Перекристаллизация метамфетамина

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Здравствуйте, недавно я опробовал метод перекристаллизации метамфетамина, который, судя по всему, работает довольно хорошо.

Я нашел ее на одном из форумов.

Процедура:

Поместите метамфетамин в контейнер и добавьте ацетон (по возможности безводный) на 1 -2 см выше уровня метамфетамина.

Нагрейте до кипения, затем добавьте спирт (я использую IPA), пока мет не растворится полностью (или почти).

Снимите с источника тепла, накройте слоем алюминиевой фольги, затем слоем липкой пленки и охладите в течение 1 ч на теплой водяной бане.
Поместите контейнер в холодильник еще на 1 ч, а затем в морозильную камеру на 24 ч.

Лично я останавливаюсь на холодильнике, потому что использую небольшое количество метамфетамина и не видел никаких дополнительных результатов после 24 часов в морозилке...

Вот и все, вы должны быть в состоянии найти маленькие иглы для метамфетамина, когда закончите!

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Вот фотографии моего результата
 

Attachments

  • SNzuQC9LKq.jpg
    SNzuQC9LKq.jpg
    2.1 MB · Views: 361
  • sD9Om4Gwc8.jpg
    sD9Om4Gwc8.jpg
    2.1 MB · Views: 367

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Используя все ту же методику, вот мои последние результаты.
 

Attachments

  • SaweUvsfGt.jpg
    SaweUvsfGt.jpg
    4.1 MB · Views: 181

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я растворяю его в кипящем IPA и добавляю ацетон, пока он не начнет мутнеть. Результат получается точно таким же. После 2 часов в морозилке или еще где-нибудь выпарьте его до 50% и снова охладите.
 

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Круто, надо попробовать и это. Спасибо
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Интересно. Каковы ваши приблизительные пропорции по весу и объему - мет : ipa : ацетон?
и каков приблизительный срок годности после первой перекристаллизации?
 
View previous replies…

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Например, для 40 г мета и 1 дл ацетона, нагретых до 52-54°, в среднем достаточно 9,5 мл воды для полного растворения. Затем я оставляю охлаждаться примерно на 3 часа при комнатной температуре, на 1ч30-2ч в холодильнике и, наконец, на несколько часов в морозильной камере. Результат, полученный после перекристаллизации, составляет около 95% (в среднем потеря 2-3 г).

Traduit avec DeepL https://www.deepl.com/app/?utm_source=android&utm_medium=app&utm_campaign=share-translation
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Спасибо. Интересно. Мне также нравится эта перекристаллизация в 10% растворе вода/ацетон. Я использовал его для перекристаллизации mdma hcl сотни раз, но в этом случае выход составляет около 80-90% за 12 часов. Чтобы восстановить остаток, необходимо выпарить большую часть жидкости и повторить процедуру снова.
 

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Каков процесс получения 10 %-ного раствора воды/ацетона?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Простой: 10 % H2O + 90 % ацетона. В этом растворе растворяют гидрохлорид, затем переносят его в морозильную камеру.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Для небольшого количества - да. Если речь идет о 20-50 гр, то перекристаллизовать его в воде/ацетоне можно за полдня.
Но для большего количества требуется больше времени.
Сейчас перекристаллизовываю около 500 гр mdma hcl в воде/ацетоне. Через 24 часа выход составляет 83%. Около 85 гр все еще растворены. Я думаю, что потребуется больше 72 часов, чтобы вывести их.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Доброе утро, сэр.
Применим ли упомянутый вами метод перекристаллизации к гидрохлориду метамфетамина?
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Доброе утро, сэр.
Применим ли упомянутый вами метод перекристаллизации к гидрохлориду метамфетамина?
 

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Да
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Уважаемый господин.

Я новичок и занимаюсь экспериментами. Я много раз терпел неудачу, когда дело доходило до кристаллизации.

Не могли бы вы ответить мне на несколько вопросов?

1. Вы кристаллизовали рацемический или D-метил?

2. Каково соотношение метила/ацетона/изопропилового спирта?

3. Упомянутая вами проблема с охлаждением. Сначала дайте остыть до комнатной температуры. Затем охладите в холодильнике в течение 1 часа. Охлаждайте в холодильнике в течение 24 часов. Я не совсем понимаю. Разница в температурах в холодильнике. Какова температура в холодильнике во время охлаждения в течение 1 часа? Какова температура холодильника в течение 24 часов?

Джентльмены. Спасибо большое!
Желаю вам счастливой жизни.
 

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
1. По-моему, это D-метил. Я не химик и никогда не занимался анализом этого вещества, но это должно быть именно оно.

2. Используя ацетон и воду, примерно на 20 г мета я использую 1 дл ацетона и нагреваю его до температуры кипения. Затем добавляю в среднем 8 - 9,5 мл воды и хорошо перемешиваю, пока почти весь мет не растворится.
Затем я накрываю емкость алюминиевой фольгой, пленкой и оборачиваю кухонным полотенцем, чтобы замедлить процесс охлаждения.

3. На данный момент я оставляю остывать на открытом воздухе в течение 4-6 часов, в зависимости от количества (10-20 г).
Затем я либо собираю осколки перед тем, как продолжить процесс охлаждения в холодильнике (у меня он установлен на 3°C), а затем в морозилке, либо сразу помещаю все в холодильник, а затем в морозилку...
Если вы дадите ему остыть только при комнатной температуре, вы потеряете много продукта.
Продолжайте охлаждать, как описано, чтобы извлечь как можно больше продукта.
Когда кристаллы перестанут образовываться, выпарите жидкость, чтобы извлечь как можно больше продукта.

Я обычно собираю кристаллы, образовавшиеся при комнатной температуре, прежде чем поместить их в холодильник, так как охлаждение в холодильнике происходит быстрее, и кристаллы становятся меньше.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
В противном случае расскажите мне.

Будьте здоровы
 

Mysticsea3

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 13, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сэр,


У меня та же проблема, и я очень надеюсь, что вы сможете мне помочь.

У меня также есть d-meth, я использовал ваш метод и однажды добился успеха. После того, как я повторил процедуру с тем же метамфетамином, у меня снова и снова возникает одна и та же проблема. Если бы вы могли дать мне совет, я был бы очень признателен!

Во время кристаллизации кристаллы прилипают к стенкам стакана и выглядят как мдма, когда заканчиваются. Я не понимаю, почему это происходит, и мне интересно, сталкивались ли вы с такой же проблемой. Если да, то что вы сделали, чтобы решить ее? Я повторял процесс много раз, но получал те же результаты. Любой совет приветствуется!
 
View previous replies…

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Используете ли вы безводный ацетон и дистиллированную воду?
Если да, то добавляете ли вы воду за один раз или понемногу и даже капля за каплей, пока не придется разбавлять почти все?
 

bordello

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Что вы подразумеваете под герметизацией? Люк оборачивают фольгой и скотчем вокруг контейнера без отверстия, как запечатанный герметик?
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
31
Points
28
Нет необходимости быть таким строгим. Просто оберните его алюминиевой фольгой, главным образом для того, чтобы предотвратить попадание пыли и замедлить испарение раствора. Чем медленнее испарение, тем крупнее кристалл. При быстром испарении образуется только кристаллический порошок.
 

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Вы также можете использовать IPA или водку для растворения продукта, но у меня лучший результат с дистиллированной водой.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Да, сэр. Спасибо за вашу щедрость. Я постараюсь это сделать.

За успех.
 
Top