Фиолетовый МДМА - это чушь и мошенничество

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
look... no one in Holland produced gay coloured mdma... or champagne or cola... Почему она фиолетовая?

1. чтобы обмануть тест. некоторые видели, как он становился зеленым и бац - фиолетовым...

2.
Фиолетовый MDMA - это психоделический наркотик, который был впервые синтезирован в 1912 году Александром Шульгиным. Фиолетовый МДМА - это синтетическая производная МДМА (экстази), которая содержит ту же химическую структуру, что и МДМА, но имеет другой цвет. Неизвестно, как давно существует этот наркотик, но считается, что он был создан в 1912 году.
Фиолетовый MDMA - популярный рекреационный наркотик, который часто продается под такими названиями, как "фиолетовый экстази", "фиолетовая любовь", "love-drug", "MDMA-X", "MDA-X" и "фиолетовый MDA". Фиолетовый МДМА представляет собой кристаллическое твердое вещество от белого до светло-белого цвета. Он растворим в спирте, эфире и ацетоне.
Пурпурный МДМА немного менее силен, чем чистый МДМА, но производит схожие эффекты. Фиолетовый МДМА иногда называют "фиолетовый X", "сиреневый X", "фиолетовая любовь", "MDMX", "mdma x", "x love" и "purple mda".
Фиолетовый МДМА химически идентичен МДМА, за исключением цвета. Разница между MDMA и фиолетовым MDMA заключается в том, что MDMA - это белый кристалл, а фиолетовый MDMA - бледный желтовато-коричневый кристалл. Фиолетовый MDMA получают, смешивая MDMA с небольшим количеством красителя индигокармина. Индигокармин - это натуральный пигмент, который получают из коры корня растения индиго. Фиолетовый MDMA - очень сильный психоделический наркотик, вызывающий интенсивные галлюцинации и чувство эйфории.
Фиолетовый МДМА - мощный галлюциноген, вызывающий у потребителей яркие цвета, звуки и визуальные образы. Фиолетовый МДМА вызывает сильное привыкание, воздействуя на мозг и нервную систему. Фиолетовый MDMA - опасный наркотик, который следует принимать только с осторожностью.
Фиолетовый МДМА запрещен во многих странах, включая Австралию, Канаду, Германию, Ирландию, Новую Зеландию, Норвегию, Испанию, Швецию, Швейцарию и Великобританию. Фиолетовый МДМА разрешен в некоторых штатах США, включая Калифорнию, Колорадо, Флориду, Гавайи, Мэн, Мэриленд, Массачусетс, Неваду, Нью-Джерси, Северную Дакоту, Орегон, Род-Айленд, Южную Каролину, Вермонт, Вашингтон и Висконсин. Пурпурный МДМА считается контролируемым веществом Списка I в Соединенных Штатах.
Фиолетовый МДМА можно приобрести онлайн и в магазинах по всему миру. Фиолетовый МДМА обычно продается под такими названиями, как фиолетовый экстази, фиолетовая любовь, любовь-наркотик, mdma-x, mda-x и фиолетовый mda. Фиолетовый МДМА часто продается в виде смеси, содержащей МДМА, кофеин и другие вещества.
Фиолетовый МДМА часто смешивают с другими наркотиками, такими как кокаин, кетамин, ЛСД, грибы и марихуана. Фиолетовый МДМА часто сочетают с другими наркотиками для получения более сильного кайфа.
Фиолетовый МДМА часто употребляют перорально, курят, нюхают, вводят внутривенно или через курительные устройства. Фиолетовый МДМА часто добавляют в напитки и продукты питания для усиления их вкуса. Пурпурный МДМА часто принимают в одиночку или с друзьями. Фиолетовый МДМА часто используется в рекреационных целях.
Фиолетовым МДМА часто злоупотребляют люди, которые используют его для получения кайфа. Фиолетовый МДМА - психоактивный наркотик, вызывающий психоделические переживания. Пурпурный МДМА - это наркотик, который изменяет сознание и восприятие. Фиолетовый МДМА - психоделический наркотик. Фиолетовый MDMA - это стимулятор, который увеличивает частоту сердечных сокращений и кровяное давление.


Слушайте всех этих людей с хорошими историями, вы знаете, отъебитесь... вы просто мудаки
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
почти все недавние негативные отзывы касались 8/10 фиолетовых таблеток, содержащих большие дозы mdma.... их простые умы доверились жидкости... никогда не ожидали мошенников... она содержит большую дозу, о которой они лживо утверждают, что это только mdma, но может быть намного больше, если вы добавите красители... #dingdong
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Я пытался найти больше информации о том, почему mdma может быть фиолетовой. На Reddit есть несколько сообщений о том, что это такой же пищевой краситель, в других сообщениях говорится, что это результат синтеза, проведенного в Канаде.

Скажу честно, однажды, когда я был молодым человеком много лет назад 🤣 у меня была мдма, которая была серой, почти фиолетовой на свету.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Я знаю, что это за штука такая - шампанское .... в Голландии у нас было такое в те времена, это почти как rocksugar или candysugar на английском, но не фиолетовый, а фиолетовый отблеск над ним или sprinkle.... что это не эта темная дрянь

 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Посмотрите, что получится, если перевести сахар на английский... В те времена люди делали сахар черным и продавали его как лекарство....hahhas lovely

Конфеты состоят из кусков кристаллизованного сахара и также называются леденцовым сахаром. Конфеты берут свое начало в Индии и Иране. Его получают путем медленного выращивания крупных кристаллов на хлопковых нитях или деревянных палочках в перенасыщенном теплом сахарном растворе. На это уходит несколько недель. Для получения темных сортов конфет в раствор добавляют карамель. Сахарные конфеты в основном используются в кофе или чае, а также в качестве гарнира к торту; конфетный торт. Конфетные палочки - это палочки, наполненные конфетами, которые используются в чае. Голландский врач Бурхааве в XVII веке прописал черные конфеты как средство от боли в горле и простуды.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Не кажется ли вам, что нечто подобное выглядит более привлекательным для размещения в вашей системе?


N7bjvCsdZQ
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Даже название, судя по всему, мошенническое: "Фиолетовый МДМА - это бледный желтовато-коричневый кристалл".
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Я просто не люблю людей, которые продают не то, что нужно. Плюс заплатил за это деньги и позволил заработать легкие деньги и все равно получил пиздюлей. Большинство людей не знают, что они покупают или берут... но если ты знаешь и специально пытаешься заработать легкие деньги и тебе все равно... мне тоже все равно, если бы мы встретились...
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я порылся в Google scholar, и в одном из источников упоминалось
1,3-Бензодиоксолилбутанамин (также известный как 3,4-метилендиоксибутанфенамин, MDB, BDB, J, и 3,4-метилендиокси-α-этилфенэтиламин, который называют фиолетовым экстази, а в другом упоминается
N-метил-1-(3,4-метилендиоксифенил)-3-бутанамин (HMDMA)
Он же🤔🤔HOMO-mdma, что звучит правильно. 🤣😅😆
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
ничего против людей, которые являются таковыми... я сделал GHB розовым, так как большинство пользователей - геи... хотел назвать GayHB, но подумал, что тогда люди могут обидеться ;)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я общался на форуме с несколькими грибниками и назвал одного из них гомиком. Они все подумали, что это просто смешно. Они были молодыми людьми и никогда не слышали, чтобы их так называли. Их первым гей-словом было "f".
Чтобы было понятно, я никогда не использую эти термины для обозначения представителей ЛГБТК, я называю так только своих друзей. Моя жена - официальный представитель группы демисексуальных идентификаторов в компании, входящей в список 500 крупнейших компаний мира.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Я понимаю, что это шутка, но если ваша жена действительно работает в компании Fortune 500, есть ли у вас свободные вакансии? Отчаянные времена и все такое...
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Фиолетовый МДМА очень распространен в Канаде. Его часто рекламируют как обладающий дополнительными возможностями по сравнению с обычным MDMA. Обычно, когда вы покупаете МДМА, это "коричневый сахар" или таблетки, поэтому люди ищут фиолетовый материал, так как считается, что он более чистый. Я не верю, что цвет обусловлен красителем, однако у меня нет доказательств этому, кроме как просто подержать его в руках и увидеть. Он действительно тестируется с помощью реактивов и FTIR как настоящий MDMA (по крайней мере, тот продукт, который был у меня).
 

googie

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
https://pubs.acs.org/doi/10.1021/acsomega.1c05520

Предупреждение о чистых сетях. Предположительно, именно этот метод позволяет получить фиолетовый mdma. Но я не химик. Давайте обсудим.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Давайте поднимем эту тему.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Здесь, в Испании, фиолетовая mdma - это не mdma, по крайней мере, эта.
HlazSt2gyq
40Dgbe8psk
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Правильный мусор... у меня был эутилон... решил выбросить... хреновая штука
 

PokemonGO

Don't buy from me
New Member
Joined
May 15, 2023
Messages
12
Reaction score
7
Points
3
Гораздо более похожими на mdma являются 5-mapb 6-mapb 5/6-apb
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Для меня, как для перфекциониста, даже шампанское или кола - это маркетинг aka bulshit и fraude. МДМА должен быть чисто белым.
 

Richardrahl

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2023
Messages
37
Reaction score
12
Points
8
Даже чисто белые mdma или прозрачные кристаллы я встречал как фигню, которая тестируется как mdma. Из белой мдмы мне также доводилось извлекать фиолетовый цвет. Я считаю, что фиолетовый цвет вызывается борогидридами
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Ты прав, брат. Даже довольно белая mdma после тройной перекристаллизации может составлять всего 87% согласно лабораторному тесту.
Каково ваше мнение: лучший растворитель для отделения всех этих загрязнений при базовой экстракции?

YnQ6oDSLy2
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Шульгин родился в 1925 году. Я сомневаюсь, что он мог сделать синтез в 1912 году ))))))))))))
 

threedee

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 19, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Мало того, он не работал в компании Merck Pharmaceuticals, которая запатентовала MDMA в 1913 году.
 
Top