Список покупок домашней лаборатории для новичка

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Эй, @1019er, ты когда-нибудь делал кота? Как она получилась?
 

1019er

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2023
Messages
88
Reaction score
46
Points
18
К сожалению, нет, но вскоре у меня появились деньги на лабораторное оборудование. На мой взгляд, нет смысла покупать его по частям.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Сейчас на Amazon продается столько стеклянной посуды, что Управлению по борьбе с наркотиками пришлось бы нанять в 10 раз больше сотрудников, и все равно потребовалось бы 10 лет, чтобы покрыть отставание. Зайдите на AMAZON и найдите колбу Эрлимайера объемом 1000 мл. 10,000 . продано уже в этом году.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я думал не только о стеклянной посуде, я не вижу особого риска в покупке стеклянной посуды. Это мысль о том, чтобы купить все необходимое для синтеза сразу, одним и тем же методом, по одному и тому же адресу и т. д. Я не хочу показаться слишком параноидальным, я, вероятно, один из самых глупых и безрассудных. Просто совет и напоминание: будьте осторожны, не бойтесь.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Вы бы обалдели, если бы знали, что входит в мои двери и выходит обратно. Я распределяю вещи между местными заведениями и онлайн, но сидеть вместе на крыльце моего дома - это радикальные продукты.
 

Xaijan8904

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 22, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Есть ли у кого-нибудь поставщик, который поставляет оборудование за наличные в ЕС?
 
Top