Надежный поставщик мефедрона из Европы?

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
*bump*

После 5 попыток из 5 разных стран ЕС, где отзывы на рынке и "подтвержденные" (проплаченные отзывы пользователей) на дред, после получения 2х полных корыт, полных растворителей, ужасно низкой (если вообще есть) 4-mmc чистоты, и 3х случайных аналогов катинона, найти легального продавца из ЕС было бы здорово. С приличным стелсом, не поставляемым из жарких стран в *** конверте с пузырьками воздуха, с запечатанным пакетом внутри и ничем больше, даже (случайным) обратным адресом.

Великобритания известна культурой 4-mmc и производство там никогда не останавливалось. Но никто из продавцов не отправляет в ЕС из-за задержек и серьезных таможенных проверок на входе/выходе.
PL/NL - это 50/50, между получением нормальной партии огня или случайного аналога.
Германия всегда была полным провалом (извините перекупщики, сначала проверьте в лаборатории то, что покупаете).

Я ищу его только для заначки / личного использования, но я могу связаться с продавцами на территории ЕС, заинтересованных в перепродаже * реальных * 4-MMC, особенно из не горячих стран ЕС.

Не заинтересованы в CN / США предложения, так же, как оригинальная тема - ЕС продавцов (= страны, физически расположенные на континенте под названием Европа ;)
 

itcantbereal

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь может объяснить моей невежественной заднице, почему это переполняет рынок? Как-то странно производить галогенные катиноны в огромных количествах и вытеснять ими метил катиноны. Я не понимаю, с точки зрения производства или влияния на человека. Какая выгода от производства 3cmc/4cmc вместо этого?
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Я бы очень хотел получить подробный ответ, но, к сожалению, когда все идет не по плану, покупатели, которые не имеют представления о настоящем 4-mmc или наслаждались 3-mmc, думая, что это 4-mmc, теперь получают все остальные десятки аналогов, думая, что это просто "лучшие" или худшие партии. До тех пор, пока крупные продавцы-киты будут предлагать продукт, а их другие продукты будут легальными, "культура" настоящего "Мяу-Мяу" будет печально уходить.

Крупным продавцам просто дешевле и без хлопот получить от своего оптового посредника, которому они доверяют, любую положительную реакцию на катиноны, а оптовые продавцы просто покупают у других производителей из ЕС, но в основном у китайских неизвестных случайных "кодовых имен". Это главная причина: Китай может производить очень дешевые большие партии.

"Культура" 4-mmc начала распространяться / подниматься снова с 3-mmc, так как это был ближайший выстрел (даже если все еще в милях), и это было лакомым поводом для "мошенничества" многих вернувшихся настоящих любителей мефедрона. Производство 4-mmc осуществляется в основном (и только, если говорить о ЕС) в Великобритании, где оно никогда не прекращалось, и Польше. NL/SWE и другие восточные страны - это монета, которую можно подбросить. Но проверка лабораторных препаратов, сделанная за последние 2-3 месяца в ЕС, говорит о многом: ни один из отправленных в energy-control (Испания) или eve-rave (Швейцария) не был 4-mmc, даже 3-mmc больше.
Великобритания - страна с высоким уровнем риска при отправке, то же самое касается и Польши (для отправителя, а не для получателя). Так что настоящие 4-mmc остаются в руках счастливчиков, которые могут получить повторный отправитель в одной из таких стран.

И да, *bump* все еще жду реального производителя 4-mmc в ЕС, который может поставлять 4-mmc - как в малых, так и в больших количествах.
 

itcantbereal

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Это чертовски стыдно. У меня есть русские телеграм-каналы, с которых я получал реальные 4mmc в прошлом году с мертвых точек в Польше. В этом году я вернулся и попробовал 5-6 разных, по грамму, чтобы посмотреть, и все они были 3-4 смк. В России, я полагаю, тоже производят, но я не думаю, что он попадает туда. Я знаю, что мои друзья там все еще получают настоящее дерьмо, но они также имеют вкус к нему и знают разницу. Я бы сказал, что в этом плане Великобритания и США похожи. К сожалению, я не могу вернуться в Россию, но сейчас я в Грузии и пытаюсь связаться с русскими друзьями, чтобы узнать, есть ли у них здесь настоящая вещь.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Что действительно невероятно в буквальном смысле этого слова, так это то, как может быть большой ажиотаж вокруг 4-mmc, который был "воскрешен" от пользователей 3-mmc на некоторое время, вместо того, чтобы стать хорошей возможностью и сделать его частью поточной продукции от крупных производителей / организованной преступности (вместо производства тонн мета без использования псевдоэфедрина в качестве прекурсоров, цены на мет резко упали в ЕС.. но это потому, что после всплеска популярности, вернувшегося 3-4 года назад, при нынешнем качестве массовой продукции, которая только дымится и на вкус как мет, но при этом вы можете заснуть через несколько часов и даже не получить психоз..люди перестали покупать этот мусор, не стоящий даже тех 50-60 eur, которые за него просят) - они могли бы потратить эти ресурсы на 4-mmc - в США продается даже за 100 USD /g в некоторых штатах, а в ЕС в зависимости от страны 30-90 eur/g (и факт, что никто не продает его онлайн, разве что очередные случайные катиноны - кроме PL/UK, NL большой оптовый поставщик решил тоже просто покупать случайные китайские катиноны или остатки произведенных в ЕС, на которые всем было насрать - раньше шансы были хотя бы 50/50...).

Просто почему, правда... прекурсоры легко найти и импортировать (доступны во многих странах ЕС), синтол очень прост (я не химик, поэтому не могу знать наверняка, но это проще, чем амфетамин, и есть несколько небольших поставщиков, производящих внутри страны) - почему никто не делает *** с таким большим спросом (тот факт, что сообщества стали настолько раздроблены и разбросаны по стольким другим платформам и телеграмм группам и DNMs продавцы киты могли сыграть свою роль в том, что не были восприимчивы к спросу..но то же самое касается и низкопотенциальных RC опиоидов в ЕС, в последнее время снова появился O-DSMT... дороже, чем чистый/качественный настоящий героин за грамм? Это просто так извращенно, и люди покупают по таким ценам, несмотря ни на что).

Я сдаюсь, я действительно не заинтересован в бизнесе (по крайней мере, лично, некоторые мои клиенты могли бы покупать и перепродавать оптом), это с тех пор, как я месяцами режусь на правильный 4-mmc кайф, но после 6 попыток не удалось, и, очевидно, ни один поставщик в Великобритании или PL поставляет за пределы своей страны, и ни одна другая страна не появляется, чтобы поставлять (может быть, Швеция..?) - я буду просто ждать, пока что-нибудь произойдет, потому что это такая пустая трата времени и уныние, видя такую сцену, где новые поколения пробуют 4-cmc или что угодно, продаваемое как 4-mmc, и думают, что они испытали настоящий Meow Meow, Такое отсутствие уважения к культуре 4-mmc это аналог EU-wide чумы.
 

itcantbereal

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Я чувствую в тебе такое же разочарование, друг. Я планирую найти настоящий источник и создать для него рынок в Штатах. Меня не волнует, что я буду сидеть с несколькими килограммами, в то время как другие вещи в магазине продолжают продаваться и пополняться. Когда люди попробуют настоящую вещь и получат основу для сравнения, возможно, ситуация немного изменится. Мет в Штатах как минимум на 50% состоит из MSM, я промыл много партий, и этот процесс кажется более сложным, чем изготовление самого 4mmc. Однако я не знаю, так ли легко достать прекурсоры там, как в ЕС. Не стоит рисковать, если нет рынка сбыта, но я готов найти здесь легального химика с возможностью скрывать и импортировать наркотики. Я уверен, что найду подходящий источник, и настоящий 4mmc будет продаваться в моем интернет-магазине.

Но я очень разочарован положением дел, когда еще год назад, покинув Восточную Европу, я воспринимал возможность достать настоящий 4mmc как должное. Теперь же приходится сомневаться во всем. Изначально он не прижился в Штатах из-за огромного наплыва "легальных" катинонов на сцену. Люди продавали все виды как MDMA, который был 100/г уличной цены, а импорт этих препаратов из Китая без особых проблем стоил 2/г? Если что-то желтело на тестере, люди готовы были убить того, кто это продавал.

Думаю, дальше будет только хуже, а я думал, что все уже плохо.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
* bump * Ситуация остается неизменной, большинство продавцов из ЕС на DNMs утверждают, что продают 4-mmc, поставляя случайные катиноны из Китая.
Только настоящие 4-mmc, произведенные в Великобритании и PL, не поставляются за пределы этих стран (даже в другие страны ЕС), и найти перекупщика очень сложно.

Любые обновления по этому вопросу будут очень признательны (ищем поставщика из ЕС, США спасибо, но заказывать оптом 4-mmc из США слишком рискованно, и это не может быть одним из самых простых наркотиков для синтеза и с безумным спросом, просто игнорируется и то же самое, как и другие удивительные RC, происходит снова и снова, ленивые продавцы слишком большие, чтобы провалиться, поставляют только аналоги, обещая реальную вещь, но они просто приносят только нары, и через 1...2...3 года, покупатели сдаются). Сообщество уже достаточно фрагментировано и разбросано повсюду... Я действительно не понимаю, почему никто из мелких и средних химиков/продавцов не заинтересован в этом. Люди покупают настоящие 4-mmc за 100USD в США, а в ЕС, если кто и платит, то легко 50-120 eur/g в зависимости от страны из-за большой разницы с зарплатами.
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
много людей имеют 4mmc купить много продавец беспокоиться, чтобы отправить в другую страну, потому что не безопасно, если они продают много, то если полиция топ его они потеряли все
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Да, я проверил, и вы правы, если вы находитесь в PL, переводить за его пределами нелегко. Но вы всегда можете заплатить кому-то, живущему в соседней стране, чтобы он привез его за пределы PL, или вы можете попросить иностранца / кого-то, живущего в другой стране, приехать в PL и заняться почтовой доставкой, конечно, вам нужно очень специальное стелс ниндзя, чтобы отправить по крайней мере 500 г и сделать очень хороший выигрыш. Но есть несколько способов пройти таможню... и в худшем случае, этого человека не отследят, так как он не является гражданином PL.

Сделайте что-то хорошее для этого мира и спасите ЕС от глобального мошенничества! ^^
 
Top