• Vítejte v české sekci fóra. Nezapomeňte, že zveřejňování kontaktů (jabber, telegram, signal a další) bude mít za následek trvalý ban! Pokud se rozhodnete něco koupit nebo prodat bez použití escrow a přijdete o peníze, nebudeme vám moci pomoci.

Methamphetamine Рецепт чешского способа

Methamphetamine

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Здравствуйте, я прошу экспертов написать здесь точную процедуру "Чешского пути" я думаю это будет интересно большему количеству людей 😉
 

Hypnou

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 1, 2024
Messages
12
Reaction score
3
Points
3
😅 Чат Mapy.cz или SimpleX 😄
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Ók tak simplex chat by šel
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
View previous replies…

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Да, с картами все понятно... Но симплекс - это зашифрованный чат. Так что я понимаю, что человек, о котором идет речь, боится.....
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
40
Reaction score
29
Points
18
Боитесь писать на анонимном форуме, где, скорее всего, все равно потом опубликуете? Но, возможно, я ошибаюсь, в любом случае, пожалуйста, поделитесь, желательно публично.
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Так зачем ему писать о симплексе? Не вижу....
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
40
Reaction score
29
Points
18
Наверное, вы правы, я не задумывался об этом. Скрестим пальцы, и я надеюсь, что вы опубликуете его здесь позже.
 

ruen

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 23, 2024
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
"Существует столько же рецептов, сколько кулинаров, и мало кто из них делает одно и то же дважды", - говорит Эровид.
 

shrekova.bazina

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Apr 17, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
а что именно означает ceska cesta? Я не знаю, и люди, которые впервые сталкиваются с этим, тоже не знают.
 
View previous replies…

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Именно так называется рецепт, используемый в Чехии. Это реакция с использованием красного фосфора, фосфорной кислоты и постепенного добавления йода. Это очень быстрая реакция, которая, вероятно, мало используется на Западе, и здесь химики о ней не упоминают. Ее также называют 2x20minutes.
Где-то здесь иностранцы обсуждали, почему чешский мет работает намного лучше и иначе, чем их.
Кто-то там упомянул, что это из-за этой процедуры, но эта процедура, если вы не знаете точных шагов, что и как, ничем хорошим не закончится.

И, конечно, несмотря на то, что здесь есть несколько человек, которые знают, они не хотят делиться, потому что просто чешскость не отрицается даже в этом сообществе.....
 

JesusCrystal

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Mar 4, 2023
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
конечно, никто не будет делиться этим... между собой, да... это наше национальное достояние, нравится вам это или нет... те, кто подает его остальной Европе, - это, по-моему, полный пиздец
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
🤣🤣 Господи, ну и наследие.
Пожалуйста, вся Европа переходит на безопасное производство. "Наш" процесс довольно опасен, поэтому они его и не используют.
 

JesusCrystal

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Mar 4, 2023
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
и поэтому они на 80 процентов везде херня... воспринимайте это как хотите... я вырос с колбой как с вонючкой, я ближе к ней, чем к чему-либо еще, мне не все равно... мне похуй
 

ruen

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 23, 2024
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
:) Но если кто-то заплатит адекватную цену, я поделюсь рецептами и помогу с первыми кольцами.
 

ruen

Don't buy from me
Member
Language
🇨🇿
Joined
Jul 23, 2024
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
Расскажу еще одну забавную историю. Мой друг каждую неделю покупает у учителей около 100 граммов для продажи. Он говорит, что это паровое пиво, сваренное по чешскому методу, и что оно (цитата) "фильтруется через серебро или что-то в этом роде".
Интересно, подумал я. И только потом меня осенило: нитроэтан через нитрат серебра (если не понимаете, изучайте дальше, может, когда-нибудь поймете)...
"Чешский пар" - это абсолютный миф, поддерживаемый такими стрелками, как мистер Сайтам. Но пока они готовы платить за это деньги, мне все равно, пусть верят во что хотят.
 
View previous replies…

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Я никому ничего не плачу... Я не знаю, что вас беспокоит. Вы просто Реджпал. Я просто хотел начать дискуссию о приготовлении чешских пряников. Это обсуждалось здесь, на форуме "Немцы и западники"..... В
Вы правы, чешского парно не существует. Но химики здесь проходят долгие, чистые, безопасные процедуры, которые здесь мало кто делает. И часто в Европе делают рацемический мет. В нашей стране они делают, говоря простым языком, йодистый d-мет, который пахнет туленом. Который ментально работает совершенно по-другому.
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Просто вы, как сопливый ребенок, очевидно, не понимаете этого...
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
40
Reaction score
29
Points
18
Я не эксперт, но я пробовал чешский пико, купленный на улице, и кристалл, купленный в даркнете, и могу сказать про себя, что это небо и земля, и я в принципе воспринимаю эти две вещи как два разных продукта, потому что они совершенно разные по своим эффектам и свойствам. Я понимаю термин "Ceske parno" как чистый d-метамфетамин, сделанный в основном из псевдоэфедрина или эфедрина в относительно меньших количествах, я не настаиваю на конкретном методе, потому что не знаю о нем многого. Я бы точно не назвал чешским паром то, что картели готовят десятками и сотнями килограммов, даже если это приготовил сосед, потому что в результате получается рацемическая смесь 50:50, имеющая мало общего с чистым чешским спайсом.
 

saytam1

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Dec 4, 2023
Messages
27
Reaction score
11
Points
3
Именно об этом я и говорю. Я занимаюсь чешским parno stridave уже 12 лет. За это время я также пробовал облака метамфетамина из darkweb..... Никогда не мог сравниться с чешскими пряниками, разве что однажды много лет назад, когда какие-то парни из Либереца продавали кристалл в дарквебе, это было вкусно.....
 
Top