время Время лучше, но не очистить наиболее распространенным фальсификатом является левамизол и фенацетин левамизол является более трудно экстракт .попробуйте с алкоголем 96% + у левамизол является менее растворимым, чем кокаин вы потеряете продукт, но получить качество .фенацетин является более легко просто использовать очистить ацетон кокаин que нерастворим в ацетоне .и листья коки и планта является незаконным в штатах .цветок мака тоже
 
Top