Question Производство 3cmc/ Вопросы

MEHDIAZ08

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 26, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Я хочу научиться производить стимулятор под названием 3-cmc.

Я просмотрел несколько сообщений на этом форуме, касающихся производства, но, к сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в химии, и мне интересно, где я могу изучить основы приготовления и что мне нужно узнать, прежде чем я начну.


Некоторые другие вопросы в голове, когда я писал это:

Где вы берете химикаты, используемые для производства 3cmc, и нужен ли мне завод Cath или как все работает?


Вы, наверное, можете сказать, что я не эксперт, но у меня есть сила воли, чтобы учиться.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Могу оказать платную помощь в синтезе любого катинона :)
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
Вы используете лабораторное оборудование?
 
View previous replies…

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Каким же ты должен быть идиотом, чтобы сделать это 10y таким образом, а, иди, ляг где-нибудь в другом месте, чувак.
 
  • Haha
Reactions: $!$

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28
лаборатория 4cmc где вы видите лабораторное оборудование хаха каждый месяц полиция арестовала 5 лабораторий и они сделали тонны без лабораторного оборудования хаха следующий парень, который хочет получить деньги от людей
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
298
Reaction score
85
Points
28

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
98
Reaction score
64
Points
18
Это крупномасштабная лаборатория в полном рабочем состоянии, рана прикоснуться к продукту из них, видя все эти пластика они используют, но путь, если вы хотите сделать в большой пластик плохо и большой quantiti вам понадобится машинного stirer и больше sepratory funell, посмотрите в мои старые дни однажды я сделал meph в стеклянной бутылке так синтез не так сложно вам нужно vesel, жесткий stiring, некоторые химические вещества и контролировать думает вверх /.:)
 
Top