Post Delivery Надежная упаковка материала для последующей доставки

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
В этом руководстве вы найдете рекомендации по безопасной упаковке товара и советы по его маскировке для доставки по почте.

Упаковка.

Независимо от того, какое вещество вы собираетесь отправить, его необходимо герметично упаковать, чтобы избежать проникновения запахов. В этом могут помочь различные материалы, в зависимости от объема посылки и вида вещества.

Обратите внимание! Всегда используйте перчатки на каждом этапе упаковки.

Вариант 1: зиплок + пищевая пленка.

Продвинутый способ упаковки требует использования вакуумного запайщика. Этот инструмент значительно ускоряет процесс упаковки, если вам нужно доставить большое количество посылок.

Вам понадобится бытовой вакуумный запайщик и специальные пластиковые пакеты, которые можно легко найти в интернет-магазинах.
2021 09 02 15 10

Такие пакеты используются для разных целей, поэтому их покупка не должна вызвать никаких подозрений.
Также вместо вакуумного запайщика для запайки пакетов можно использовать выпрямитель для волос.
2021 09 02 15 11
2021 09 02 15 11 1

Наиболее подходящий размер пакетов - 28х500.

Их удобно разрезать в соответствии с размером упаковки продукта. Просто отрежьте пакет нужного размера и запечатайте его концы с помощью выпрямителя для волос, после того как положите вещи в зиплок.

2021 09 02 15 12


Способ 2. Замок Ziplock, фольга, электрическая лента.

Взвесьте посох и положите его в зип-лок. Затем оберните его фольгой, как при заворачивании в рулон, после чего наложите первый боковой слой электроизоляционной ленты и прижмите его. После этого наложите основной слой скотча. Если пакет с веществом большой, то оберните его наискосок, как показано на рисунке, а если маленький, то оберните низ и верх вторым слоем.
2021 09 02 15 13

Если размер зип-лока значительно превышает объем посоха, то просто сложите его и заверните.

Этот способ упаковки не сложен в исполнении, но такая упаковка не пропускает ни жидкости, ни запахи. Ее преимущество также заключается в небольших затратах времени, если выполнять все действия последовательно. Сначала вы упаковываете товар в зип-лок, затем заворачиваете все зип-локи в фольгу, а потом обматываете все электрическим скотчем. Таким образом, все ваши движения будут однотипными, достаточно точными и быстрыми.

Как замаскировать вещи.

Существует множество способов создать невидимость, и каждый из них зависит от вашей изобретательности.

Вещества с небольшим объемом, например кислотные марки, не требуют сложной маскировки. В основном дилеры предлагают заклеить вакуумный пакет с марками внутри открыток-брошюр или картонных листов и отправить их заказным письмом. Например, это может быть фальшивая рекламная акция, благодарность за участие в социологическом опросе, каталог для члена книжного клуба и так далее.

2021 09 02 15 15

Этот способ менее рискованный, потому что письма не подвергаются такой скрупулезной проверке, как посылки. Для писем процедура проще, так как посылки можно проверить с помощью сканеров. Единственным недостатком этого метода является то, что таким образом можно переслать лишь небольшое количество вещества.

Примеры:
2021 09 02 15 26
2021 09 02 15 26 1
.


Если вы отправляете большую посылку, то потребуется более сложная маскировка вещей. Для таких случаев существует огромное количество вариантов. Вещи можно спрятать в мелкую электронику или электронные детали, в игрушки, в инструменты, компакт-диски, упаковки спортивного питания или любые другие мелкие товары.
Примеры:
2021 09 02 15 27
2021 09 02 15 27 1
2021 09 02 15 27 2
2021 09 02 15 27 3


Подобная скрытность может стоить несколько дополнительных долларов, но она позволяет значительно снизить риски, а также повысить уровень доверия клиентов. Работая с почтовыми отправлениями, прежде всего, следует помнить, что наиболее безопасный для вас метод - это разработка собственного уникального способа маскировки. Вы можете позаимствовать уже существующие идеи и дополнить их собственными деталями. В этом случае ваши шансы быть раскрытыми будут максимально низкими.
 
Last edited by a moderator:

NoNameNoSlogan

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 25, 2022
Messages
25
Reaction score
12
Points
3
Когда вы говорите о большом размере. Сколько это вес/масса? Для примера возьмем муку. Если вы запечатаете ее в вакууме, а затем поместите в небольшой майларовый пакет. Сколько унций вы бы посчитали безопасным для почтового пакета из манильской бумаги?
 

Attachments

  • l2Ux8jYuIp.jpg
    l2Ux8jYuIp.jpg
    31.3 KB · Views: 741
Last edited:

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Я думаю, что иногда неплотное вакуумное уплотнение лучше, чем плотное, потому что плотно запечатанный пакет внутри может быть мгновенно ощутим, если конверт держать в руках
 

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
что вы думаете о маскировке запаха с помощью воды amoniac?
 

TangeloFellow

Don't buy from me
New Member
Joined
May 23, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Я думаю, что любая упаковка, сильно пахнущая аммиаком, сразу же станет тревожным сигналом.

Лучшей альтернативой для предотвращения запаха отправляемой почты было бы, во-первых, не хранить конверты рядом с пахнущими продуктами, а также работать с конвертами и другими упаковочными материалами только свежими руками. Запечатывайте пахнущие продукты одной парой перчаток, а затем меняйте их на другие упаковки.

В качестве меры предосторожности вы можете запечатать недельную почту в пакет с замком-молнией или пластиковую ванну с активированным углем и оставить на 2-3 дня, чтобы впитать все запахи, которые перешли на внешние части. Также не помешает отправлять такие вещи, как запечатанная в вакууме трава, во внешнем пакете с активированным углем, чтобы бороться с запахом во время транспортировки.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93

Отличное руководство @HEISENBERG

Я бы только добавил, что нужно взять большую роль майлара для защиты от рентгеновских лучей.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3

Здравствуйте,

К сожалению, майларбэги не предотвращают обнаружение с помощью рентгеновских лучей.

Наиболее эффективным способом "остановить" рентгеновские лучи является использование материалов с очень низкой плотностью, например, дерева. Чем выше плотность, тем легче обнаружить рентгеновские лучи.

Старые рентгеновские аппараты сканировали только с боков, но с развитием технологий они теперь сканируют по кругу вокруг объектов.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте

Хотелось бы добавить в ознакомительных целях, что эти процедуры маскировки запахов/ощущений работают только при участии человека.

Как только в дело вступают собаки, они вообще не работают, вакуумные герметичные пластиковые пакеты или майларбэги не маскируют запахи, только для людей. Было много тестов, проведенных правоохранительными органами, и в 100% случаев собаки находят каждую ячейку, которая была скрыта только с помощью вакуума.

Посмотрите канал этого парня, он показывает различные методы маскировки, работают они или нет против собак.

https://www.youtube.com/channel/UC2WVymD3IM_FE26PjgDG6qQ

С наилучшими пожеланиями
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Спасибо, что сообщили мне об этом. Я сам не являюсь поставщиком, но эта новость определенно поможет нескольким моим друзьям.

Спасибо и за ваше видео, думаю, другим будет полезно выложить его в отдельном посте, что я, возможно, и сделаю в ближайшее время (отдав вам должное за то, что поделились).

Я видел и другие ваши комментарии на этом форуме и, возможно, скоро свяжусь с вами для личной беседы по некоторым вопросам.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Привет, KoKoDreams,

Рад помочь, не стесняйтесь, обращайтесь, и мы обсудим ваши вопросы.

С наилучшими пожеланиями
 

lsdkingpin

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 16, 2022
Messages
7
Reaction score
7
Points
1
Для перевозки большого количества таблеток купите себе фирменные пакеты из майлара для кофейных зерен, наполните их таблетками, слегка вакуумируйте, и все будет в порядке.

Метод доставки метамфетамина по всему миру заключается в том, чтобы раздавить его и запечатать в вакуумный пакет из майлара, только без вакуумных пакетов, затем использовать этикетку 4x6, чтобы прикрепить ее к внутренней стороне поздравительной открытки и отправить ее с обратным адресом в левом верхнем углу, марками справа и адресом в середине.

Другие методы скрытности, не столь продвинутые - полоски для чистки пор в носу, которые поставляются в коробке, вы кладете продукт в вакуумный пакет и майлар внутри со всеми этими полосками для носа - отличный метод для доставки ЛСД.

Не мог бы кто-нибудь объяснить свойства майлара и что нужно покупать, чтобы избежать обнаружения, это было бы очень полезно!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Как лучше всего перевезти большое количество химических прекурсоров через ЕС с помощью DHL/DPD с максимальной скрытностью?
@eyelow Мне было бы интересно узнать и ваше мнение по этому поводу.
 

lsdkingpin

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 16, 2022
Messages
7
Reaction score
7
Points
1

В первую очередь, многократные поставки
Затем, если возможно, найдите самый близкий по виду порошок, который является легальной добавкой, и сделайте несколько майларовых пакетов (используется сервис vistaprint, они даже предоставляют шаблоны, которые можно настроить), а затем упакуйте и отправьте таким образом, не забудьте запечатать, потому что пакет может открыться в пути, vistaprint снова предлагает пользовательские коробки для доставки упаковки и этикетки, используйте все это, также, возможно, получите несколько рекламных скидочных карт a5, чтобы положить в коробку, и всегда включайте счет-фактуру и обратный адрес.

Это лучшее, что я могу придумать для порошков, теперь перейдем к жидкостям, это сложно, но первое, что пришло на ум, это:

купить самые большие бутылки пипетки вы можете найти и заполнить каждый из них с жидкостью с помощью воронки осторожно, чтобы не пролить вы также можете использовать большой шприц, чтобы получить точное измерение мл, а затем маркировать как аромат или эфирные масла или что-то еще и снова упаковать с пользовательской упаковке и счет-фактуру и обратный адрес.

Это будет дорого, чтобы получить все это, что я изложил здесь, но вы будете летать мимо радара никто не использует пользовательские брендинг для отправки пакетов НИКТО, так что если они начинают они могут дать мне кредит.

Надеюсь, это поможет.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Крутой мужик! Маркировать это как поддельный бренд и продукт имеет большой смысл!
Я тоже об этом думал.

На самом деле это только порошки, никаких жидкостей, так что это будет просто.

Спасибо за совет, приятель.
 

lsdkingpin

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 16, 2022
Messages
7
Reaction score
7
Points
1
MBB Mylar: Protect 100 Moisture Barrier Bags: https://www.protectivepackaging.net/moisture-barrier-bags
Настоящий герметик и спрей против собак для финальных этапов: https://www.ellsworth.com/products/...ethane-conformal-coating-clear-14-oz-aerosol/
индивидуальная упаковка и почтовые коробки: https://www.thecustompackaging.com/custom-chocolate-gift-boxes/
Я буду добавлять новые ссылки по мере их нахождения
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Антидог-спрей не работает, он высыхает во время транспортировки и не останавливает запах лекарств, так как не создает "барьер".

Индивидуальная упаковка - не лучшая идея, при использовании индивидуальной упаковки всегда есть след, если одна упаковка будет задержана, правоохранительные органы могут легко отследить производителя, а производитель может предоставить список заказов на индивидуальную упаковку. Так что если вы не закажете ее через подставную компанию, вас поймают.

Я не могу повториться, майларбэги НЕ скрывают и не создают никаких барьеров против собак, когда дело доходит до запаха.

С наилучшими пожеланиями
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Спрей против собак тоже кажется мне скорее маркетинговым трюком.

Если он действует до высыхания, не имеет ли смысл поместить его в последний слой тройной вакуумной упаковки, чтобы он оставался влажным?
 

breakingurmomsvag

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 30, 2022
Messages
1
Reaction score
3
Points
1
Должен сказать, что я просмотрел видеоролики Blaze или Best и не увидел, где они тестируют MBB и показывают, что они неэффективны. Я вижу, что они тестируют Polybags, но это совсем другое, чем алюминизированный майлар. Из журнальных статей, которые я читал о газопроницаемости u-lines extra dri aka их сверхтяжелых MBB, следует, что они имеют довольно минимальную паропроницаемость. Насколько я понимаю, проблема с любым MBB мешком заключается в том, что в нем могут появиться микроотверстия, и если в нем появится микроотверстие, то через одно из них будет происходить утечка аромата. Поскольку даже одно отверстие значительно увеличивает способность пара проникать в сумку. Поэтому очень важно приобрести майларовый мешок хорошего бренда и проверить его на наличие дырок перед использованием. Кроме того, нужно быть осторожным при упаковке мешка, потому что любые острые углы могут проткнуть его насквозь. Отличный способ проверить, сможете ли вы запечатать майларовый пакет под вакуумом, если через 24 часа в пакете не останется никаких признаков попадания воздуха внутрь или наружу, то это достаточно верный признак того, что ничего не проникает внутрь. Даже если Blaze или Bust проводили тест MBB, я сомневаюсь, что они использовали u-line extra-dri, и я также сомневаюсь, что они проверяли свой мешок на наличие микроотверстий. Это делает их тест не самым надежным, так как есть факторы, которые они не учли.
 

JoeCrow

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2022
Messages
3
Reaction score
13
Points
3
Я не буду вдаваться в подробности моего личного стелс-метода, потому что фокусник не раскрывает своих секретов. Раньше я как-то работал с таможней.

Но вот основные моменты:

- Рентгеновские сканеры теперь являются сканерами плотности. Они могут буквально видеть плотность КАЖДОГО слоя, будь то внешняя упаковка, контейнер с продуктом и сам продукт. Они также могут определить, является ли продукт органическим или нет. Они используют различные цвета для отображения плотности и идентичности объекта. Если содержимое вашей посылки не соответствует действительности

- Жидкости и таблетки. Их проверяют больше всего. Если можете, избегайте их. Что подводит меня ко второму пункту: порошки легче всего перевезти. Особенно если это RC.

- "Особенно если это RC". На большинстве таможен есть спектрометры, которые могут буквально идентифицировать продукт вплоть до его загрязнений/примесей. Но не все пользуются ими, учитывая огромное количество проходящих через них посылок. Вместо этого они полагаются на быстрое тестирование реактивами. В основном это амф, мет, мдма и кокаин, которые они ищут и могут найти.

- Жидкости и таблетки следует пересылать только в профессиональной упаковке других нейтральных продуктов. Подумайте о консервах, пищевых добавках и т.д. Не отправляйте их так, будто вы упаковываете товар для уличной раздачи. С помощью рентгеновских аппаратов и других возможностей, которые у них есть, они откроют ее и увидят очевидное запрещенное вещество. Упаковка, как для уличной раздачи, - мертвая улика (например, слишком много пленки и т. д.). Это крик, наркотики. Поэтому убедитесь, что он больше похож на поддельный коммерческий продукт.

- Всегда побеждайте собак. Именно из-за них ваши посылки будут обыскивать и повторно прогонять через рентгеновский аппарат. Спрей против собак бесполезен. Майларовые пакеты, промытые ацетоном после запечатывания, - это то, что нужно. Также как и герметичные металлические контейнеры. Пластиковые вакуумные пакеты НЕ предназначены для удержания запаха. Это бессмысленно, даже если вы упакуете его 5 раз. MYLAR и металлические контейнеры - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ. Не пленка, не пластиковый пакет... МАЙЛАР И МЕТАЛЛ. Это имеет отношение к диффузии газов и ароматов. Майлар и металл предотвращают и то, и другое.

- Не отправляйте товар из известной и очевидной страны/местонахождения источника. Нидерланды, Колумбия, Перу, Калифорния, Китай и т.д. В связи с этим таможня отслеживает, какие товары поступают из определенных стран. Найдите эти данные и отправляйте свои товары по этой категории. (Например, центр производства кухонных ножей в определенной стране, тогда отправляйте туда товары, связанные с кухонными ножами: нож, точильный камень и т.д.).

Опять же, я не буду вдаваться в подробности. Как и никто на этом форуме. Вооружившись этой информацией, используйте свое воображение. Если вы не можете этого сделать, вам не стоит заниматься перевозками. Вы только подвергнете себя ненужной опасности. Это не для того, чтобы кого-то унизить. Я искренне беспокоюсь о вашей безопасности.
 

syntheticnazi

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 23, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Металл и майлар - это действительно то, что нужно!
 
Top