Перекристаллизация метамфетамина

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
1. По-моему, это D-метил. Я не химик и никогда не занимался анализом этого вещества, но это должно быть именно оно.

2. Используя ацетон и воду, примерно на 20 г мета я использую 1 дл ацетона и нагреваю его до температуры кипения. Затем добавляю в среднем 8 - 9,5 мл воды и хорошо перемешиваю, пока почти весь мет не растворится.
Затем я накрываю емкость алюминиевой фольгой, пленкой и оборачиваю кухонным полотенцем, чтобы замедлить процесс охлаждения.

3. На данный момент я оставляю остывать на открытом воздухе в течение 4-6 часов, в зависимости от количества (10-20 г).
Затем я либо собираю осколки перед тем, как продолжить процесс охлаждения в холодильнике (у меня он установлен на 3°C), а затем в морозилке, либо сразу помещаю все в холодильник, а затем в морозилку...
Если вы дадите ему остыть только при комнатной температуре, вы потеряете много продукта.
Продолжайте охлаждать, как описано, чтобы извлечь как можно больше продукта.
Когда кристаллы перестанут образовываться, выпарите жидкость, чтобы извлечь как можно больше продукта.

Я обычно собираю кристаллы, образовавшиеся при комнатной температуре, прежде чем поместить их в холодильник, так как охлаждение в холодильнике происходит быстрее, и кристаллы становятся меньше.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
В противном случае расскажите мне.

Будьте здоровы
 

Mysticsea3

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 13, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, сэр,


У меня та же проблема, и я очень надеюсь, что вы сможете мне помочь.

У меня также есть d-meth, я использовал ваш метод и однажды добился успеха. После того, как я повторил процедуру с тем же метамфетамином, у меня снова и снова возникает одна и та же проблема. Если бы вы могли дать мне совет, я был бы очень признателен!

Во время кристаллизации кристаллы прилипают к стенкам стакана и выглядят как мдма, когда заканчиваются. Я не понимаю, почему это происходит, и мне интересно, сталкивались ли вы с такой же проблемой. Если да, то что вы сделали, чтобы решить ее? Я повторял процесс много раз, но получал те же результаты. Любой совет приветствуется!
 
View previous replies…

Mysticsea3

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 13, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Да, я использовал безводный ацетон, но я использую обычную водопроводную воду.

(Я использую все указанные вами соотношения)
Шаг 1. Я растворяю метандиенон в кипящей воде и размешиваю до полного растворения. (Да, я добавляю всю воду за один раз)

Шаг 2. В отдельной кастрюле нагреваю ацетон до температуры около 50 градусов Цельсия и добавляю в смесь метана и воды.

Шаг 3. Перемешайте и дайте температуре подняться до 52-55 максимум, пока она не начнет пузыриться.

Шаг 4. Процедите все через фильтр, накройте алюминиевой и липкой пленкой и оставьте на 4-6 часов при комнатной температуре (около 20 градусов Цельсия).

Шаг 5. Я ставлю весь стакан в холодильник примерно на 12 часов, а затем замораживаю еще на 12 часов.

Спасибо за быстрый ответ! Надеюсь, мы сможем решить эту проблему.
 

JimMoriSon27

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2023
Messages
11
Reaction score
16
Points
3
Вы растворяете мет в кипящей воде? А что?
Я никогда этого не пробовал, поэтому не могу сказать, ошибка это или нет.
Вам следует попробовать поместить ваш продукт и ацетон вместе в емкость типа мензурки или миски (подумайте, чтобы измельчить ваш мет как можно мельче, так процесс пойдет быстрее) и нагреть раствор мет/ацетон чуть выше точки кипения ацетона, которая должна быть на уровне 55-56°C.
Затем добавьте воду (лучше использовать дистиллированную воду, потому что мы делаем не что иное, как очистку путем рекристаллизации).
Но добавляйте воду, например, сначала 7 - 8 мл, затем перемешайте и подождите, пока температура снова достигнет 53-55°C, так что вы можете добавлять воду по каплям, пока почти весь кристаллический мет не растворится.
Если вы добавите больше воды, чем нужно, продукт будет потерян.
 

Mysticsea3

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 13, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Когда я начинал, я точно следовал рецепту, но мне было трудно растворить метандиенон, пока он был смешан с ацетоном.

А когда я наконец растворил мет, это заняло так много времени, что почти весь ацетон испарился.

Поэтому я воспользовался описанным мной методом и один раз добился успеха, но после этого у меня ничего не получалось, так что я вернусь к вашему совету.

У вас когда-нибудь были трудности с растворением мета? И если много ацетона испарилось, что вы делаете?
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Привет, вы не понимаете, что имеет в виду создатель темы. 1. Поместите метамфетамин и ацетон в мензурку и нагрейте до 55-56 градусов, чтобы они закипели. (Вам не нужно ждать, пока метамфетамин расплавится в ацетоне) 2. Добавьте воду (это должна быть дистиллированная или деионизированная вода, не используйте водопроводную воду) и добавляйте воду медленно (например, вы можете использовать пипетку). Во время добавления воды поддерживайте температуру жидкости в стакане 53-55 градусов, пока весь метамфетамин не растворится в стакане. (Вы можете выбрать тепловую фильтрацию, но при этом будут потери. Затем поместите жидкость при комнатной температуре на 4-6 часов и поставьте в холодильник на 12 часов. Отфильтруйте. Высушите.
 

bordello

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Что вы подразумеваете под герметизацией? Люк оборачивают фольгой и скотчем вокруг контейнера без отверстия, как запечатанный герметик?
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Нет необходимости быть таким строгим. Просто оберните его алюминиевой фольгой, главным образом для того, чтобы предотвратить попадание пыли и замедлить испарение раствора. Чем медленнее испарение, тем крупнее кристалл. При быстром испарении образуется только кристаллический порошок.
 

darkskin

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
какие-нибудь советы по сушке кристаллов без печи или дезикатора?
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Вакуумная фильтрация: поместите РМ в мензурку, добавьте ацетон или эфир (растворитель должен быть сухим и холодным), перелейте в воронку Бр при перемешивании и отфильтруйте. После фильтрации закройте верхнее горлышко воронки рукой. Плотно закройте ее и фильтруйте в течение 10-15 секунд. Он будет почти очень сухим. Если есть запах, можно выложить его на бумагу формата А4. Накройте его бумагой А4 и поставьте в сухое и теплое место на 2/3 часа, чтобы он тщательно высох.
 
View previous replies…

darkskin

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Спасибо за ответ, попробую в ближайшее время. И у меня еще один вопрос, гигроскопичен ли кристалл метамфетамина?
Я положил его в фильтровальную бумагу и положил на открытый воздух для просушки, но через 2 дня он еще даже не высох. Все еще выглядит влажным и липким
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Он будет впитывать влагу, но в вашей ситуации без примесей не обойтись. Его нужно поместить в мензурку, добавить холодный и сухой ацетон, быстро перемешать в течение нескольких секунд, а затем отфильтровать на воронке Берта. Ацетон/эфир/изопропиловый спирт являются хорошими моющими средствами, но их необходимо высушить)
 

darkskin

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Да, я тоже думаю, что в нем есть какие-то примеси. Я посветил фонариком, и на нем показалась маленькая блестящая радуга. Потому что я извлекаю псевдо из таблетки, промытой дважды ацетоном, и просто реагирую на нее без дальнейшей перекристаллизации.
Есть идеи, как избавиться от него? Потому что я обнаружил, что его растворимость не отличается от растворимости метамфетамина.
 

darkskin

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Да, я тоже думаю, что в нем есть какие-то примеси. Я посветил фонариком, и на нем показалась маленькая блестящая радуга. Потому что я извлекаю псевдо из таблетки, промытой дважды ацетоном, и просто реагирую на нее без дальнейшей перекристаллизации.
Есть идеи, как избавиться от него? Потому что я обнаружил, что его растворимость спокойно совпадает с метамфетамином.
 
Top