Рекомендую метод для первого синтеза METH, есть все реагенты!

MethSpawner

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Приветствую вас, собратья по разуму!

Я скоро начну свой путь к приготовлению метамфетамина. У меня есть доступ к большинству необходимых реагентов, таких как эфедрин, псевдо,
красный p, метиламин и p2p. Проблема в том, что у меня практически нет знаний по химии, и это будет мой первый синтез. Как вы думаете, ребята.
это выполнимо для полного новичка и если да, то какой метод синтеза вы рекомендуете? Не могли бы вы сказать, что рацемические маршруты - p2p с
n-метилформамидом, реакция Леукарта" или P2P восстановлением NaBH4 будут сложнее, так как в них я должен использовать хиральный катализатор, чтобы сделать
Так как мне нужна правильная стереохимия - D-метил.Также мне понадобится одинаковое оборудование для всех методов синтеза.
синтеза, как показано в этом посте:
или это не нужно при использовании эфедриновых маршрутов?

Буду очень благодарен за совет по этому вопросу и за помощь в процессе синтеза.
Попробую записать процесс и выложить здесь, так как с видео легче учиться.

PS: предпочтительны методы, которые дают средние/большие масштабы производства
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Какова цель создания этой темы? Разве недостаточно тем о синтезе метамфетамина?
 

MethSpawner

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Цель - получить рекомендуемый метод, учитывая, что у меня есть все доступные реагенты. Большинство пользователей здесь должны выбрать конкретный метод синтеза, так как у них есть доступ только к эфедрину, например. Какой из этих методов будет проще для этой цели? Также найти кого-то, кто готов дать советы в процессе синтеза, так как я новичок. Вы можете закрыть тему, если считаете ее оскорбительной, сэр.
 
Last edited:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Все методы уже описаны. Все они рекомендованы. Вам нужно выбрать то, что подходит именно вам. Если у вас нет опыта в синтезе, но есть все необходимое для начала синтеза, просто напишите любому из экспертов.
 

MethSpawner

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Просто подумали, что некоторые из них могут быть более подходящими для начинающих, чем другие. В любом случае, спасибо за помощь!
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Можете ли вы назвать полный список ваших реактивов?
Некоторые эфедрины также требуют разделения изомеров. Что представляет собой ваш эфедрин?
Это оборудование может быть использовано, но может быть и другое оборудование.
Нужны подробности, полный список реактивов и прочие условия, помещения, объемы. Вы можете обсудить это здесь или написать в ЛС
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
если вы из европы и вам нужны прекурсоры, рекомендую поставщика Constantylious

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/index.php?members/constantylious777.121/#resources
 
Last edited by a moderator:

MethSpawner

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Очень полезный вклад, снимаю шляпу!
 
Top