Надежный поставщик мефедрона из Европы?

Bazooka90

Don't buy from me
Resident
Joined
May 8, 2022
Messages
40
Reaction score
3
Points
8
Мне нужен хороший поставщик мефедрона с доставкой из Европы. Можете помочь?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Мы можем помочь с его изготовлением. Таким образом, вы будете производить свой собственный мефедрон и станете настоящим поставщиком качественного мефедрона.
 
Last edited by a moderator:

Sneaky.Base

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
32
Reaction score
10
Points
8
То есть вы учите их самостоятельно производить 4метилпропиофенон? Или отправляете им 4 метилпропиофенон, а они производят 4 мкМ?
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Мы находимся в Польше и можем помочь вам в этом. Напишите мне, если заинтересованы;)
 
View previous replies…

shotgunfacelift

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 18, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я только что создал этот аккаунт и еще не знаю, как отправлять сообщения. Не могли бы вы отправить мне сообщение?
 

delkibrother

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 27, 2022
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Привет, мне нужно то, что вы предлагаете, и я был бы заинтересован. Пожалуйста, отправьте мне сообщение.
 

Elsatan

Don't buy from me
New Member
Joined
May 29, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
@aaronstevens, я хотел бы отправить вам DM, но не могу, можете ли вы отправить мне его?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
@aaronstevens,

Я хотел бы связаться с вами по другому вопросу, но ваши настройки конфиденциальности отключены, поэтому никто не может отправить вам сообщение.

С наилучшими пожеланиями
 

tinaprochem

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 3, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Я могу осуществить доставку по Европе, свяжитесь со мной, если у вас есть интерес.
 

godson

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 9, 2023
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Я могу предоставить различные химические продукты, полупродукты и химические инструменты
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, если вы хотите что-то продать здесь, опубликуйте это на BB Market и дайте ссылку в комментарии. Это бесплатно. Иногда это выглядит очень подозрительно со стороны новых аккаунтов, и админ без сомнений дает бан за такие спам-объявления. @tinaprochem Примите это к сведению.
 

MephedroneRus

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 23, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, мы производим мефедрон и находимся в Великобритании :)
 

alchemist030

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 17, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Новости от поставщиков из Испании?
 

Suriv01

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 9, 2023
Messages
23
Reaction score
71
Points
18
Deals
16
возможна доставка из США и Китая
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
*bump*

После 5 попыток из 5 разных стран ЕС, где отзывы на рынке и "подтвержденные" (проплаченные отзывы пользователей) на дред, после получения 2х полных корыт, полных растворителей, ужасно низкой (если вообще есть) 4-mmc чистоты, и 3х случайных аналогов катинона, найти легального продавца из ЕС было бы здорово. С приличным стелсом, не поставляемым из жарких стран в *** конверте с пузырьками воздуха, с запечатанным пакетом внутри и ничем больше, даже (случайным) обратным адресом.

Великобритания известна культурой 4-mmc и производство там никогда не останавливалось. Но никто из продавцов не отправляет в ЕС из-за задержек и серьезных таможенных проверок на входе/выходе.
PL/NL - это 50/50, между получением нормальной партии огня или случайного аналога.
Германия всегда была полным провалом (извините перекупщики, сначала проверьте в лаборатории то, что покупаете).

Я ищу его только для заначки / личного использования, но я могу связаться с продавцами на территории ЕС, заинтересованных в перепродаже * реальных * 4-MMC, особенно из не горячих стран ЕС.

Не заинтересованы в CN / США предложения, так же, как оригинальная тема - ЕС продавцов (= страны, физически расположенные на континенте под названием Европа ;)
 

itcantbereal

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Тот же опыт. В прошлом году я получал польские мертвые капли по 4 ммк, а российские - все настоящие. В этом году я перепробовал около 10 поставщиков из Польши, Германии, НЛ, и все они получали какой-то мусор по 3 или 4 кубических сантиметра. Я не понимаю, почему так произошло, но это очень печально. Я даже не могу понять спрос на них, даже если они продаются правильно как 3cmc, но обычно их выдают за 4mmc.

Это очевидное структурное различие, рыбный запах, сильное жжение даже от носовых капель, и не то, что я нахожу хоть сколько-нибудь сопоставимым или достойным употребления.
 

itcantbereal

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь может объяснить моей невежественной заднице, почему это переполняет рынок? Как-то странно производить галогенные катиноны в огромных количествах и вытеснять ими метил катиноны. Я не понимаю, с точки зрения производства или влияния на человека. Какая выгода от производства 3cmc/4cmc вместо этого?
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Я бы очень хотел получить подробный ответ, но, к сожалению, когда все идет не по плану, покупатели, которые не имеют представления о настоящем 4-mmc или наслаждались 3-mmc, думая, что это 4-mmc, теперь получают все остальные десятки аналогов, думая, что это просто "лучшие" или худшие партии. До тех пор, пока крупные продавцы-киты будут предлагать продукт, а их другие продукты будут легальными, "культура" настоящего "Мяу-Мяу" будет печально уходить.

Крупным продавцам просто дешевле и без хлопот получить от своего оптового посредника, которому они доверяют, любую положительную реакцию на катиноны, а оптовые продавцы просто покупают у других производителей из ЕС, но в основном у китайских неизвестных случайных "кодовых имен". Это главная причина: Китай может производить очень дешевые большие партии.

"Культура" 4-mmc начала распространяться / подниматься снова с 3-mmc, так как это был ближайший выстрел (даже если все еще в милях), и это было лакомым поводом для "мошенничества" многих вернувшихся настоящих любителей мефедрона. Производство 4-mmc осуществляется в основном (и только, если говорить о ЕС) в Великобритании, где оно никогда не прекращалось, и Польше. NL/SWE и другие восточные страны - это монета, которую можно подбросить. Но проверка лабораторных препаратов, сделанная за последние 2-3 месяца в ЕС, говорит о многом: ни один из отправленных в energy-control (Испания) или eve-rave (Швейцария) не был 4-mmc, даже 3-mmc больше.
Великобритания - страна с высоким уровнем риска при отправке, то же самое касается и Польши (для отправителя, а не для получателя). Так что настоящие 4-mmc остаются в руках счастливчиков, которые могут получить повторный отправитель в одной из таких стран.

И да, *bump* все еще жду реального производителя 4-mmc в ЕС, который может поставлять 4-mmc - как в малых, так и в больших количествах.
 
Top