Фиолетовый МДМА - это чушь и мошенничество

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я общался на форуме с несколькими грибниками и назвал одного из них гомиком. Они все подумали, что это просто смешно. Они были молодыми людьми и никогда не слышали, чтобы их так называли. Их первым гей-словом было "f".
Чтобы было понятно, я никогда не использую эти термины для обозначения представителей ЛГБТК, я называю так только своих друзей. Моя жена - официальный представитель группы демисексуальных идентификаторов в компании, входящей в список 500 крупнейших компаний мира.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Я понимаю, что это шутка, но если ваша жена действительно работает в компании Fortune 500, есть ли у вас свободные вакансии? Отчаянные времена и все такое...
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Для меня, как для перфекциониста, даже шампанское или кола - это маркетинг aka bulshit и fraude. МДМА должен быть чисто белым.
 

Richardrahl

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2023
Messages
37
Reaction score
19
Points
8
Даже чисто белые mdma или прозрачные кристаллы я встречал как фигню, которая тестируется как mdma. Из белой мдмы мне также доводилось извлекать фиолетовый цвет. Я считаю, что фиолетовый цвет вызывается борогидридами
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я впечатлен вашим кругозором. Вы когда-нибудь пытались выделить S-изомер МДМА, полученный из ПМК?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Ты прав, брат. Даже довольно белая mdma после тройной перекристаллизации может составлять всего 87% согласно лабораторному тесту.
Каково ваше мнение: лучший растворитель для отделения всех этих загрязнений при базовой экстракции?

YnQ6oDSLy2
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Шульгин родился в 1925 году. Я сомневаюсь, что он мог сделать синтез в 1912 году ))))))))))))
 

threedee

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 19, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Мало того, он не работал в компании Merck Pharmaceuticals, которая запатентовала MDMA в 1913 году.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Каждый сам определяет свои приоритеты в отношении полезности... ;)
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Пурпурный цвет - это примесь, которая образуется при восстановлении NaBH4 в ОЧЕНЬ сильных щелочных условиях и при отсутствии надлежащей обработки после реакции. Простая перекристаллизация MDMA HCl из IPA/ацетона удаляет эту и другие примеси и дает белые кристаллы.

Таким образом, фиолетовый MDMA имеет высокое содержание настоящего MDMA, а также некоторое количество неопределенного дерьма, часть которого делает его фиолетовым. Представляют ли эти остатки после восстановления NaBH4 риск для здоровья, я не знаю, но лично я предпочел бы, чтобы в моих наркотиках не было борных соединений.

По некоторым причинам наркосфера оказалась очень устойчивой к веку информации. Я думал, что с появлением Интернета и Википедии большинство сказок и мифов о лекарствах просто испарятся, но вместо этого стало еще хуже.
Я пришел к выводу, что это вызвано какой-то основной, фундаментальной человеческой чертой, которая заключается в том, что подавляющее большинство людей по своей природе не хочет ЗНАТЬ. Они хотят ВЕРИТЬ. Это тоже защитный механизм, хрупкое эго в центре того, что человек считает личностью, не выдерживает холодного ветра реальности, который говорит, что нет свободы воли. Нет настоящего выбора. Если вы хотите ЗНАТЬ, вы это узнаете. Если вы выбираете БЫТЬ - что ж, здесь гораздо больше свободы действий, и это делает реальность в целом гораздо более гибкой. Я никого не виню, я хотел бы быть таким же, как они. Иногда.
 

threedee

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 19, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Это философия, которую я люблю изучать.

Перспектива, контекст, комфорт и контроль. Все это вместе взятое делает людей более или менее податливыми, более или менее соотносимыми и более или менее способными к сопереживанию.

На протяжении бесчисленных поколений нас культурно учили принимать слова наших старших/лучших/лидеров/шаманов и делать это без вопросов.

Мы действительно стадо.

Критическое мышление - это навык, который часто связан с изоляцией, насмешками, избеганием и жестокостью. Мы, которые решили исследовать мир с открытыми глазами, не являемся нормой.

Делайте трудные вещи - жизнь стала слишком легкой, а наш мозг используется меньше, чем когда-либо прежде.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Считайте, что вам повезло, если это 5-MAPB...
 

PNicole

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 18, 2023
Messages
18
Reaction score
28
Points
3
Примерно в 2017 году мой рынок был завален этой фиолетовой дрянью. Это был МДМА, но очень нечистый. Кому-то может быть знакомо разочарование, ведь у вас может быть кристально чистый продукт...., но люди говорят о фиолетовом веществе.

Однажды у меня было 100 г или около того нерафинированного MDP2P из performic. Это была оставшаяся фракция, о которой забыли и не сделали шаг вакуумной дистилляции.

Поэтому я решил провести забавный эксперимент, пока шли другие проекты.

Чтобы сделать фиолетовый MDMA, необходимо следующее:

1-Поставьте себя на место бесполезного куска дерьма с низкими достижениями.
2-Никогда ничего не перегоняйте.

Недистиллированный MDP2P с красноватым цветом - удаленный DCM путем простой дистилляции.

Приступайте к экстракции Al/Hg + толуол.

Продукт будет фиолетовым. Это просто функция недистиллированного кетона и амина. Никакое количество ацетона не удалит цвет.
 

Handsomerx

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2023
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Привет!
Перед вами бесполезный кусок дерьма с низкими достижениями в кулинарии.
Или парень, у которого сломался вакуум ;)

не чувствует никакой разницы со мной, а как насчет вас?
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Дорогая Пниколь,
вы обожаете мисс Кидман?
На самом деле она уже не выглядит так, как на вашем аватаре.
Сейчас она более пугающая.
Искренне, смиренно ваш, Крэнстон.
 

Handsomerx

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 27, 2023
Messages
14
Reaction score
3
Points
3
Когда я случайно делаю фиолетовую мдма, это происходит потому, что в кетоне остается немного остаточной кислоты. Кетон становится красным, а мдма выходит другого цвета, от коричневого до фиолетового.

Не имеет никакого значения для эффекта/чистоты, насколько я могу судить.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
МДМА действительно был впервые синтезирован в 1912 году. Шульгин "открыл" его заново, осознав его психоактивный потенциал, и сделал его популярным благодаря своим исследованиям.

Кто-нибудь помнит "легальные альтернативы" таблеткам экстази/рейва, которые рекламировались в Интернете лет 10-15 назад?
Кажется, они назывались "Purple Oms"... эта тема заставила меня вспомнить о них. Я никогда их не пробовал, кто-нибудь знает, что это такое?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Замещенные катиноны. То же самое, что люди делают 3mmc, 4mmc, a-pvp и т.д. Некоторые из них были просто травяной ерундой. Я помню, как покупал хмель или какие-то растительные насадки, опрысканные jwh и тому подобным. У индусов они всегда были припрятаны, и когда вы спрашивали о них, они смотрели на вас "таким взглядом".
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Уважаемый Солдат Наркотиков,
Мы (команда тестирования) можем лично заверить, что есть некоторые фиолетовые/коричневатые mdma, которые действительно хороши.
То есть, цвет происходит от примесей около 3%, которые не токсичны, так что цвет не означает дерьмо.
Спасибо за внимание, сэр.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Это зависит от прозрачности и размера кристаллов. Если кристаллы довольно крупные и прозрачные, то да, уровень примесей составляет около 1-2 %. Если кристаллы мутные и маленькие, то гораздо больше, до 10-15% примесей.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Конечно, вы правы (снова). Крупные фиолетово-коричневатые кристаллы были довольно прозрачными и под давлением распадались на фиолетовую/серую пыль.
Теоретически это может свидетельствовать об ином изомерном соотношении, чем 1:1. Но, с другой стороны, это никогда не предполагалось, так что, вероятно, маловероятно.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Спасибо мистеру Фриту Бюхнеру,
В то время я считал, что это просто BS - какая-то "энергетическая" витаминная добавка. В то время я не знал о бурно развивающейся аналоговой сцене RC.
Помню, они также рекламировали "легальные бады". Только оглядываясь назад, я могу понять, что происходило. Почему на заправках и в магазинах на углу всегда индусы или пакистанцы, у которых "выбор под прилавком"? Я не жалуюсь. Я скучаю по возможности купить ноиды в местных магазинах - многие из них были не очень хороши, и смесь была жесткой, но я скупал все, что мог, когда находил хорошую партию. :cool:

Спасибо, герр Крэнстон,
У меня не было возможности попробовать фиолетовый MDMA. За всю жизнь у меня была одна хорошая партия таблеток экстази, это было около 20 лет назад.
С тех пор я попробовал не менее 10 разных таблеток, и все они были в лучшем случае с кофеином. Я отказался от попыток купить таблетки экстази. Если у кого-то есть настоящие таблетки, попробуйте меня, и у вас будет друг/клиент на всю жизнь. Мне всегда продавали что-то вроде катинона под общим названием "молли", хотя это и похоже, но ничто не может сравниться. Я долго гнался за этим первым опытом.
 

Claz

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Не используйте таблетки!
Обратитесь к Пигмалиону. Он честен и имеет лучшие кристаллы mdma, которые я когда-либо имел.

Важна также ваша психика, вибрация, настроение, обстановка и т. д.
Сегодня люди кажутся более напряженными и спешащими, чем 20 лет назад.
Я думаю, что смартфоны убили старые добрые вибрации, которые были в 90-х.
В Берлине все еще есть клубы, где вы можете испытать это.
 
Top