17 сентября 2023 года: Команда Flight-RCS арестована в Салониках, Греция! the-frcs.is

th3pri3st

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Это один и тот же пользователь. Пожалуйста, держите меня в курсе
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Что делал один и тот же пользователь?
 

th3pri3st

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
@Gordon Ramsay Я написал ранее от имени пользователя @thepriest, потому что я не могу получить доступ к этому. Я новичок на форуме и с нетерпением жду возможности стать активным участником сообщества. Я так разочарован, что пропустил Рейса, так как я как раз собирался начать с ним бизнес и нашел его сайт слишком поздно. Я был знаком с каннабиноидами и продуктами k2/spice и искал надежный источник продуктов, подобных его, в течение многих лет.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
679
Points
93
Deals
65
Привет, добро пожаловать на форум и, надеюсь, в сообщество :)

Я уверен, что скоро здесь будет много продавцов ноидов, которые появятся повсюду, ОЧЕНЬ скоро! Грустно видеть, как он уходит!
 

Turtle4800

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 18, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
У меня был заказ, отправленный 11 сентября, за 6 дней до взрыва заказ добрался до Америки, так как я отслеживал его каждый день, но затем было сказано, что они отправили его обратно, потому что не было адреса. Он вернулся 4 октября, и никакой другой информации нет. Сегодня я понял, почему, решив действительно попытаться выяснить, что произошло. Меня интересует, является ли этот заказ полной потерей, так как произошла эта трагическая ситуация....... И если да, то знает ли кто-нибудь, кто надежен, как они, для 5cl 5fadb
 
  • Like
Reactions: MrT

Klib

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 5, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Лично я чувствую, что не смогу доверять ни одному поставщику так, как доверял Рейсу, надеюсь, что он хороший и что он как можно скорее выберется из того места, где он находится. Реальный человек, делающий реальный бизнес.
 
View previous replies…

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Вы были в нашей старой телеграмме? если да, то вы должны меня знать :)
 

Klib

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 5, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Конечно, я был, мы даже несколько раз говорили о NEP, так как в то время я был очень заинтересован в его изучении ^^.
Не знаю, вспомните ли вы меня, но я почерпнул у вас много хороших знаний.
 

Turtle4800

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 18, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Определенно, полет был самым удачным, надеюсь, что кто-то из сотрудников подберет его и в ближайшее время, потому что мошенники сейчас работают на полную катушку. Если есть кто-то, кого вы знаете, или направление, в котором вы можете меня направить, дайте мне знать, поскольку эта ситуация остановила поток 🤑💰 для меня. Я благодарен за ответ и желаю всего наилучшего всем вовлеченным сторонам, поскольку я не понаслышке знаю, через что они проходят.
 

NoCutt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
27
Reaction score
20
Points
8
Вообще-то извините, я сейчас не помню, но у нас есть новая группа в телеграме, если вы заинтересованы, вы можете написать мне, чтобы присоединиться - это не реклама -
 

Turtle4800

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 18, 2023
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Что ж, приятно слышать, дайте мне знать, куда идти и как покупать, потому что мне нужно выполнить несколько заказов, так как у меня остались последние запасы после перелета. Я готов, когда вы будете готовы.
 
Top