Post Delivery Надежная упаковка материала для последующей доставки

PeterKeta

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте!
Прежде всего, я хотел бы сказать, что этот форум быстро завоевал мою симпатию и стал моим любимым местом для изучения тем и получения информации. С учетом сказанного:
Я хочу начать дискуссию на тему глобальных перевозок. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы хотите поделиться какими-то интересными способами, касающимися этого. В первую очередь я хочу узнать о перевозке таблеток и порошков в больших количествах в такие места, как AUS/NZ и другие островные государства.
В этих местах много кокса и наркотиков, но как они попадают в страну? Всегда есть большой риск, что груз может быть задержан, но, несмотря на это, я хотел бы узнать советы и хитрости, которые могут быть неизвестны. Майлар и металл/приманки и т.д. - это хорошие базовые знания, но я пытаюсь найти что-то, что повышает тактику.
Я читал темы на эту тему, которые мы получили здесь, на форуме, и это было очень полезно. У меня есть опыт работы с внутренними перевозками, но я хочу расширить свои знания в области международной логистики. (Просто для моих знаний ;-) )
Я понимаю, что это не то, что люди, вовлеченные в процесс, хотят обсуждать открыто. Если кто-то хочет отправить мне сообщение на эту тему, я буду рад этому с большим удовольствием!
 

MrSafeBunny

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 10, 2023
Messages
2
Reaction score
5
Points
3
Каждый продавец маскирует по-разному, но в основе лежат следующие пункты:

(1) пакет
(2) Ziplock
(3) Майларовый замок
(4) Вакуумный герметик

Будьте осторожны!
 
Top