17 сентября 2023 года: Команда Flight-RCS арестована в Салониках, Греция! the-frcs.is

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Привет, сообщество,

Теперь это очень близко к сердцу: Команда @flightrcs была уничтожена крупными силами LE в ходе нескольких рейдов на прошлой неделе.
Это очень печальная новость для всех нас, но также, к сожалению, возможность учиться на ошибках и развиваться.
Я мысленно сочувствую всем арестованным и могу только представить, каково это - быть в их шкуре сейчас :(

В рейдах участвовали в основном такие силы, как: DEA, Европол, полиция Литвы, полиция Греции.

Форум https://the-frcs.is/ на данный момент остается закрытым.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, прочитайте эти статьи:

https://hellas.postsen.com/business...-group-that-manufactured-synthetic-drugs.html
https://hellas.postsen.com/business/510124/Thessaloniki-They-were-making-synthetic-cannabis-and-sending-it-by-post-to-Europe-and-America.html
https://hellas.postsen.com/business...annabis-sending-it-to-Europe-and-America.html

После того как они создали свое наследие за долгий период времени, именно 8 пакетов, изъятых в Литве 2 месяца назад, привели к их краху. 8 посылок из, возможно, многих тысяч, дайте этому впитаться и поймите, что на самом деле нужны лишь небольшие узкие места, чтобы завалить всю вашу работу.

Теперь это может рассказать нам о нескольких вещах, которые я могу только предположить на данный момент:

1. Плохая оперативная безопасность этих 8 пакетов, например, отпечатки пальцев, ДНК или любая информация, которая могла бы привести к идентификации их продавца "Flight-RCs". Вероятно, все посылки были отправлены одним и тем же курьером.
2. Для LE не составит труда идентифицировать их непосредственно по этим пакетам
3. Для LE не составит труда найти их склады или другие места расположения.

При всем уважении, когда операция может работать так долго, но не может противостоять крупному изъятию отправленных пакетов, вы, как покупатель, должны предположить, что ваши данные находятся под угрозой, вопреки тому, что говорит Support/Mod на TH:

MCxi1cu2w4


На данный момент их TG все еще активен, но я бы не рекомендовал никому верить модам, которые там сейчас находятся, до дальнейших уведомлений от третьих лиц или подтверждения личности через PGP.
Риск того, что LEs держат TG открытым как honeypot, очень велик в текущей ситуации.
Вы должны предположить, что у них было 0 OpSec и парень, говорящий с вами там, является офицером LE, пока он не докажет, что это не так.

У вас всегда будет наименьший риск, если вы не будете покупать напрямую у продавцов и синтезировать химикаты самостоятельно, особенно когда речь идет о больших количествах.
В сериале Breaking Bad только что вышло видео о синтезе ADB Putinaca, мощного каннабиноида, и информация о производстве 5CL также широко распространена.

У вас всегда будет больше шансов, если вы будете покупать только легальные химикаты для создания наркотика в своем собственном, безопасном месте:

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/media/ur-144-synthesis-from-tmcp-indole-large-scale-video-manual.35/

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/media/adb-pinaca-synthesis.93/

@William Dampier @HEISENBERG, а также все остальные эксперты Breaking Bad всегда будут рады помочь вам организовать вашу подпольную операцию быстро, безопасно и прибыльно.

Оставайтесь в безопасности,

Гордон
 
Last edited:

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Интересно, куда их экстрадируют
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Это будет нелегко, Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов наверняка попытается добиться своего.
 

neuro

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2023
Messages
7
Reaction score
17
Points
3
Ух ты, это, конечно, позор. Мне было интересно, почему их сайт так долго находился в режиме "на техническом обслуживании".
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Благодаря использованию опции экспресс-доставки посылки попадают в розыск. Она отправляется самолетами, которые проверяются более тщательно.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Нет, это неправильно. Экспресс-доставка была самым безопасным способом доставки. Проблема возникла 2 месяца назад, когда Литва перешла в режим блокировки после того, как она стала буквально зоной боевых действий 3cmc и noids, которые в основном поступали из Греции. Интерпол узнал об этом и начал расследовать входящие посылки - как и все посылки, поступающие в страну, - затем заметил закономерность и стал искать в Греции... это был лишь вопрос времени. :(
 
View previous replies…

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Работа с грузами - это всегда вопрос времени. Только мертвые капли могут обеспечить анонимную бесперебойную работу, и задержание вашего магазина - еще один негативный пример.

Если у вас огромный рынок сбыта в Литве, то вы должны были открыть там склад с мертвыми дропами. Склад мог бы получать товары по почте.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Да, конечно. Но я должен упомянуть, что на отдел доставки уходило очень много средств, фактически столько, что мы платили более 200 евро за посылку, отправленную экспресс-пересылкой, и брали за это 90 евро. Литва была нашим небольшим клиентом. Но я согласен с тем, что вы говорите, я не имел никакого влияния на то, чтобы это произошло, так как я пришел в команду позже, и теперь я последний человек, который пытается сделать так, как это могло бы быть!
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
У вас есть информация о том, как Интерполу/Европолу удалось отследить Рейса всего по 8 посылкам в течение 2 месяцев?
Должны были быть либо улики на посылках, либо намек внутри, который мог бы привести в магазин, иначе я не могу объяснить такую быструю скорость расследования в 2 месяца
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Да, я знаю!
Цифра 8 посылок полностью вымышлена, потому что было изъято не менее 30 посылок, многие из тех, кто был арестован в LT, рассказали полиции, где и как они их получили. Кроме того, есть еще 2 фактора: во-первых, он не сбавил скорость, как только все ему сказали, мы все видели риск, он даже видел, что это произойдет, не зная точно, когда, и не хотел сбавлять скорость дальше. Другой момент, о котором я говорил со многими, это то, что он начал продавать настоящий гашиш, что само по себе не так уж и важно, но этот stuff.... вы чувствовали, даже находясь за 3 страны, так что собаки тоже стали проблемой... Гашиш появился в магазине за 4 дня до ареста...
В любом случае, я надеюсь, что смогу продолжить его наследие, но с надлежащей опенсекцией и совершенно другим подходом.
Если я получу больше информации от "внутренников", я сообщу всем раньше, чем это сделают СМИ!
~Cut
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Спасибо, я полагал, что СМИ распространяют фальшивые новости.

Это помогает нам совершенствовать нашу систему OpSec и учиться на ошибках, спасибо за это!

Я не уверен, но если у вас есть прямой контакт с адвокатами или возможность отправить деньги, когда их окончательно посадят в тюрьму, я бы отправил через вас 100 долларов за полет в тюрьму.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Да, у меня есть прямой контакт с его адвокатами, но смогу ли я достать деньги, чтобы связаться с ним - это другой вопрос, я спрошу, есть ли такая возможность, но я уверен, что он ценит тот факт, что так много людей беспокоятся о нем и переживают за него, это значит больше и стоит для него больше, чем любые деньги!
Большое спасибо за предложение, и я уверена, что он будет так же счастлив, как и я, услышав столько добрых слов!
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Наличие хорошего адвоката сделает процесс более комфортным для него :)
 

neuro

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2023
Messages
7
Reaction score
17
Points
3
Вот почему я никогда не принимаю экспресс-почту, даже если она отправляется этим способом внутри страны. Никогда не знаешь, когда вещи будут проверены перед посадкой в самолет.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Привет, Im Cut.
Я не совсем уверен, где это разместить, но на данный момент могу заверить вас, что все данные клиентов в безопасности, полностью зашифрованы и бэкенды не перезагружались!
Чтобы вызвать как можно меньше недостатков или следов в Интерполе и тому подобное, я не могу дать слишком много информации о том, что произойдет в будущем, просто обратите внимание, что бренд FRCS или Flight Rcs не вернется под этим именем, он будет продолжен мной, так как это обсуждалось с Flight давно, не для этого конкретного случая, а для подобных, хотя бизнес-модель будет изобретена заново!
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Привет, Кат,

Приятно видеть тебя здесь :)

В любом случае, я сожалею о потере, которую ты и твоя команда пережили.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Также хочу отметить, что TG был оставлен открытым, но ограниченным, чтобы отсеять всех известных и доверенных участников. после того как все группы были очищены, запретив всех участников каждой группы.
 

thepriest

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 25, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Каков наилучший способ получения 5f-adb? Есть ли другой поставщик или группа, которую рекомендует сообщество? Спасибо за помощь
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Насколько я знаю, в настоящее время такого перевода нет. Однако я не могу допустить, чтобы летное наследие закончилось таким образом, и есть некоторые вещи в планах / создании не могу гарантировать на что-либо еще :)
 

thepriest

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 25, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
@NoCutt Да, это звучит как хороший план. Надеюсь, удастся найти легального поставщика для небольших партий по 50 или 100 г, пока вы не встанете на ноги.
 
Top