Небольшой химик, желающий провести реакцию Генри....

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Привет, ребята,
Мне интересно, сможет ли кто-нибудь здесь продать мне относительно небольшие количества нескольких различных альдегидов, чтобы с помощью нитрометана и нитроэтана я мог исследовать мир психоделических амфетаминов и PEA, не покупая каждый отдельный альдегид в количестве 500 г.
Я специально ищу 3,4,5-триметоксибензальдегид и 2,5-диметоксибензальдегид.
Я определенно чувствую, что мне нужно испытать мескалин после всех этих лет.... но я определенно не хочу несколько сотен граммов этого lol
2,5 немного отличается тем, что, кажется, есть больше вещей, для которых я знаю, как его использовать.
Честно говоря, я собирался сделать P2NP только для того, чтобы я мог выполнить Henry rxn, но забыл о необходимом первичном амине, и я определенно не могу найти н-бутиламин или циклогексамин, и, чёрт возьми, я не заинтересован в конечном продукте в любом случае, поэтому я решил сохранить нитрометан, который я восстановил из удивительно 50:50 DCM:nitroEthane продукта для этой страны.....

Aaannyway
Я подумал, может кто-то сжалится надо мной, ха!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Кто-то опубликовал маршрут получения диметоксибензальдагида и других замещенных фенилэтиламинов, звучащий довольно сложно.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Да, если честно, я читал об этом - я решил, что у меня и так достаточно забот с попытками получить циклогексиламин на данный момент. Я не думаю, что у меня есть шансы получить альдегиды. Вы правы, это звучит довольно сложно, и я уверен, что есть причина, по которой люди не делают этого!
Сомневаюсь, что в итоге мне понадобится бутылка бензальдегида...
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Да, я не предлагаю превращать мой бензальдегид во что-то другое, либо кто-нибудь, пожалуйста, продайте мне н-бутиламин или сообщите, подойдет ли метиламин, так как я потенциально могу сделать небольшое количество. (Очевидно, с другими материалами).
Я очень надеялся, что кто-нибудь скажет: "Да, я продам вам по 250 г каждого! 2,5-димет/альдегид и 3,4,5-тримет/альдегид больше, чем что-либо еще. Думаю, это неважно, я все равно в итоге куплю по 500 каждого.
Я просто приберегу нитроэтан и нитрометан для правильных задач.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Катализ ацетата аммония последний вариант 👌
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Итак, я пытаюсь создать мескалин. Не могли бы вы немного подробнее рассказать о том, что вы имеете в виду под катализом ацетата аммиака? Я нагуглил и прочитал целую статью о первичных аминах, но до сих пор не понимаю, могу ли я просто поменять один на другой, сомневаюсь в этом lol
Единственный синтез, который я прочитал, это тот, что здесь используется циклогексиламин... однако, я не знаю самого дешевого способа получить небольшое количество.
Я думал, что нитроглицерин - это сука, которую можно достать! Как же я ошибался.
Я также хотел бы получить соответствующий TMA, но не могу сказать, что Iv уже изучил этот вопрос.
Очень раздражает, когда хочешь сделать грамм чего-нибудь, а это невозможно, если только не делать все реактивы с нуля самому.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Я нахожусь в раздражающем положении, когда я знаю достаточно, чтобы понять молекулярный путь людей, но любые детали я не могу выяснить самостоятельно. Я ведь не для того это делаю, чтобы продавать...
Я все еще работаю над восстановительным аминированием триптамина, но мне нужен сухой лед, и я был занят и не мог получить его и продолжить.
Просто теперь я знаю достаточно, чтобы понять, что делать что-то в небольших количествах - это тяжело.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Кроме того, следовать Rxn без ротовапа довольно сложно самому по себе.....
 

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Я совершенно не согласен с тем, что ротовап - это только удобство, если у вас нет времени. Я занимаюсь химией уже долгое время и просто использую обычную установку для дестиляции с вакуумным насосом, если это необходимо.
Также, почему следование за реактивом без ротовапа имеет какую-то разницу??????
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Упс, по ошибке разместил свой ответ в общем разделе, но да, вы правы...
Я ленив и не химик, но за последние 6 месяцев я узнал ужасно много нового, это безумие.
Я здесь только для того, чтобы учиться.
Только что прочитал пост ниже lol В любом случае я согласен с вами tbf
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
363
Reaction score
177
Points
43
Думаете, что вам нужно только слабое основание Ацетат аммония, циклогексиламин и н-бутли, могу ошибаться, но всегда можно попробовать
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Ya ammonium acetate is going to be the one I would think....
Я собираюсь пойти на 3,4,5-тримеобоа перед 2,5-ди. Чисто потому, что реагируя с нитрометаном, вы уже на пути к мескалину, и все же я могу попробовать использовать нитрометан для получения 3,4,5-TMA.
Я хочу когда-нибудь сделать 2c-b, но бромирование меня пугает - у меня есть 1 кубик, который я купил много лет назад и который хранится в пузырьке, но использование газа звучит еще страшнее!!!
Нет ли способа бромировать что-то без использования элементарного брома?
 
View previous replies…

Swirly

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 2, 2023
Messages
12
Reaction score
2
Points
3
Да, Rabidreject, бромирование больше не проблема. Возьмите немного NBS (N-Bromosuccinimide). Но вам нужно сделать чистый 2c-h Hcl или 2c-h Oxalate. Но это не так уж сложно.

Теперь есть нетоксичный и безопасный синтез 2c-b, который можно сделать в домашних условиях. Восстановление NaBH4 + Cu(II)Cl и бромирование NBS. И это работает хорошо, даже для больших количеств.

В конце концов, я скопирую/вставлю свою статью о 2c-b.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Значение этого поста просто поражает. Огромное спасибо за несколько простых слов! Хаха
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Да, я согласен с этим. Итак, мне нужен источник вакуума, способный работать дольше, чем 30 минут, на которые, по их словам, рассчитан мой безмасляный источник. Мне нужен масляный роторно-жильный насос. Но да, я довольно ленив, не буду врать, и восстановление растворителей - это то, что я всегда люблю делать, когда это возможно, так что это было бы полезно, но, конечно, не для прямого rxns.
Тем не менее, я наблюдал за парнем на pootube, который выпустил 2,5-диметокси-б-нитростирол (я извиняюсь, поскольку я, вероятно, исказил орфографию или способ написания, но вы понимаете, что я имею в виду), и он случайно добавил нитроэтан вместо нитрометана, но я заметил, что ему не нужно было добавлять первичный амин, это потому, что альдегид более сложный, чем, скажем, бензальдегид -> P2NP?
Послушайте, я не химик, я здесь, пытаюсь учиться, с несколькими кусочками и кусочками, которые мне нужны до сих пор.
Моя грелка/мешалка сбилась, так что это следующее, что нужно обновить, но, честно говоря, я обнаружил, что чем больше я учусь, тем меньше знаю!
Я думал получить 3,4,5-триметальдегид, прореагировать с нитроэтаном, чтобы получить соответствующий ТМА? (Пост b-нитростирол)
ИЛИ реагируя с нитрометаном (и синтоном, который я читал, говорит, что другой первичный амин - циклогексиламин), чтобы в конечном итоге (дано после нескольких шагов И необходимость вакуума) прийти к мескалину.
Я думаю, что мне купить сначала, 3,4,5-триметил альдегид (извините за постоянное сокращение названий альдегидов здесь, это довольно раздражает, чтобы продолжать писать их) или 2,5-диметил.
Что вы получите в итоге, если просто прореагируете 3,4,5-триметоксибензальдегид с нитрометаном? Я предполагаю, что 3,4,5-триметоксинитростирол, а затем фенэтиламин 3,4,5-триметоксифенэтиламин после восстановления LiAlH4 или того, что вы решите использовать...
Затем также несложно вместо этого прореагировать с нитроэтаном и получить амфетамин, как я уже говорил.

Может быть, я что-то не так понимаю?

Признаюсь, я практически ничего не знал 6 месяцев назад и сейчас пробую восстановительное аминирование триптамина в n,n-DMT, но мне нужно купить сухой лед и выкроить (простите за каламбур) время.
На самом деле я пришел сюда, чтобы спросить немного о LiAlH4. Если не удастся найти его в небольших количествах, то можно ли считать амальгамой то, что кто-то использует алюминий, чтобы сделать его самостоятельно? Я слышал этот термин иногда и никогда не знал, что он означает.....
У меня под рукой есть восстановители, просто любопытно.
Спасибо
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Другими словами, я в замешательстве. 🤔
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
И еще, что касается насоса, то на днях я просто делал вакуумную фильтрацию, и когда я увидел своего соседа, он подумал, что я перепиливаю водопровод, так как он стоял на гребаной кухонной поверхности! Идиот!
Я купил аспиратор из Китая, но он, похоже, пока не тянет вакуум... хрен знает, что я делаю не так, или мне впарили койку, или я просто не могу получить достаточный поток.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Сейчас я готов признать, что мне не нужен роторный испаритель, чтобы завершить синтез n,n-DMT, но я понимаю, что мне нужны достаточно низкие температуры (и медленное добавление веществ) с использованием сухого льда, а не просто ледяной бани, чтобы сделать это в это время года в моей стране.....
Но это не имеет никакого отношения к этой теме - это просто причина, по которой я занялся органической химией, не понимая, что триптамины - более сложный из двух основных классов психоделиков по глупости.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Итак, да, я понял, что 3,4,5-триметоксифенэтиламин - это мескалин.
Вопрос в том, могу ли я просто прореагировать соответствующий альдегид с нитрометаном и затем восстановить, чтобы получить мескалин?
Почему в синтезе, о котором я читал в этом разделе, используется циклогексиламин?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
А заодно проделать тот же RXN с нитроэтаном, чтобы получить соответствующий TMA (хотя я не могу сказать, что посмотрел его и считаю его достойным препаратом для синтеза - я посмотрю его в своей копии pihkal - но, как уже говорилось, лень!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Вообще-то лень - это не то слово, потому что я провожу довольно много часов, изучая эти вещи. Просто мне кажется, что чем больше я знаю, тем меньше я знаю.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Ладно, я собрался с мыслями, и теперь мой главный вопрос: в чем разница между веществом, которое вы получите в результате реакции альдегида с нитроэтаном, и нитрометаном - я знаю конечный результат, но в чем разница в нитростироле? Получается ли в одном случае b-нитростирол, а в другом - стирол? Я не знаю и не претендую на это.
В сущности, в чем разница между предшественником n-стирола, который можно получить с помощью нитроэтана, и тем, что получается при использовании нитрометана... вот что меня сейчас смущает, но мне опять нужно достать пихкал.
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Ладно, я собрался с мыслями, и теперь мой главный вопрос: в чем разница между веществом, которое вы получите в результате реакции альдегида с нитроэтаном, и нитрометаном - я знаю конечный результат, но в чем разница в нитростироле? Получается ли в одном случае b-нитростирол, а в другом - стирол? Я не знаю и не претендую на это.
В сущности, в чем разница между предшественником n-стирола, который можно получить с помощью нитроэтана, и тем, что получается при использовании нитрометана... вот что меня сейчас смущает, но мне снова нужно разобраться.

В общем, один довольно известный среди химтуберов человек выпустил сегодня видео, в котором он случайно прореагировал 2,5-диметокси с нитроэтаном вместо нитрометана. Он планировал получить прекурсор n-стирола для 2c-b, однако, добавив вместо него нитроэтан, он получил прекурсор для 2,5-диметоксиамфетамина - он так и не провел восстановление до амфетамина. (довольно нежелательный наркотик, по общему мнению).

Если бы он использовал правильный нитрометан, получил бы он b-нитростирол для 2c-b?
 
Top